ss x
x

Электричка Молодежная Увек: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Молодежная и Увек за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Увек за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Молодежная Увек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 16-10-2019 06:12:00 16-10-2019 06:58:00
Татищево — Анисовка 6474 16-10-2019 08:21:00 16-10-2019 09:14:00
Аткарск — Анисовка 6434 16-10-2019 17:00:00 16-10-2019 17:51:00
Тарханы — Анисовка 6118 16-10-2019 18:01:00 16-10-2019 19:06:00

Расписание электричек Увек Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 16-10-2019 06:50:00 16-10-2019 07:49:00
Анисовка — Тарханы 6475 16-10-2019 07:05:00 16-10-2019 08:01:00
Анисовка — Татищево 6477 16-10-2019 08:45:00 16-10-2019 09:44:00
Анисовка — Лопуховка 6481 16-10-2019 14:50:00 16-10-2019 15:46:00
Анисовка — Аткарск 6483 16-10-2019 17:59:00 16-10-2019 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 13-09-2019 16:31:00
257 км 13-09-2019 16:35:00 1 мин 13-09-2019 16:36:00 5 м
259 км 13-09-2019 16:40:00 1 мин 13-09-2019 16:41:00 5 м
Вторая Расловка 13-09-2019 16:43:00 1 мин 13-09-2019 16:44:00 3 м
262 км 13-09-2019 16:47:00 1 мин 13-09-2019 16:48:00 4 м
263 км 13-09-2019 16:51:00 1 мин 13-09-2019 16:52:00 4 м
Вязовка 13-09-2019 16:54:00 1 мин 13-09-2019 16:55:00 3 м
266 км 13-09-2019 16:58:00 1 мин 13-09-2019 16:59:00 4 м
Аэропорт Гагарин 13-09-2019 17:01:00 1 мин 13-09-2019 17:02:00 3 м
269 км 13-09-2019 17:05:00 1 мин 13-09-2019 17:06:00 4 м
Первая Расловка 13-09-2019 17:08:00 1 мин 13-09-2019 17:09:00 3 м
Липовский 13-09-2019 17:13:00 1 мин 13-09-2019 17:14:00 5 м
276 км 13-09-2019 17:17:00 1 мин 13-09-2019 17:18:00 4 м
279 км 13-09-2019 17:23:00 2 мин 13-09-2019 17:25:00 7 м
Зоринский 13-09-2019 17:33:00 1 мин 13-09-2019 17:34:00 9 м
Сокурский Тракт 13-09-2019 17:41:00 2 мин 13-09-2019 17:43:00 9 м
Техстекло 13-09-2019 17:46:00 1 мин 13-09-2019 17:47:00 4 м
Московское Шоссе 13-09-2019 17:50:00 1 мин 13-09-2019 17:51:00 4 м
Трофимовский-1 13-09-2019 17:55:00 1 мин 13-09-2019 17:56:00 5 м
Молодёжная 13-09-2019 17:59:00 2 мин 13-09-2019 18:01:00 5 м
Площадь Ленина 13-09-2019 18:04:00 2 мин 13-09-2019 18:06:00 5 м
Студенческий Городок 13-09-2019 18:09:00 1 мин 13-09-2019 18:10:00 4 м
Вагонное Депо 13-09-2019 18:12:00 1 мин 13-09-2019 18:13:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 13-09-2019 18:18:00 6 мин 13-09-2019 18:24:00 11 м
Саратов-2 13-09-2019 18:28:00 1 мин 13-09-2019 18:29:00 5 м
Астраханский переезд 13-09-2019 18:33:00 2 мин 13-09-2019 18:35:00 6 м
Саратов-3 13-09-2019 18:40:00 1 мин 13-09-2019 18:41:00 6 м
Зуборезный 13-09-2019 18:44:00 1 мин 13-09-2019 18:45:00 4 м
Радужный 13-09-2019 18:50:00 1 мин 13-09-2019 18:51:00 6 м
Лесопильный 13-09-2019 18:57:00 1 мин 13-09-2019 18:58:00 7 м
Князевка 13-09-2019 19:01:00 1 мин 13-09-2019 19:02:00 4 м
Увек 13-09-2019 19:06:00 1 мин 13-09-2019 19:07:00 5 м
Правобережный 13-09-2019 19:10:00 1 мин 13-09-2019 19:11:00 4 м
Лодочная база 13-09-2019 19:13:00 1 мин 13-09-2019 19:14:00 3 м
Сазанка 13-09-2019 19:19:00 1 мин 13-09-2019 19:20:00 6 м
Приволжский 13-09-2019 19:24:00 1 мин 13-09-2019 19:25:00 5 м
Анисовка 13-09-2019 19:29:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6118 Тарханы — Анисовка. Время в пути между станциями Молодежная и Увек на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Увек на карте:


Между станциями Молодежная и Увек курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6474 Татищево — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка
6118 Тарханы — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search