ss x
x

Электричка Молодечно Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Минск-пассажирский 76,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 808Т, проходит расстояние между станциями Молодечно и Минск-пассажирский за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6124, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Минск-пассажирский за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Молодечно Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23-03-2019 04:15:00 23-03-2019 06:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23-03-2019 05:11:00 23-03-2019 06:58:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 23-03-2019 05:48:00 23-03-2019 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 23-03-2019 06:47:00 23-03-2019 08:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 23-03-2019 07:14:00 23-03-2019 08:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 23-03-2019 07:34:00 23-03-2019 09:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23-03-2019 09:11:00 23-03-2019 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 23-03-2019 09:54:00 23-03-2019 11:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23-03-2019 10:55:00 23-03-2019 12:40:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 23-03-2019 13:03:00 23-03-2019 14:50:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 23-03-2019 14:53:00 23-03-2019 16:40:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23-03-2019 16:13:00 23-03-2019 18:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 23-03-2019 16:47:00 23-03-2019 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23-03-2019 17:28:00 23-03-2019 19:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23-03-2019 19:21:00 23-03-2019 21:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 23-03-2019 19:50:00 23-03-2019 21:17:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 23-03-2019 20:33:00 23-03-2019 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 23-03-2019 21:28:00 23-03-2019 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 23-03-2019 22:22:00 24-03-2019 00:01:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 23-03-2019 00:45:00 23-03-2019 02:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-03-2019 04:40:00 23-03-2019 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23-03-2019 05:26:00 23-03-2019 07:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-03-2019 06:25:00 23-03-2019 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23-03-2019 07:23:00 23-03-2019 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23-03-2019 08:48:00 23-03-2019 10:46:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 23-03-2019 09:46:00 23-03-2019 11:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 23-03-2019 11:17:00 23-03-2019 13:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23-03-2019 12:59:00 23-03-2019 14:44:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-03-2019 14:06:00 23-03-2019 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 23-03-2019 15:38:00 23-03-2019 17:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 23-03-2019 16:22:00 23-03-2019 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23-03-2019 17:34:00 23-03-2019 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23-03-2019 18:11:00 23-03-2019 19:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-03-2019 18:18:00 23-03-2019 20:02:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 23-03-2019 19:17:00 23-03-2019 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23-03-2019 20:44:00 23-03-2019 22:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23-03-2019 22:15:00 23-03-2019 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 02-11-2016 15:45:00
Фестивальный 02-11-2016 15:50:00 1 мин 02-11-2016 15:51:00 6 м
Селивоновка 02-11-2016 15:54:00 1 мин 02-11-2016 15:55:00 4 м
Криница 02-11-2016 15:57:00 1 мин 02-11-2016 15:58:00 3 м
Татарщизна 02-11-2016 16:00:00 1 мин 02-11-2016 16:01:00 3 м
Мясота 02-11-2016 16:04:00 1 мин 02-11-2016 16:05:00 4 м
Уша 02-11-2016 16:14:00 1 мин 02-11-2016 16:15:00 10 м
Лоси 02-11-2016 16:22:00 1 мин 02-11-2016 16:23:00 8 м
Бояры 02-11-2016 16:27:00 1 мин 02-11-2016 16:28:00 5 м
Олехновичи 02-11-2016 16:35:00 1 мин 02-11-2016 16:36:00 8 м
Романы 02-11-2016 16:39:00 1 мин 02-11-2016 16:40:00 4 м
Дубравы 02-11-2016 16:43:00 1 мин 02-11-2016 16:44:00 4 м
Пралески 02-11-2016 16:46:00 1 мин 02-11-2016 16:47:00 3 м
Вязынка 02-11-2016 16:50:00 1 мин 02-11-2016 16:51:00 4 м
Радошковичи 02-11-2016 16:54:00 1 мин 02-11-2016 16:55:00 4 м
Анусино 02-11-2016 16:57:00 1 мин 02-11-2016 16:58:00 3 м
Хмелевка 02-11-2016 17:01:00 1 мин 02-11-2016 17:02:00 4 м
Беларусь 02-11-2016 17:05:00 2 мин 02-11-2016 17:07:00 5 м
Зелёное 02-11-2016 17:10:00 1 мин 02-11-2016 17:11:00 4 м
Крыжовка 02-11-2016 17:14:00 1 мин 02-11-2016 17:15:00 4 м
Ратомка 02-11-2016 17:18:00 1 мин 02-11-2016 17:19:00 4 м
Минское Море 02-11-2016 17:22:00 1 мин 02-11-2016 17:23:00 4 м
Ждановичи 02-11-2016 17:26:00 1 мин 02-11-2016 17:27:00 4 м
Лебяжий 02-11-2016 17:29:00 1 мин 02-11-2016 17:30:00 3 м
Масюковщина 02-11-2016 17:33:00 1 мин 02-11-2016 17:34:00 4 м
Минск-Северный 02-11-2016 17:38:00 1 мин 02-11-2016 17:39:00 5 м
Минск-Пасс. 02-11-2016 17:44:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6124 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Молодечно и Минск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Молодечно и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
804Т Вильнюс — Минск
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
7032 Гудогай — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
808Т Вильнюс — Минск
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
806Т Вильнюс — Минск
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
7036 Гудогай — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search