ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Молодечно Лида: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Лида 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6267, проходит расстояние между станциями Молодечно и Лида за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Лида за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Молодечно Лида на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 08:41 11:43
Молодечно — Лида 6265 18:26 21:32
Молодечно — Лида 6267 20:39 23:41

Расписание электричек Лида Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 04:04 07:04
Лида — Молодечно 6264 08:53 11:51
Лида — Молодечно 6268 15:51 18:49

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Лида (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 20:39
Каледино 20:49 1 мин 20:50 11 м
Сечки 20:58 1 мин 20:59 9 м
Полочаны 21:06 1 мин 21:07 8 м
Литва 21:11 1 мин 21:12 5 м
Березинское 21:16 2 мин 21:18 6 м
Шипуличи 21:25 1 мин 21:26 8 м
Воложин 21:32 1 мин 21:33 7 м
Листопады 21:39 1 мин 21:40 7 м
Ластоянцы 21:46 1 мин 21:47 7 м
Мельковщизна 21:53 2 мин 21:55 8 м
Богданов 22:03 1 мин 22:04 9 м
Войгяны 22:10 1 мин 22:11 7 м
Яхимовщина 22:17 1 мин 22:18 7 м
Довгердишки 22:24 1 мин 22:25 7 м
Юратишки 22:30 1 мин 22:31 6 м
Лобачи 22:38 1 мин 22:39 8 м
Берёзовцы 22:48 1 мин 22:49 10 м
Гавья 22:56 1 мин 22:57 8 м
Князюковцы 23:04 2 мин 23:06 9 м
Кирьяновцы 23:11 1 мин 23:12 6 м
Цверма 23:13 23:13 1 м
Гутно 23:25 1 мин 23:26 13 м
Лида 23:37 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6267 Молодечно — Лида. Время в пути между станциями Молодечно и Лида на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Лида на карте:


Между станциями Молодечно и Лида курсируют следующие электрички:
6267 Молодечно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search