Электричка Молодежная Соцгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Молодежная Соцгород 1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572, проходит расстояние между станциями Молодежная и Соцгород за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Соцгород за 13 мин.

Расписание электричек Молодежная Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657825-06-2018 05:30:0025-06-2018 05:43:00
Безенчук — Мирная657625-06-2018 06:22:0025-06-2018 06:34:00
Сызрань-1 — Самара657225-06-2018 06:46:0025-06-2018 06:58:00
Чапаевск — Мирная658025-06-2018 07:13:0025-06-2018 07:25:00
Сызрань-1 — Мирная657025-06-2018 07:59:0025-06-2018 08:11:00
Новокуйбышевская — Самара653425-06-2018 08:19:0025-06-2018 08:31:00
Безенчук — Мирная657425-06-2018 09:17:0025-06-2018 09:29:00
Сызрань-1 — Самара655225-06-2018 11:41:0025-06-2018 11:53:00
Сызрань-1 — Мирная655825-06-2018 17:28:0025-06-2018 17:40:00
Безенчук — Самара656025-06-2018 18:49:0025-06-2018 19:01:00
Сызрань-1 — Мирная656225-06-2018 19:49:0025-06-2018 20:01:00

Расписание электричек Соцгород Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кинель — Безенчук6521/655325-06-2018 06:56:0025-06-2018 07:08:00
Самара — Новокуйбышевская653525-06-2018 07:48:0025-06-2018 08:00:00
Мирная — Сызрань-1655725-06-2018 09:41:0025-06-2018 09:53:00
Мирная — Безенчук656125-06-2018 12:04:0025-06-2018 12:16:00
Мирная — Сызрань-1656525-06-2018 14:42:0025-06-2018 14:54:00
Мирная — Безенчук656725-06-2018 16:31:0025-06-2018 16:43:00
Мирная — Сызрань-1656925-06-2018 17:39:0025-06-2018 17:51:00
Мирная — Новокуйбышевская653925-06-2018 18:36:0025-06-2018 18:48:00
Мирная — Сызрань-16571/657325-06-2018 19:32:0025-06-2018 19:44:00
Мирная — Безенчук657725-06-2018 20:43:0025-06-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Безенчук— ::16-12-2017 04:40:00
Восток16-12-2017 04:44:001 мин16-12-2017 04:45:005 м
Звезда16-12-2017 04:51:001 мин16-12-2017 04:52:007 м
1053 км16-12-2017 04:57:001 мин16-12-2017 04:58:006 м
Чапаевск16-12-2017 05:01:001 мин16-12-2017 05:02:004 м
Томылово16-12-2017 05:07:001 мин16-12-2017 05:08:006 м
1063 км16-12-2017 05:10:001 мин16-12-2017 05:11:003 м
Маяк16-12-2017 05:14:001 мин16-12-2017 05:15:004 м
Жигули16-12-2017 05:18:001 мин16-12-2017 05:19:004 м
Химик16-12-2017 05:21:001 мин16-12-2017 05:22:003 м
Новокуйбышевская16-12-2017 05:26:001 мин16-12-2017 05:27:005 м
Молодёжная16-12-2017 05:29:001 мин16-12-2017 05:30:003 м
Липяги16-12-2017 05:34:001 мин16-12-2017 05:35:005 м
1084 км16-12-2017 05:36:001 мин16-12-2017 05:37:002 м
Конструкторская16-12-2017 05:39:001 мин16-12-2017 05:40:003 м
Соцгород16-12-2017 05:43:001 мин16-12-2017 05:44:004 м
Красный Кряжок16-12-2017 05:46:001 мин16-12-2017 05:47:003 м
Самара16-12-2017 05:53:001 мин16-12-2017 05:54:007 м
Школьная16-12-2017 05:56:001 мин16-12-2017 05:57:003 м
Речная16-12-2017 05:59:001 мин16-12-2017 06:00:003 м
Толевая16-12-2017 06:03:001 мин16-12-2017 06:04:004 м
Киркомбинат16-12-2017 06:06:001 мин16-12-2017 06:07:003 м
Стахановская16-12-2017 06:10:001 мин16-12-2017 06:11:004 м
Безымянка16-12-2017 06:12:001 мин16-12-2017 06:13:002 м
Пятилетка16-12-2017 06:15:001 мин16-12-2017 06:16:003 м
Мирная16-12-2017 06:19:00— ::3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Молодежная и Соцгород на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Соцгород на карте:


Между станциями Молодежная и Соцгород курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search