Электричка Монастырская Лашма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
53
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6155, проходит расстояние между станциями Монастырская и Лашма за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6155, которая пройдет расстояние между станциями Монастырская и Лашма за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Монастырская Лашма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск-1 — Зубова Поляна 6161/6155 28-07-2017 16:49:00 28-07-2017 19:13:00

Расписание электричек Лашма Монастырская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саранск-1 — Зубова Поляна (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 21-04-2017 16:28:00
Посоп 21-04-2017 16:33:00 1 мин 21-04-2017 16:34:00 6 м
Ялга 21-04-2017 16:43:00 1 мин 21-04-2017 16:44:00 10 м
Монастырская 21-04-2017 16:48:00 1 мин 21-04-2017 16:49:00 5 м
11 км 21-04-2017 16:52:00 1 мин 21-04-2017 16:53:00 4 м
Новые Полянки 21-04-2017 16:56:00 1 мин 21-04-2017 16:57:00 4 м
8 км 21-04-2017 16:59:00 1 мин 21-04-2017 17:00:00 3 м
Голицино 21-04-2017 17:04:00 1 мин 21-04-2017 17:05:00 5 м
Заводской 21-04-2017 17:07:00 1 мин 21-04-2017 17:08:00 3 м
Рузаевка 21-04-2017 17:15:00 15 мин 21-04-2017 17:30:00 22 м
612 км 21-04-2017 17:37:00 1 мин 21-04-2017 17:38:00 8 м
Пишля 21-04-2017 17:42:00 1 мин 21-04-2017 17:43:00 5 м
605 км 21-04-2017 17:45:00 1 мин 21-04-2017 17:46:00 3 м
Пайгарм 21-04-2017 17:50:00 1 мин 21-04-2017 17:51:00 5 м
595 км 21-04-2017 17:56:00 1 мин 21-04-2017 17:57:00 6 м
Хованщина 21-04-2017 18:02:00 1 мин 21-04-2017 18:03:00 6 м
Кадошкино 21-04-2017 18:14:00 1 мин 21-04-2017 18:15:00 12 м
Инсар 21-04-2017 18:24:00 1 мин 21-04-2017 18:25:00 10 м
554 км 21-04-2017 18:28:00 1 мин 21-04-2017 18:29:00 4 м
551 км 21-04-2017 18:32:00 1 мин 21-04-2017 18:33:00 4 м
547 км 21-04-2017 18:36:00 1 мин 21-04-2017 18:37:00 4 м
Токмово 21-04-2017 18:41:00 1 мин 21-04-2017 18:42:00 5 м
539 км 21-04-2017 18:45:00 1 мин 21-04-2017 18:46:00 4 м
Мокша 21-04-2017 18:51:00 1 мин 21-04-2017 18:52:00 6 м
534 км 21-04-2017 18:55:00 1 мин 21-04-2017 18:56:00 4 м
Ковылкино 21-04-2017 19:00:00 1 мин 21-04-2017 19:01:00 5 м
Запищиково 21-04-2017 19:07:00 1 мин 21-04-2017 19:08:00 7 м
Лашма 21-04-2017 19:13:00 1 мин 21-04-2017 19:14:00 6 м
Самаевка 21-04-2017 19:21:00 1 мин 21-04-2017 19:22:00 8 м
Воденяпинский 21-04-2017 19:34:00 1 мин 21-04-2017 19:35:00 13 м
Торбеево 21-04-2017 19:47:00 1 мин 21-04-2017 19:48:00 13 м
Вихрово 21-04-2017 19:58:00 1 мин 21-04-2017 19:59:00 11 м
Потьма 21-04-2017 20:08:00 1 мин 21-04-2017 20:09:00 10 м
Зубова Поляна 21-04-2017 20:16:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Монастырская и Лашма на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Монастырская Лашма на карте:


Между станциями Монастырская и Лашма курсируют следующие электрички:
6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search