ss x
x

Электричка Молодечно Лида: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Лида 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6267, проходит расстояние между станциями Молодечно и Лида за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Лида за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Молодечно Лида на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 16-12-2018 08:44:00 16-12-2018 11:43:00
Молодечно — Лида 6263 16-12-2018 12:26:00 16-12-2018 15:21:00
Молодечно — Лида 6265 16-12-2018 18:36:00 16-12-2018 21:37:00
Молодечно — Лида 6267 16-12-2018 20:39:00 16-12-2018 23:37:00

Расписание электричек Лида Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 16-12-2018 04:08:00 16-12-2018 07:16:00
Лида — Молодечно 6264 16-12-2018 08:46:00 16-12-2018 11:51:00
Лида — Молодечно 6266 16-12-2018 12:19:00 16-12-2018 15:19:00
Лида — Молодечно 6268 16-12-2018 15:48:00 16-12-2018 18:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Лида (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 29-11-2016 20:39:00
Каледино 29-11-2016 20:49:00 1 мин 29-11-2016 20:50:00 11 м
Сечки 29-11-2016 20:58:00 1 мин 29-11-2016 20:59:00 9 м
Полочаны 29-11-2016 21:06:00 1 мин 29-11-2016 21:07:00 8 м
Литва 29-11-2016 21:11:00 1 мин 29-11-2016 21:12:00 5 м
Березинское 29-11-2016 21:16:00 2 мин 29-11-2016 21:18:00 6 м
Шипуличи 29-11-2016 21:25:00 1 мин 29-11-2016 21:26:00 8 м
Воложин 29-11-2016 21:32:00 1 мин 29-11-2016 21:33:00 7 м
Листопады 29-11-2016 21:39:00 1 мин 29-11-2016 21:40:00 7 м
Ластоянцы 29-11-2016 21:46:00 1 мин 29-11-2016 21:47:00 7 м
Мельковщизна 29-11-2016 21:53:00 2 мин 29-11-2016 21:55:00 8 м
Богданов 29-11-2016 22:03:00 1 мин 29-11-2016 22:04:00 9 м
Войгяны 29-11-2016 22:10:00 1 мин 29-11-2016 22:11:00 7 м
Яхимовщина 29-11-2016 22:17:00 1 мин 29-11-2016 22:18:00 7 м
Довгердишки 29-11-2016 22:24:00 1 мин 29-11-2016 22:25:00 7 м
Юратишки 29-11-2016 22:30:00 1 мин 29-11-2016 22:31:00 6 м
Лобачи 29-11-2016 22:38:00 1 мин 29-11-2016 22:39:00 8 м
Берёзовцы 29-11-2016 22:48:00 1 мин 29-11-2016 22:49:00 10 м
Гавья 29-11-2016 22:56:00 1 мин 29-11-2016 22:57:00 8 м
Князюковцы 29-11-2016 23:04:00 2 мин 29-11-2016 23:06:00 9 м
Кирьяновцы 29-11-2016 23:11:00 1 мин 29-11-2016 23:12:00 6 м
Цверма 29-11-2016 23:13:00 29-11-2016 23:13:00 1 м
Гутно 29-11-2016 23:25:00 1 мин 29-11-2016 23:26:00 13 м
Лида 29-11-2016 23:37:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6267 Молодечно — Лида. Время в пути между станциями Молодечно и Лида на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Лида на карте:


Между станциями Молодечно и Лида курсируют следующие электрички:
6267 Молодечно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search