Электричка Молодежная Соцгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 декабря 2017
18
0

Расстояние между станциями Молодежная Соцгород 1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572, проходит расстояние между станциями Молодежная и Соцгород за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Соцгород за 13 мин.

Расписание электричек Молодежная Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 17-01-2018 05:30:00 17-01-2018 05:43:00
Безенчук — Мирная 6576 17-01-2018 06:22:00 17-01-2018 06:34:00
Сызрань-1 — Самара 6572 17-01-2018 06:46:00 17-01-2018 06:58:00
Чапаевск — Мирная 6580 17-01-2018 07:13:00 17-01-2018 07:25:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 17-01-2018 07:59:00 17-01-2018 08:11:00
Новокуйбышевская — Самара 6534 17-01-2018 08:19:00 17-01-2018 08:31:00
Безенчук — Мирная 6574 17-01-2018 09:17:00 17-01-2018 09:29:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 17-01-2018 11:41:00 17-01-2018 11:53:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 17-01-2018 17:28:00 17-01-2018 17:40:00
Безенчук — Самара 6560 17-01-2018 18:49:00 17-01-2018 19:01:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 17-01-2018 19:49:00 17-01-2018 20:01:00

Расписание электричек Соцгород Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 17-01-2018 06:56:00 17-01-2018 07:08:00
Самара — Новокуйбышевская 6535 17-01-2018 07:48:00 17-01-2018 08:00:00
Мирная — Сызрань-1 6557 17-01-2018 09:41:00 17-01-2018 09:53:00
Мирная — Безенчук 6561 17-01-2018 12:04:00 17-01-2018 12:16:00
Мирная — Сызрань-1 6565 17-01-2018 14:42:00 17-01-2018 14:54:00
Мирная — Безенчук 6567 17-01-2018 16:31:00 17-01-2018 16:43:00
Мирная — Сызрань-1 6569 17-01-2018 17:39:00 17-01-2018 17:51:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 17-01-2018 18:36:00 17-01-2018 18:48:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 17-01-2018 19:32:00 17-01-2018 19:44:00
Мирная — Безенчук 6577 17-01-2018 20:43:00 17-01-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 16-12-2017 04:40:00
Восток 16-12-2017 04:44:00 1 мин 16-12-2017 04:45:00 5 м
Звезда 16-12-2017 04:51:00 1 мин 16-12-2017 04:52:00 7 м
1053 км 16-12-2017 04:57:00 1 мин 16-12-2017 04:58:00 6 м
Чапаевск 16-12-2017 05:01:00 1 мин 16-12-2017 05:02:00 4 м
Томылово 16-12-2017 05:07:00 1 мин 16-12-2017 05:08:00 6 м
1063 км 16-12-2017 05:10:00 1 мин 16-12-2017 05:11:00 3 м
Маяк 16-12-2017 05:14:00 1 мин 16-12-2017 05:15:00 4 м
Жигули 16-12-2017 05:18:00 1 мин 16-12-2017 05:19:00 4 м
Химик 16-12-2017 05:21:00 1 мин 16-12-2017 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 16-12-2017 05:26:00 1 мин 16-12-2017 05:27:00 5 м
Молодёжная 16-12-2017 05:29:00 1 мин 16-12-2017 05:30:00 3 м
Липяги 16-12-2017 05:34:00 1 мин 16-12-2017 05:35:00 5 м
1084 км 16-12-2017 05:36:00 1 мин 16-12-2017 05:37:00 2 м
Конструкторская 16-12-2017 05:39:00 1 мин 16-12-2017 05:40:00 3 м
Соцгород 16-12-2017 05:43:00 1 мин 16-12-2017 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 16-12-2017 05:46:00 1 мин 16-12-2017 05:47:00 3 м
Самара 16-12-2017 05:53:00 1 мин 16-12-2017 05:54:00 7 м
Школьная 16-12-2017 05:56:00 1 мин 16-12-2017 05:57:00 3 м
Речная 16-12-2017 05:59:00 1 мин 16-12-2017 06:00:00 3 м
Толевая 16-12-2017 06:03:00 1 мин 16-12-2017 06:04:00 4 м
Киркомбинат 16-12-2017 06:06:00 1 мин 16-12-2017 06:07:00 3 м
Стахановская 16-12-2017 06:10:00 1 мин 16-12-2017 06:11:00 4 м
Безымянка 16-12-2017 06:12:00 1 мин 16-12-2017 06:13:00 2 м
Пятилетка 16-12-2017 06:15:00 1 мин 16-12-2017 06:16:00 3 м
Мирная 16-12-2017 06:19:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Молодежная и Соцгород на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Соцгород на карте:


Между станциями Молодежная и Соцгород курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search