Электричка Монастырская Лашма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
30
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6155, проходит расстояние между станциями Монастырская и Лашма за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6155, которая пройдет расстояние между станциями Монастырская и Лашма за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Монастырская Лашма на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лашма Монастырская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саранск-1 — Зубова Поляна (только 21 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саранск-1— ::21-04-2017 16:28:00
Посоп21-04-2017 16:33:001 мин21-04-2017 16:34:006 м
Ялга21-04-2017 16:43:001 мин21-04-2017 16:44:0010 м
Монастырская21-04-2017 16:48:001 мин21-04-2017 16:49:005 м
11 км21-04-2017 16:52:001 мин21-04-2017 16:53:004 м
Новые Полянки21-04-2017 16:56:001 мин21-04-2017 16:57:004 м
8 км21-04-2017 16:59:001 мин21-04-2017 17:00:003 м
Голицино21-04-2017 17:04:001 мин21-04-2017 17:05:005 м
Заводской21-04-2017 17:07:001 мин21-04-2017 17:08:003 м
Рузаевка21-04-2017 17:15:0015 мин21-04-2017 17:30:0022 м
612 км21-04-2017 17:37:001 мин21-04-2017 17:38:008 м
Пишля21-04-2017 17:42:001 мин21-04-2017 17:43:005 м
605 км21-04-2017 17:45:001 мин21-04-2017 17:46:003 м
Пайгарм21-04-2017 17:50:001 мин21-04-2017 17:51:005 м
595 км21-04-2017 17:56:001 мин21-04-2017 17:57:006 м
Хованщина21-04-2017 18:02:001 мин21-04-2017 18:03:006 м
Кадошкино21-04-2017 18:14:001 мин21-04-2017 18:15:0012 м
Инсар21-04-2017 18:24:001 мин21-04-2017 18:25:0010 м
554 км21-04-2017 18:28:001 мин21-04-2017 18:29:004 м
551 км21-04-2017 18:32:001 мин21-04-2017 18:33:004 м
547 км21-04-2017 18:36:001 мин21-04-2017 18:37:004 м
Токмово21-04-2017 18:41:001 мин21-04-2017 18:42:005 м
539 км21-04-2017 18:45:001 мин21-04-2017 18:46:004 м
Мокша21-04-2017 18:51:001 мин21-04-2017 18:52:006 м
534 км21-04-2017 18:55:001 мин21-04-2017 18:56:004 м
Ковылкино21-04-2017 19:00:001 мин21-04-2017 19:01:005 м
Запищиково21-04-2017 19:07:001 мин21-04-2017 19:08:007 м
Лашма21-04-2017 19:13:001 мин21-04-2017 19:14:006 м
Самаевка21-04-2017 19:21:001 мин21-04-2017 19:22:008 м
Воденяпинский21-04-2017 19:34:001 мин21-04-2017 19:35:0013 м
Торбеево21-04-2017 19:47:001 мин21-04-2017 19:48:0013 м
Вихрово21-04-2017 19:58:001 мин21-04-2017 19:59:0011 м
Потьма21-04-2017 20:08:001 мин21-04-2017 20:09:0010 м
Зубова Поляна21-04-2017 20:16:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Монастырская и Лашма на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Монастырская Лашма на карте:


Между станциями Монастырская и Лашма курсируют следующие электрички:
6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search