ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Молодечно Дубравы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Дубравы 42,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Молодечно и Дубравы за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6124, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Дубравы за 47 мин.

Расписание электричек Молодечно Дубравы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23-06-2021 04:07:00 23-06-2021 04:51:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23-06-2021 05:08:00 23-06-2021 05:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 23-06-2021 05:33:00 23-06-2021 06:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 23-06-2021 06:18:00 23-06-2021 06:54:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 23-06-2021 06:48:00 23-06-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23-06-2021 07:34:00 23-06-2021 08:20:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 23-06-2021 09:58:00 23-06-2021 10:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23-06-2021 11:31:00 23-06-2021 12:20:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 23-06-2021 14:52:00 23-06-2021 15:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23-06-2021 15:58:00 23-06-2021 16:44:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 23-06-2021 16:37:00 23-06-2021 17:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23-06-2021 17:29:00 23-06-2021 18:16:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23-06-2021 19:18:00 23-06-2021 20:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 23-06-2021 19:50:00 23-06-2021 20:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 23-06-2021 20:33:00 23-06-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 23-06-2021 22:12:00 23-06-2021 22:56:00

Расписание электричек Дубравы Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 23-06-2021 01:45:00 23-06-2021 02:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-06-2021 05:15:00 23-06-2021 06:08:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 23-06-2021 06:00:00 23-06-2021 06:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23-06-2021 06:23:00 23-06-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-06-2021 07:27:00 23-06-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23-06-2021 08:31:00 23-06-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 23-06-2021 09:09:00 23-06-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23-06-2021 10:08:00 23-06-2021 10:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23-06-2021 12:20:00 23-06-2021 13:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-06-2021 14:55:00 23-06-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23-06-2021 17:39:00 23-06-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-06-2021 19:20:00 23-06-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 23-06-2021 20:30:00 23-06-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23-06-2021 21:53:00 23-06-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23-06-2021 23:13:00 23-06-2021 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-11-2016 15:45:00
Фестивальный 26-11-2016 15:50:00 1 мин 26-11-2016 15:51:00 6 м
Селивоновка 26-11-2016 15:54:00 1 мин 26-11-2016 15:55:00 4 м
Криница 26-11-2016 15:57:00 1 мин 26-11-2016 15:58:00 3 м
Татарщизна 26-11-2016 16:00:00 1 мин 26-11-2016 16:01:00 3 м
Мясота 26-11-2016 16:04:00 1 мин 26-11-2016 16:05:00 4 м
Уша 26-11-2016 16:08:00 1 мин 26-11-2016 16:09:00 4 м
Лоси 26-11-2016 16:13:00 1 мин 26-11-2016 16:14:00 5 м
Бояры 26-11-2016 16:17:00 2 мин 26-11-2016 16:19:00 5 м
Олехновичи 26-11-2016 16:24:00 1 мин 26-11-2016 16:25:00 6 м
Романы 26-11-2016 16:28:00 1 мин 26-11-2016 16:29:00 4 м
Дубравы 26-11-2016 16:32:00 1 мин 26-11-2016 16:33:00 4 м
Пралески 26-11-2016 16:35:00 1 мин 26-11-2016 16:36:00 3 м
Вязынка 26-11-2016 16:39:00 1 мин 26-11-2016 16:40:00 4 м
Радошковичи 26-11-2016 16:43:00 1 мин 26-11-2016 16:44:00 4 м
Анусино 26-11-2016 16:46:00 1 мин 26-11-2016 16:47:00 3 м
Хмелевка 26-11-2016 16:50:00 1 мин 26-11-2016 16:51:00 4 м
Беларусь 26-11-2016 16:54:00 2 мин 26-11-2016 16:56:00 5 м
Зелёное 26-11-2016 16:59:00 1 мин 26-11-2016 17:00:00 4 м
Крыжовка 26-11-2016 17:03:00 1 мин 26-11-2016 17:04:00 4 м
Ратомка 26-11-2016 17:07:00 1 мин 26-11-2016 17:08:00 4 м
Минское Море 26-11-2016 17:11:00 1 мин 26-11-2016 17:12:00 4 м
Ждановичи 26-11-2016 17:15:00 1 мин 26-11-2016 17:16:00 4 м
Лебяжий 26-11-2016 17:18:00 1 мин 26-11-2016 17:19:00 3 м
Масюковщина 26-11-2016 17:22:00 1 мин 26-11-2016 17:23:00 4 м
Минск-Северный 26-11-2016 17:27:00 1 мин 26-11-2016 17:28:00 5 м
Минск-Пасс. 26-11-2016 17:33:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6124 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Молодечно и Дубравы на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Дубравы на карте:


Между станциями Молодечно и Дубравы курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search