ss x
x

Электричка Молодежная Первая расловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Молодежная и Первая расловка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Первая расловка за 48 мин.

Расписание электричек Молодежная Первая расловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 23-10-2020 07:36:00 23-10-2020 08:24:00
Анисовка — Тарханы 6475 23-10-2020 08:02:00 23-10-2020 08:50:00
Карамыш — Тарханы 6325 23-10-2020 19:15:00 23-10-2020 20:03:00

Расписание электричек Первая расловка Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 23-10-2020 06:28:00 23-10-2020 07:16:00
Тарханы — Карамыш 6316 23-10-2020 16:56:00 23-10-2020 17:43:00
Тарханы — Анисовка 6118 23-10-2020 17:06:00 23-10-2020 17:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Сухой Карабулак (ср, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Примыкание — :: 02-09-2020 05:01:00
Зуборезный 02-09-2020 05:04:00 1 мин 02-09-2020 05:05:00 4 м
Саратов-3 02-09-2020 05:08:00 1 мин 02-09-2020 05:09:00 4 м
Астраханский переезд 02-09-2020 05:13:00 1 мин 02-09-2020 05:14:00 5 м
Депо 02-09-2020 05:17:00 1 мин 02-09-2020 05:18:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 02-09-2020 05:22:00 2 мин 02-09-2020 05:24:00 6 м
Вагонное Депо 02-09-2020 05:29:00 1 мин 02-09-2020 05:30:00 6 м
Студенческий Городок 02-09-2020 05:32:00 1 мин 02-09-2020 05:33:00 3 м
Площадь Ленина 02-09-2020 05:35:00 2 мин 02-09-2020 05:37:00 4 м
Молодёжная 02-09-2020 05:40:00 1 мин 02-09-2020 05:41:00 4 м
Трофимовский-1 02-09-2020 05:44:00 1 мин 02-09-2020 05:45:00 4 м
Московское Шоссе 02-09-2020 05:49:00 1 мин 02-09-2020 05:50:00 5 м
Техстекло 02-09-2020 05:53:00 1 мин 02-09-2020 05:54:00 4 м
Сокурский Тракт 02-09-2020 05:56:00 1 мин 02-09-2020 05:57:00 3 м
Зоринский 02-09-2020 06:03:00 2 мин 02-09-2020 06:05:00 8 м
279 км 02-09-2020 06:13:00 1 мин 02-09-2020 06:14:00 9 м
276 км 02-09-2020 06:19:00 2 мин 02-09-2020 06:21:00 7 м
Липовский 02-09-2020 06:24:00 1 мин 02-09-2020 06:25:00 4 м
Первая Расловка 02-09-2020 06:29:00 1 мин 02-09-2020 06:30:00 5 м
269 км 02-09-2020 06:33:00 1 мин 02-09-2020 06:34:00 4 м
Аэропорт Гагарин 02-09-2020 06:37:00 1 мин 02-09-2020 06:38:00 4 м
266 км 02-09-2020 06:41:00 1 мин 02-09-2020 06:42:00 4 м
Вязовка 02-09-2020 06:44:00 1 мин 02-09-2020 06:45:00 3 м
263 км 02-09-2020 06:48:00 1 мин 02-09-2020 06:49:00 4 м
262 км 02-09-2020 06:51:00 1 мин 02-09-2020 06:52:00 3 м
Вторая Расловка 02-09-2020 06:55:00 1 мин 02-09-2020 06:56:00 4 м
259 км 02-09-2020 06:58:00 2 мин 02-09-2020 07:00:00 4 м
257 км 02-09-2020 07:03:00 1 мин 02-09-2020 07:04:00 4 м
Тарханы 02-09-2020 07:09:00 1 мин 02-09-2020 07:10:00 6 м
251 км 02-09-2020 07:15:00 1 мин 02-09-2020 07:16:00 6 м
Елховка 02-09-2020 07:33:00 1 мин 02-09-2020 07:34:00 18 м
225 км 02-09-2020 07:43:00 1 мин 02-09-2020 07:44:00 10 м
Сухой Карабулак 02-09-2020 07:52:00 — :: 8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак. Время в пути между станциями Молодежная и Первая расловка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Первая расловка на карте:


Между станциями Молодежная и Первая расловка курсируют следующие электрички:
6311 Примыкание — Сухой Карабулак
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6309 Саратов-1-Пасс. — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search