ss x
x

Электричка Молодежная Школьная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Молодежная и Школьная за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Школьная за 27 мин.

Расписание электричек Молодежная Школьная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 27-09-2020 05:30:00 27-09-2020 05:56:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 27-09-2020 07:58:00 27-09-2020 08:25:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 27-09-2020 17:28:00 27-09-2020 17:54:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 27-09-2020 19:49:00 27-09-2020 20:15:00

Расписание электричек Школьная Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 27-09-2020 06:42:00 27-09-2020 07:08:00
Мирная — Сызрань-1 6557 27-09-2020 09:27:00 27-09-2020 09:53:00
Мирная — Безенчук 6561 27-09-2020 11:50:00 27-09-2020 12:16:00
Мирная — Сызрань-1 6565 27-09-2020 14:35:00 27-09-2020 15:01:00
Мирная — Сызрань-1 6569 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 17:51:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 27-09-2020 19:18:00 27-09-2020 19:44:00
Мирная — Безенчук 6577 27-09-2020 20:29:00 27-09-2020 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 09-08-2019 05:53:00
965 км 09-08-2019 05:57:00 1 мин 09-08-2019 05:58:00 5 м
966 км 09-08-2019 05:59:00 1 мин 09-08-2019 06:00:00 2 м
Октябрьск-Пристань 09-08-2019 06:04:00 1 мин 09-08-2019 06:05:00 5 м
Путейская 09-08-2019 06:07:00 1 мин 09-08-2019 06:08:00 3 м
Локомотивная 09-08-2019 06:10:00 1 мин 09-08-2019 06:11:00 3 м
Октябрьск 09-08-2019 06:13:00 1 мин 09-08-2019 06:14:00 3 м
Рабочая 09-08-2019 06:16:00 1 мин 09-08-2019 06:17:00 3 м
Железнодорожная 09-08-2019 06:19:00 1 мин 09-08-2019 06:20:00 3 м
Правая Волга 09-08-2019 06:25:00 1 мин 09-08-2019 06:26:00 6 м
990 км 09-08-2019 06:31:00 1 мин 09-08-2019 06:32:00 6 м
Обшаровка 09-08-2019 06:36:00 1 мин 09-08-2019 06:37:00 5 м
1004 км 09-08-2019 06:43:00 1 мин 09-08-2019 06:44:00 7 м
Мыльная 09-08-2019 06:49:00 1 мин 09-08-2019 06:50:00 6 м
Башкирское 09-08-2019 06:54:00 1 мин 09-08-2019 06:55:00 5 м
Майтуга 09-08-2019 07:01:00 1 мин 09-08-2019 07:02:00 7 м
Безенчук 09-08-2019 07:08:00 1 мин 09-08-2019 07:09:00 7 м
Восток 09-08-2019 07:13:00 1 мин 09-08-2019 07:14:00 5 м
Звезда 09-08-2019 07:20:00 1 мин 09-08-2019 07:21:00 7 м
1053 км 09-08-2019 07:26:00 1 мин 09-08-2019 07:27:00 6 м
Чапаевск 09-08-2019 07:30:00 1 мин 09-08-2019 07:31:00 4 м
Томылово 09-08-2019 07:36:00 1 мин 09-08-2019 07:37:00 6 м
1063 км 09-08-2019 07:39:00 1 мин 09-08-2019 07:40:00 3 м
Маяк 09-08-2019 07:43:00 1 мин 09-08-2019 07:44:00 4 м
Жигули 09-08-2019 07:46:00 1 мин 09-08-2019 07:47:00 3 м
Химик 09-08-2019 07:49:00 1 мин 09-08-2019 07:50:00 3 м
Новокуйбышевская 09-08-2019 07:54:00 1 мин 09-08-2019 07:55:00 5 м
Молодёжная 09-08-2019 07:57:00 1 мин 09-08-2019 07:58:00 3 м
Липяги 09-08-2019 08:02:00 1 мин 09-08-2019 08:03:00 5 м
1084 км 09-08-2019 08:04:00 1 мин 09-08-2019 08:05:00 2 м
Конструкторская 09-08-2019 08:07:00 1 мин 09-08-2019 08:08:00 3 м
Соцгород 09-08-2019 08:10:00 1 мин 09-08-2019 08:11:00 3 м
Красный Кряжок 09-08-2019 08:14:00 1 мин 09-08-2019 08:15:00 4 м
Самара 09-08-2019 08:21:00 2 мин 09-08-2019 08:23:00 8 м
Школьная 09-08-2019 08:25:00 1 мин 09-08-2019 08:26:00 3 м
Речная 09-08-2019 08:28:00 1 мин 09-08-2019 08:29:00 3 м
Толевая 09-08-2019 08:32:00 1 мин 09-08-2019 08:33:00 4 м
Киркомбинат 09-08-2019 08:35:00 1 мин 09-08-2019 08:36:00 3 м
Стахановская 09-08-2019 08:39:00 1 мин 09-08-2019 08:40:00 4 м
Безымянка 09-08-2019 08:41:00 1 мин 09-08-2019 08:42:00 2 м
Пятилетка 09-08-2019 08:44:00 1 мин 09-08-2019 08:45:00 3 м
Мирная 09-08-2019 08:48:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Молодежная и Школьная на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Школьная на карте:


Между станциями Молодежная и Школьная курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search