ss x
x

Электричка Молодежная Комарихинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034/7033, проходит расстояние между станциями Молодежная и Комарихинская за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Комарихинская за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Молодежная Комарихинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Чусовская 6202 21-10-2020 08:25:00 21-10-2020 10:03:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 21-10-2020 14:09:00 21-10-2020 15:45:00
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 21-10-2020 17:50:00 21-10-2020 19:06:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 21-10-2020 19:06:00 21-10-2020 20:23:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 21-10-2020 20:19:00 21-10-2020 21:51:00

Расписание электричек Комарихинская Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 21-10-2020 05:30:00 21-10-2020 07:01:00
Пашия — Пермь-1 6253/7183 21-10-2020 07:45:00 21-10-2020 09:00:00
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 21-10-2020 07:45:00 21-10-2020 09:00:00
Чусовская — Пермь-1 6201 21-10-2020 08:15:00 21-10-2020 09:52:00
Чусовская — Пермь-1 6203 21-10-2020 15:48:00 21-10-2020 17:22:00
Чусовская — Пермь-1 6205 21-10-2020 19:08:00 21-10-2020 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно по 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-03-2017 19:33:00
Дзержинская 30-03-2017 19:38:00 1 мин 30-03-2017 19:39:00 6 м
Пермь-1 30-03-2017 19:44:00 1 мин 30-03-2017 19:45:00 6 м
Славяново 30-03-2017 19:48:00 1 мин 30-03-2017 19:49:00 4 м
Мотовилиха 30-03-2017 19:51:00 1 мин 30-03-2017 19:52:00 3 м
Язовая 30-03-2017 19:55:00 1 мин 30-03-2017 19:56:00 4 м
Юбилейная 30-03-2017 19:57:00 1 мин 30-03-2017 19:58:00 2 м
Балмошная 30-03-2017 20:00:00 1 мин 30-03-2017 20:01:00 3 м
Кислотный 30-03-2017 20:03:00 1 мин 30-03-2017 20:04:00 3 м
Молодёжная 30-03-2017 20:06:00 1 мин 30-03-2017 20:07:00 3 м
КамГЭС 30-03-2017 20:09:00 1 мин 30-03-2017 20:10:00 3 м
Лёвшино 30-03-2017 20:13:00 1 мин 30-03-2017 20:14:00 4 м
Банная Гора 30-03-2017 20:17:00 1 мин 30-03-2017 20:18:00 4 м
Голованово 30-03-2017 20:23:00 1 мин 30-03-2017 20:24:00 6 м
25 км 30-03-2017 20:28:00 1 мин 30-03-2017 20:29:00 5 м
Адищево 30-03-2017 20:33:00 1 мин 30-03-2017 20:34:00 5 м
30 км 30-03-2017 20:37:00 1 мин 30-03-2017 20:38:00 4 м
38 км 30-03-2017 20:48:00 1 мин 30-03-2017 20:49:00 11 м
Ляды 30-03-2017 20:51:00 1 мин 30-03-2017 20:52:00 3 м
Лесная Поляна 30-03-2017 20:53:00 30-03-2017 20:53:00 1 м
Залесная 30-03-2017 20:54:00 30-03-2017 20:54:00 1 м
48 км 30-03-2017 21:04:00 1 мин 30-03-2017 21:05:00 11 м
Сылва 30-03-2017 21:10:00 5 мин 30-03-2017 21:15:00 10 м
Куликовка 30-03-2017 21:18:00 1 мин 30-03-2017 21:19:00 4 м
54 км 30-03-2017 21:21:00 1 мин 30-03-2017 21:22:00 3 м
Алебастрово 30-03-2017 21:25:00 1 мин 30-03-2017 21:26:00 4 м
Валежная 30-03-2017 21:37:00 1 мин 30-03-2017 21:38:00 12 м
73 км 30-03-2017 21:39:00 30-03-2017 21:39:00 1 м
Комарихинская 30-03-2017 21:51:00 1 мин 30-03-2017 21:52:00 13 м
Кутамыш 30-03-2017 22:03:00 1 мин 30-03-2017 22:04:00 12 м
Селянка 30-03-2017 22:14:00 1 мин 30-03-2017 22:15:00 11 м
101 км 30-03-2017 22:16:00 30-03-2017 22:16:00 1 м
Вереинский 30-03-2017 22:29:00 1 мин 30-03-2017 22:30:00 14 м
Калино 30-03-2017 22:39:00 1 мин 30-03-2017 22:40:00 10 м
120 км 30-03-2017 22:41:00 30-03-2017 22:41:00 1 м
Лямино 30-03-2017 22:56:00 1 мин 30-03-2017 22:57:00 16 м
Шибаново 30-03-2017 23:03:00 1 мин 30-03-2017 23:04:00 7 м
129 км 30-03-2017 23:07:00 1 мин 30-03-2017 23:08:00 4 м
130 км 30-03-2017 23:11:00 1 мин 30-03-2017 23:12:00 4 м
Чусовская 30-03-2017 23:16:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Молодежная и Комарихинская на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Комарихинская на карте:


Между станциями Молодежная и Комарихинская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
7034/7033 Пермь-2 — Лысьва
6254/7184 Пермь-2 — Пашия
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search