ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Молодечно Листопады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6261, проходит расстояние между станциями Молодечно и Листопады за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6261, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Листопады за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Молодечно Листопады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 22-06-2021 08:41:00 22-06-2021 09:43:00
Молодечно — Лида 6265 22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 19:28:00
Молодечно — Лида 6267 22-06-2021 20:39:00 22-06-2021 21:41:00

Расписание электричек Листопады Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 22-06-2021 06:03:00 22-06-2021 07:04:00
Лида — Молодечно 6264 22-06-2021 10:50:00 22-06-2021 11:51:00
Лида — Молодечно 6268 22-06-2021 17:48:00 22-06-2021 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Лида (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 24-05-2021 08:41:00
Каледино 24-05-2021 08:53:00 1 мин 24-05-2021 08:54:00 13 м
Сечки 24-05-2021 09:02:00 1 мин 24-05-2021 09:03:00 9 м
Полочаны 24-05-2021 09:10:00 1 мин 24-05-2021 09:11:00 8 м
Литва 24-05-2021 09:15:00 1 мин 24-05-2021 09:16:00 5 м
Березинское 24-05-2021 09:20:00 2 мин 24-05-2021 09:22:00 6 м
Шипуличи 24-05-2021 09:28:00 1 мин 24-05-2021 09:29:00 7 м
Воложин 24-05-2021 09:36:00 1 мин 24-05-2021 09:37:00 8 м
Листопады 24-05-2021 09:43:00 1 мин 24-05-2021 09:44:00 7 м
Ластоянцы 24-05-2021 09:50:00 1 мин 24-05-2021 09:51:00 7 м
Мельковщизна 24-05-2021 09:57:00 2 мин 24-05-2021 09:59:00 8 м
Богданов 24-05-2021 10:10:00 1 мин 24-05-2021 10:11:00 12 м
Войгяны 24-05-2021 10:17:00 1 мин 24-05-2021 10:18:00 7 м
Яхимовщина 24-05-2021 10:24:00 1 мин 24-05-2021 10:25:00 7 м
Довгердишки 24-05-2021 10:30:00 1 мин 24-05-2021 10:31:00 6 м
Юратишки 24-05-2021 10:37:00 1 мин 24-05-2021 10:38:00 7 м
Лобачи 24-05-2021 10:45:00 1 мин 24-05-2021 10:46:00 8 м
Берёзовцы 24-05-2021 10:55:00 1 мин 24-05-2021 10:56:00 10 м
Гавья 24-05-2021 11:02:00 1 мин 24-05-2021 11:03:00 7 м
Князюковцы 24-05-2021 11:10:00 2 мин 24-05-2021 11:12:00 9 м
Кирьяновцы 24-05-2021 11:16:00 1 мин 24-05-2021 11:17:00 5 м
Цверма 24-05-2021 11:23:00 1 мин 24-05-2021 11:24:00 7 м
Гутно 24-05-2021 11:31:00 1 мин 24-05-2021 11:32:00 8 м
Лида 24-05-2021 11:43:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6261 Молодечно — Лида. Время в пути между станциями Молодечно и Листопады на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Листопады на карте:


Между станциями Молодечно и Листопады курсируют следующие электрички:
6261 Молодечно — Лида
6265 Молодечно — Лида
6267 Молодечно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search