ss x
x

Электричка Монахово Нижнекрынка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Монахово Нижнекрынка 16,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Монахово и Нижнекрынка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Монахово и Нижнекрынка за 33 мин.

Расписание электричек Монахово Нижнекрынка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 11-12-2018 04:26:00 11-12-2018 04:59:00

Расписание электричек Нижнекрынка Монахово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 11-12-2018 18:11:00 11-12-2018 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 03-07-2018 03:41:00
Ясиноватая-горка 03-07-2018 03:43:00 1 мин 03-07-2018 03:44:00 3 м
Ясиноватая-Западная 03-07-2018 03:47:00 1 мин 03-07-2018 03:48:00 4 м
1118 км 03-07-2018 03:54:00 1 мин 03-07-2018 03:55:00 7 м
Макеевка-Пасс. 03-07-2018 04:02:00 1 мин 03-07-2018 04:03:00 8 м
1110 км 03-07-2018 04:07:00 1 мин 03-07-2018 04:08:00 5 м
Криничная 03-07-2018 04:13:00 1 мин 03-07-2018 04:14:00 6 м
Каменоломни 03-07-2018 04:17:00 1 мин 03-07-2018 04:18:00 4 м
1100 км 03-07-2018 04:21:00 1 мин 03-07-2018 04:22:00 4 м
Монахово 03-07-2018 04:25:00 1 мин 03-07-2018 04:26:00 4 м
1094 км 03-07-2018 04:29:00 1 мин 03-07-2018 04:30:00 4 м
1092 км 03-07-2018 04:33:00 1 мин 03-07-2018 04:34:00 4 м
Щебёнка 03-07-2018 04:39:00 1 мин 03-07-2018 04:40:00 6 м
3 км 03-07-2018 04:44:00 1 мин 03-07-2018 04:45:00 5 м
Воля 03-07-2018 04:48:00 1 мин 03-07-2018 04:49:00 4 м
9 км 03-07-2018 04:53:00 1 мин 03-07-2018 04:54:00 5 м
Нижнекрынка 03-07-2018 04:59:00 16 мин 03-07-2018 05:15:00 21 м
9 км 03-07-2018 05:19:00 1 мин 03-07-2018 05:20:00 5 м
Воля 03-07-2018 05:23:00 1 мин 03-07-2018 05:24:00 4 м
3 км 03-07-2018 05:27:00 1 мин 03-07-2018 05:28:00 4 м
Щебёнка 03-07-2018 05:34:00 16 мин 03-07-2018 05:50:00 22 м
Виноградники 03-07-2018 05:54:00 1 мин 03-07-2018 05:55:00 5 м
Енакиево 03-07-2018 06:00:00 1 мин 03-07-2018 06:01:00 6 м
Волынцево 03-07-2018 06:07:00 1 мин 03-07-2018 06:08:00 7 м
1073 км 03-07-2018 06:17:00 1 мин 03-07-2018 06:18:00 10 м
Углегорск 03-07-2018 06:26:00 1 мин 03-07-2018 06:27:00 9 м
1067 км 03-07-2018 06:32:00 1 мин 03-07-2018 06:33:00 6 м
Булавин 03-07-2018 06:38:00 1 мин 03-07-2018 06:39:00 6 м
Абрикосовый 03-07-2018 06:44:00 1 мин 03-07-2018 06:45:00 6 м
Дебальцево 03-07-2018 06:55:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево. Время в пути между станциями Монахово и Нижнекрынка на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Монахово Нижнекрынка на карте:


Между станциями Монахово и Нижнекрынка курсируют следующие электрички:
6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search