ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Молот Рыбинск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582/6581/6579, проходит расстояние между станциями Молот и Рыбинск-пассажирский за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6582/6581/6579, которая пройдет расстояние между станциями Молот и Рыбинск-пассажирский за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Молот Рыбинск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6982/6981 09:14 11:09
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 17:42 19:35
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 20:32 22:20

Расписание электричек Рыбинск-пассажирский Молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 05:30 07:03
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6596 08:16 10:04
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6984 16:22 18:41

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (Московский вокзал) — Родионово (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (Московский вокзал) — :: 08:31
Которосль 08:36 1 мин 08:37 6 м
Ярославль-Главный 08:42 10 мин 08:52 15 м
Ярославль (депо) 08:57 2 мин 08:59 7 м
Молот 09:06 8 мин 09:14 15 м
Тенино 09:21 2 мин 09:23 9 м
300 км 09:31 1 мин 09:32 9 м
Чёбаково 09:38 3 мин 09:41 9 м
Клинцево 09:48 3 мин 09:51 10 м
Ваулово 10:00 3 мин 10:03 12 м
323 км 10:08 2 мин 10:10 7 м
Чижово 10:13 2 мин 10:15 5 м
Лом 10:22 2 мин 10:24 9 м
Пиняги 10:32 2 мин 10:34 10 м
Торопово 10:41 3 мин 10:44 10 м
Рыбинск-Пасс. 11:02 68 мин 12:10 1 ч 26 м
Веретье 12:16 3 мин 12:19 9 м
Юринский 12:24 3 мин 12:27 8 м
Просвет 12:32 2 мин 12:34 7 м
Тихменево 12:40 2 мин 12:42 8 м
Кобостово 12:50 2 мин 12:52 10 м
Волга 12:59 3 мин 13:02 10 м
Шестихино 13:12 3 мин 13:15 13 м
Некоуз 13:24 3 мин 13:27 12 м
56 км 13:33 1 мин 13:34 7 м
Маслово 13:40 1 мин 13:41 7 м
69 км 13:46 1 мин 13:47 6 м
Родионово 13:54 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Родионово. Время в пути между станциями Молот и Рыбинск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Молот Рыбинск-пассажирский на карте:

Между станциями Молот и Рыбинск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Родионово
6577 Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search