ss x
x

Электричка Молот Тенино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582/6581/6579, проходит расстояние между станциями Молот и Тенино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6582/6581/6579, которая пройдет расстояние между станциями Молот и Тенино за 7 мин.

Расписание электричек Молот Тенино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 21-10-2020 09:15:00 21-10-2020 09:22:00
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 21-10-2020 20:35:00 21-10-2020 20:42:00

Расписание электричек Тенино Молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 21-10-2020 07:12:00 21-10-2020 07:19:00
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 21-10-2020 18:34:00 21-10-2020 18:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (Московский вокзал) — Родионово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (Московский вокзал) — :: 06-10-2020 08:36:00
Которосль 06-10-2020 08:41:00 1 мин 06-10-2020 08:42:00 6 м
Ярославль-Главный 06-10-2020 08:47:00 5 мин 06-10-2020 08:52:00 10 м
Ярославль (депо) 06-10-2020 08:56:00 2 мин 06-10-2020 08:58:00 6 м
Молот 06-10-2020 09:07:00 8 мин 06-10-2020 09:15:00 17 м
Тенино 06-10-2020 09:22:00 2 мин 06-10-2020 09:24:00 9 м
300 км 06-10-2020 09:30:00 2 мин 06-10-2020 09:32:00 8 м
Чёбаково 06-10-2020 09:39:00 3 мин 06-10-2020 09:42:00 10 м
Клинцево 06-10-2020 09:49:00 3 мин 06-10-2020 09:52:00 10 м
Ваулово 06-10-2020 09:59:00 3 мин 06-10-2020 10:02:00 10 м
323 км 06-10-2020 10:07:00 2 мин 06-10-2020 10:09:00 7 м
Чижово 06-10-2020 10:12:00 2 мин 06-10-2020 10:14:00 5 м
Лом 06-10-2020 10:22:00 3 мин 06-10-2020 10:25:00 11 м
Пиняги 06-10-2020 10:33:00 3 мин 06-10-2020 10:36:00 11 м
Торопово 06-10-2020 10:44:00 2 мин 06-10-2020 10:46:00 10 м
Рыбинск-Пасс. 06-10-2020 11:07:00 63 мин 06-10-2020 12:10:00 1 ч 24 м
Веретье 06-10-2020 12:16:00 3 мин 06-10-2020 12:19:00 9 м
Юринский 06-10-2020 12:24:00 3 мин 06-10-2020 12:27:00 8 м
Просвет 06-10-2020 12:32:00 2 мин 06-10-2020 12:34:00 7 м
Тихменево 06-10-2020 12:40:00 2 мин 06-10-2020 12:42:00 8 м
Кобостово 06-10-2020 12:50:00 3 мин 06-10-2020 12:53:00 11 м
Волга 06-10-2020 13:02:00 3 мин 06-10-2020 13:05:00 12 м
Шестихино 06-10-2020 13:14:00 3 мин 06-10-2020 13:17:00 12 м
Некоуз 06-10-2020 13:27:00 3 мин 06-10-2020 13:30:00 13 м
56 км 06-10-2020 13:36:00 1 мин 06-10-2020 13:37:00 7 м
Маслово 06-10-2020 13:44:00 1 мин 06-10-2020 13:45:00 8 м
69 км 06-10-2020 13:51:00 1 мин 06-10-2020 13:52:00 7 м
Родионово 06-10-2020 14:02:00 — :: 10 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Родионово. Время в пути между станциями Молот и Тенино на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Молот Тенино на карте:


Между станциями Молот и Тенино курсируют следующие электрички:
6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Родионово
6577 Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search