ss x
x

Электричка Молодечно Дубравы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Дубравы 42,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Молодечно и Дубравы за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6124, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Дубравы за 47 мин.

Расписание электричек Молодечно Дубравы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 19-10-2018 04:17:00 19-10-2018 05:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 19-10-2018 05:12:00 19-10-2018 05:58:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 19-10-2018 05:34:00 19-10-2018 06:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 19-10-2018 05:48:00 19-10-2018 06:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 19-10-2018 06:45:00 19-10-2018 07:31:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 19-10-2018 07:33:00 19-10-2018 08:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 19-10-2018 09:01:00 19-10-2018 09:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 19-10-2018 09:46:00 19-10-2018 10:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 19-10-2018 10:46:00 19-10-2018 11:31:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 19-10-2018 13:00:00 19-10-2018 13:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 19-10-2018 14:56:00 19-10-2018 15:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 19-10-2018 16:13:00 19-10-2018 16:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 19-10-2018 16:47:00 19-10-2018 17:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 19-10-2018 17:31:00 19-10-2018 18:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19-10-2018 19:23:00 19-10-2018 20:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 19-10-2018 19:52:00 19-10-2018 20:25:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 19-10-2018 20:32:00 19-10-2018 21:18:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 19-10-2018 22:22:00 19-10-2018 23:06:00

Расписание электричек Дубравы Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 19-10-2018 01:29:00 19-10-2018 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19-10-2018 05:26:00 19-10-2018 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 19-10-2018 06:24:00 19-10-2018 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19-10-2018 07:28:00 19-10-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 19-10-2018 08:31:00 19-10-2018 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 19-10-2018 09:57:00 19-10-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 19-10-2018 10:51:00 19-10-2018 11:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 19-10-2018 12:09:00 19-10-2018 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 19-10-2018 13:59:00 19-10-2018 14:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19-10-2018 15:05:00 19-10-2018 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 19-10-2018 16:29:00 19-10-2018 17:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 19-10-2018 17:21:00 19-10-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 19-10-2018 18:34:00 19-10-2018 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19-10-2018 19:16:00 19-10-2018 20:01:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 19-10-2018 20:27:00 19-10-2018 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 19-10-2018 21:44:00 19-10-2018 22:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 19-10-2018 23:15:00 19-10-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-11-2016 15:45:00
Фестивальный 26-11-2016 15:50:00 1 мин 26-11-2016 15:51:00 6 м
Селивоновка 26-11-2016 15:54:00 1 мин 26-11-2016 15:55:00 4 м
Криница 26-11-2016 15:57:00 1 мин 26-11-2016 15:58:00 3 м
Татарщизна 26-11-2016 16:00:00 1 мин 26-11-2016 16:01:00 3 м
Мясота 26-11-2016 16:04:00 1 мин 26-11-2016 16:05:00 4 м
Уша 26-11-2016 16:08:00 1 мин 26-11-2016 16:09:00 4 м
Лоси 26-11-2016 16:13:00 1 мин 26-11-2016 16:14:00 5 м
Бояры 26-11-2016 16:17:00 2 мин 26-11-2016 16:19:00 5 м
Олехновичи 26-11-2016 16:24:00 1 мин 26-11-2016 16:25:00 6 м
Романы 26-11-2016 16:28:00 1 мин 26-11-2016 16:29:00 4 м
Дубравы 26-11-2016 16:32:00 1 мин 26-11-2016 16:33:00 4 м
Пралески 26-11-2016 16:35:00 1 мин 26-11-2016 16:36:00 3 м
Вязынка 26-11-2016 16:39:00 1 мин 26-11-2016 16:40:00 4 м
Радошковичи 26-11-2016 16:43:00 1 мин 26-11-2016 16:44:00 4 м
Анусино 26-11-2016 16:46:00 1 мин 26-11-2016 16:47:00 3 м
Хмелевка 26-11-2016 16:50:00 1 мин 26-11-2016 16:51:00 4 м
Беларусь 26-11-2016 16:54:00 2 мин 26-11-2016 16:56:00 5 м
Зелёное 26-11-2016 16:59:00 1 мин 26-11-2016 17:00:00 4 м
Крыжовка 26-11-2016 17:03:00 1 мин 26-11-2016 17:04:00 4 м
Ратомка 26-11-2016 17:07:00 1 мин 26-11-2016 17:08:00 4 м
Минское Море 26-11-2016 17:11:00 1 мин 26-11-2016 17:12:00 4 м
Ждановичи 26-11-2016 17:15:00 1 мин 26-11-2016 17:16:00 4 м
Лебяжий 26-11-2016 17:18:00 1 мин 26-11-2016 17:19:00 3 м
Масюковщина 26-11-2016 17:22:00 1 мин 26-11-2016 17:23:00 4 м
Минск-Северный 26-11-2016 17:27:00 1 мин 26-11-2016 17:28:00 5 м
Минск-Пасс. 26-11-2016 17:33:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6124 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Молодечно и Дубравы на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Дубравы на карте:


Между станциями Молодечно и Дубравы курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search