ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Молотковичи Брест-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6353, проходит расстояние между станциями Молотковичи и Брест-центральный за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6357, которая пройдет расстояние между станциями Молотковичи и Брест-центральный за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Молотковичи Брест-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 03:48 07:18
Лунинец — Брест-Центр. 6353 07:50 11:10
Лунинец — Брест-Центр. 6355 11:32 15:02
Лунинец — Брест-Центр. 6357 15:52 19:26
Лунинец — Брест-Центр. 6359 18:57 22:19

Расписание электричек Брест-центральный Молотковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 06:40 10:14
Брест-Центр. — Лунинец 6356 09:00 12:09
Брест-Центр. — Лунинец 6358 12:46 16:26
Брест-Центр. — Лунинец 6360 16:00 19:28
Брест-Центр. — Пинск 6362 18:03 21:27

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 14:13
Вулька (Лунинецкая) 14:25 1 мин 14:26 13 м
Хвоецкое 14:30 1 мин 14:31 5 м
Ловча 14:36 4 мин 14:40 9 м
Лобча 14:46 1 мин 14:47 7 м
Дубновичи 14:53 1 мин 14:54 7 м
Парохонск 14:58 1 мин 14:59 5 м
Вылазы 15:04 1 мин 15:05 6 м
Озёрная 15:09 1 мин 15:10 5 м
Алёнушка 15:13 1 мин 15:14 4 м
Ясельда 15:17 1 мин 15:18 4 м
Пинск 15:32 7 мин 15:39 21 м
Молотковичи 15:51 1 мин 15:52 13 м
Понятичи 15:58 1 мин 15:59 7 м
Юхновичи 16:06 4 мин 16:10 11 м
Бродница 16:14 1 мин 16:15 5 м
Янов-Полесский 16:24 1 мин 16:25 10 м
Снитово 16:32 1 мин 16:33 8 м
Трудовая 16:37 4 мин 16:41 8 м
Огдемер 16:46 1 мин 16:47 6 м
Липники 16:53 1 мин 16:54 7 м
Дрогичин-Город 17:00 1 мин 17:01 7 м
Дрогичин 17:08 1 мин 17:09 8 м
Орловичи 17:13 1 мин 17:14 5 м
Пигановичи 17:18 1 мин 17:19 5 м
Вулька Антопольская 17:26 1 мин 17:27 8 м
Антополь 17:32 1 мин 17:33 6 м
Городец 17:39 2 мин 17:41 8 м
Липово 17:47 1 мин 17:48 7 м
Камень 17:54 1 мин 17:55 7 м
Кобрин 18:07 1 мин 18:08 13 м
Черевачицы 18:16 1 мин 18:17 9 м
Батча 18:21 1 мин 18:22 5 м
Бобры 18:28 1 мин 18:29 7 м
Жабинка 18:39 9 мин 18:48 19 м
Сахарный завод 18:52 1 мин 18:53 5 м
Нагораны 18:57 1 мин 18:58 5 м
Харитоны 19:03 1 мин 19:04 6 м
Кошелево 19:07 1 мин 19:08 4 м
Брест Восточный 19:19 1 мин 19:20 12 м
Брест-Центр. 19:26 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6357 Лунинец — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Молотковичи и Брест-центральный на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Молотковичи Брест-центральный на карте:

Между станциями Молотковичи и Брест-центральный курсируют следующие электрички:
6351 Пинск — Брест-Центр.
6353 Лунинец — Брест-Центр.
6355 Лунинец — Брест-Центр.
6357 Лунинец — Брест-Центр.
6359 Лунинец — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search