ss x
x

Электричка Молодники Гороховец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодники Гороховец 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022, проходит расстояние между станциями Молодники и Гороховец за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Молодники и Гороховец за 8 мин.

Расписание электричек Молодники Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 13-12-2018 08:27:00 13-12-2018 08:36:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 13-12-2018 16:14:00 13-12-2018 16:22:00
Владимир — Гороховец 6414 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 18:13:00
Владимир — Гороховец 6418 13-12-2018 21:18:00 13-12-2018 21:27:00

Расписание электричек Гороховец Молодники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6407 13-12-2018 06:50:00 13-12-2018 06:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 13-12-2018 09:58:00 13-12-2018 10:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 13-12-2018 17:37:00 13-12-2018 17:45:00
Гороховец — Вязники 6423 13-12-2018 21:44:00 13-12-2018 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 17-11-2016 06:55:00
Ковров-2 17-11-2016 07:00:00 1 мин 17-11-2016 07:01:00 6 м
262 км 17-11-2016 07:03:00 1 мин 17-11-2016 07:04:00 3 м
Гостюхино 17-11-2016 07:06:00 1 мин 17-11-2016 07:07:00 3 м
Осипово (270 км) 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 6 м
273 км 17-11-2016 07:16:00 1 мин 17-11-2016 07:17:00 4 м
Крестниково 17-11-2016 07:21:00 1 мин 17-11-2016 07:22:00 5 м
Сарыево 17-11-2016 07:27:00 1 мин 17-11-2016 07:28:00 6 м
288 км 17-11-2016 07:30:00 1 мин 17-11-2016 07:31:00 3 м
Мстёра 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 6 м
Сеньково 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 10 м
Вязники 17-11-2016 07:55:00 1 мин 17-11-2016 07:56:00 9 м
324 км 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 9 м
Денисово 17-11-2016 08:10:00 1 мин 17-11-2016 08:11:00 6 м
Имени Войкова 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 6 м
Чулково 17-11-2016 08:21:00 1 мин 17-11-2016 08:22:00 5 м
Молодники 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 8 м
Гороховец 17-11-2016 08:38:00 1 мин 17-11-2016 08:39:00 9 м
Галицкая 17-11-2016 08:40:00 17-11-2016 08:40:00 1 м
Ильино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 10 м
Ильиногорская 17-11-2016 08:53:00 1 мин 17-11-2016 08:54:00 4 м
Горбатовка 17-11-2016 08:55:00 17-11-2016 08:55:00 1 м
Сейма 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 10 м
392 км 17-11-2016 09:06:00 17-11-2016 09:06:00 1 м
Решетиха 17-11-2016 09:07:00 17-11-2016 09:07:00 1 м
Жолнино 17-11-2016 09:08:00 17-11-2016 09:08:00 1 м
Пушкино 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 7 м
Дзержинск 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Калининская 17-11-2016 09:20:00 17-11-2016 09:20:00 1 м
Игумново 17-11-2016 09:21:00 17-11-2016 09:21:00 1 м
Ворошиловская 17-11-2016 09:22:00 17-11-2016 09:22:00 1 м
421 км 17-11-2016 09:23:00 17-11-2016 09:23:00 1 м
Доскино 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 10 м
429 км 17-11-2016 09:34:00 17-11-2016 09:34:00 1 м
Кондукторская 17-11-2016 09:35:00 17-11-2016 09:35:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 17-11-2016 09:38:00 1 мин 17-11-2016 09:39:00 4 м
435 км 17-11-2016 09:40:00 17-11-2016 09:40:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-11-2016 09:49:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6022 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Молодники и Гороховец на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодники Гороховец на карте:


Между станциями Молодники и Гороховец курсируют следующие электрички:
6022 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6414 Владимир — Гороховец
6418 Владимир — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search