ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Молодежная Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодежная Пермь2 1 460 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7032/7031, проходит расстояние между станциями Молодежная и Пермь2 за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Пермь2 за 33 мин.

Расписание электричек Молодежная Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Пермь-2 6119 05:31 06:00
Ярино — Пермь-2 6291 06:25 06:54
Селянка — Пермь-2 6221 06:41 07:09
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 06:54 07:47
Голованово — Пермь-2 6109 07:33 08:02
Чусовская — Пермь-2 7185 07:48 08:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:57 08:26
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 08:43 09:08
Голованово — Краснокамск 6011 08:52 09:22
Чусовская — Пермь-2 6201 09:42 10:10
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:55 10:22
Лёвшино — Кордон 6121/7166 10:46 11:12
Голованово — Пермь-2 6123 11:05 11:35
Лёвшино — Пермь-2 6125 11:26 11:57
Голованово — Пермь-2 6127 12:20 12:49
Лёвшино — Краснокамск 6013 12:27 12:57
Лёвшино — Пермь-2 6131 13:12 13:40
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:41 14:10
Чусовская — Пермь-2 7187 14:11 14:33
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:40 15:09
Лёвшино — Пермь-2 6133 15:26 15:53
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:36 16:29
Дивья — Пермь-2 6293 16:35 17:05
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:53 17:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17:40 18:08
Боковая — Пермь-2 6271 17:47 18:16
Чусовская — Пермь-2 6203 17:55 18:25
Голованово — Оверята 6105 18:12 18:47
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 19:03 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 19:49 20:11
Голованово — Краснокамск 6019 20:00 20:32
Дивья — Пермь-2 6295 20:11 20:41
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:26 20:56
Чусовская — Пермь-2 6205 21:08 21:36
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 21:23 22:21

Расписание электричек Пермь2 Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 06:05 06:34
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 06:27 06:53
Григорьевская — Лёвшино 6022 07:11 07:37
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:20 07:49
Краснокамск — Голованово 6012 07:30 07:59
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:40 08:10
Краснокамск — Голованово 6014 08:31 08:50
Пермь-2 — Чусовская 7186 08:40 08:59
Пермь-2 — Боковая 6272 08:48 09:17
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:01 09:54
Пермь-2 — Лёвшино 6120 10:35 11:02
Пермь-2 — Голованово 6122 10:52 11:21
Пермь-2 — Дивья 6294 11:14 11:43
Краснокамск — Лёвшино 6016 11:37 12:03
Пермь-2 — Лёвшино 6126 12:25 12:52
Пермь-2 — Лёвшино 6128 13:20 13:46
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:42 14:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:12 14:41
Пермь-2 — Лёвшино 6130 14:34 15:00
Пермь-2 — Чусовская 7188 14:50 15:09
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:11 15:35
Краснокамск — Лёвшино 6018 16:03 16:29
Пермь-2 — Голованово 6116 16:44 17:13
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 16:47 17:39
Пермь-2 — Дивья 6296 17:35 18:04
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:47 18:12
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18:10 19:02
Краснокамск — Голованово 6020 18:27 18:55
Пермь-2 — Чусовская 7190 19:06 19:25
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19:32 19:58
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:40 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:12 20:45
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 20:58 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 21:46 22:14

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярино — :: 05:05
42 км 05:13 1 мин 05:14 9 м
Полазна 05:20 1 мин 05:21 7 м
32 км 05:25 1 мин 05:26 5 м
29 км 05:29 1 мин 05:30 4 м
Дивья 05:33 1 мин 05:34 4 м
22 км 05:40 1 мин 05:41 7 м
Бобки 05:47 1 мин 05:48 7 м
13 км 05:50 1 мин 05:51 3 м
12 км 05:53 1 мин 05:54 3 м
9 км 05:58 1 мин 05:59 5 м
Пальники 06:04 1 мин 06:05 6 м
5 км 06:07 1 мин 06:08 3 м
Банная Гора 06:11 1 мин 06:12 4 м
Лёвшино 06:16 1 мин 06:17 5 м
КамГЭС 06:19 1 мин 06:20 3 м
Молодёжная 06:22 1 мин 06:23 3 м
Кислотный 06:25 1 мин 06:26 3 м
Балмошная 06:29 1 мин 06:30 4 м
Юбилейная 06:31 1 мин 06:32 2 м
Язовая 06:33 1 мин 06:34 2 м
Мотовилиха 06:37 1 мин 06:38 4 м
Славяново 06:40 1 мин 06:41 3 м
Пермь-1 06:45 1 мин 06:46 5 м
Дзержинская 06:49 1 мин 06:50 4 м
Пермь-2 06:56 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6291 Ярино — Пермь-2. Время в пути между станциями Молодежная и Пермь2 на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Пермь2 на карте:

Между станциями Молодежная и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6291 Ярино — Пермь-2
6221 Селянка — Пермь-2
7101 Голованово — Оверята
6262/6261 Кизел — Пермь-2
7032/7031 Лысьва — Пермь-2
6875/6253 Пашия — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6263 Углеуральская — Пермь-2
7103 Лёвшино — Оверята
6203 Чусовская — Пермь-2
6271 Боковая — Пермь-2
7105 Голованово — Оверята
6295 Дивья — Пермь-2
6269 Углеуральская — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Безусловная быстрота проезда уже давно приучила людей пользоваться расписание электричек Молодежная Пермь. Поезда на этом маршруте ходят регулярно. Несмотря на то, что вагоны еще встречаются старого образца, никто не обращает на это внимание, поскольку время в пути совсем небольшое. И это самое главное удобство электрички.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search