ss x
x

Электричка Молодежная Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодежная Пермь2 1 460 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7032/7031, проходит расстояние между станциями Молодежная и Пермь2 за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Пермь2 за 33 мин.

Расписание электричек Молодежная Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пермь2 Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярино — :: 24-11-2016 05:05:00
42 км 24-11-2016 05:13:00 1 мин 24-11-2016 05:14:00 9 м
Полазна 24-11-2016 05:20:00 1 мин 24-11-2016 05:21:00 7 м
32 км 24-11-2016 05:25:00 1 мин 24-11-2016 05:26:00 5 м
29 км 24-11-2016 05:29:00 1 мин 24-11-2016 05:30:00 4 м
Дивья 24-11-2016 05:33:00 1 мин 24-11-2016 05:34:00 4 м
22 км 24-11-2016 05:40:00 1 мин 24-11-2016 05:41:00 7 м
Бобки 24-11-2016 05:47:00 1 мин 24-11-2016 05:48:00 7 м
13 км 24-11-2016 05:50:00 1 мин 24-11-2016 05:51:00 3 м
12 км 24-11-2016 05:53:00 1 мин 24-11-2016 05:54:00 3 м
9 км 24-11-2016 05:58:00 1 мин 24-11-2016 05:59:00 5 м
Пальники 24-11-2016 06:04:00 1 мин 24-11-2016 06:05:00 6 м
5 км 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 3 м
Банная Гора 24-11-2016 06:11:00 1 мин 24-11-2016 06:12:00 4 м
Лёвшино 24-11-2016 06:16:00 1 мин 24-11-2016 06:17:00 5 м
КамГЭС 24-11-2016 06:19:00 1 мин 24-11-2016 06:20:00 3 м
Молодёжная 24-11-2016 06:22:00 1 мин 24-11-2016 06:23:00 3 м
Кислотный 24-11-2016 06:25:00 1 мин 24-11-2016 06:26:00 3 м
Балмошная 24-11-2016 06:29:00 1 мин 24-11-2016 06:30:00 4 м
Юбилейная 24-11-2016 06:31:00 1 мин 24-11-2016 06:32:00 2 м
Язовая 24-11-2016 06:33:00 1 мин 24-11-2016 06:34:00 2 м
Мотовилиха 24-11-2016 06:37:00 1 мин 24-11-2016 06:38:00 4 м
Славяново 24-11-2016 06:40:00 1 мин 24-11-2016 06:41:00 3 м
Пермь-1 24-11-2016 06:45:00 1 мин 24-11-2016 06:46:00 5 м
Дзержинская 24-11-2016 06:49:00 1 мин 24-11-2016 06:50:00 4 м
Пермь-2 24-11-2016 06:56:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6291 Ярино — Пермь-2. Время в пути между станциями Молодежная и Пермь2 на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Пермь2 на карте:


Между станциями Молодежная и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6291 Ярино — Пермь-2
6221 Селянка — Пермь-2
7101 Голованово — Оверята
6262/6261 Кизел — Пермь-2
7032/7031 Лысьва — Пермь-2
6875/6253 Пашия — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6263 Углеуральская — Пермь-2
7103 Лёвшино — Оверята
6203 Чусовская — Пермь-2
6271 Боковая — Пермь-2
7105 Голованово — Оверята
6295 Дивья — Пермь-2
6269 Углеуральская — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Безусловная быстрота проезда уже давно приучила людей пользоваться расписание электричек Молодежная Пермь. Поезда на этом маршруте ходят регулярно. Несмотря на то, что вагоны еще встречаются старого образца, никто не обращает на это внимание, поскольку время в пути совсем небольшое. И это самое главное удобство электрички.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search