ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Молодечно Дубравы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Дубравы 42,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Молодечно и Дубравы за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6124, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Дубравы за 47 мин.

Расписание электричек Молодечно Дубравы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:07 04:51
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:08 05:54
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:45 06:31
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:18 06:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:48 07:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:34 08:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:12 09:59
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:58 10:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 10:55 11:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:52 15:42
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 15:58 16:44
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:37 17:24
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:29 18:16
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:52 20:38
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20:33 21:19
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21:59 22:45

Расписание электричек Дубравы Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 05:15 06:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 06:23 07:09
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 07:27 08:19
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 08:31 09:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 09:09 09:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09:51 10:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 10:40 11:47
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 12:03 12:49
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 15:00 15:48
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 17:14 18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 17:39 18:14
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18:34 19:20
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19:20 20:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20:30 21:15
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:53 22:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23:13 23:55

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 15:45
Фестивальный 15:50 1 мин 15:51 6 м
Селивоновка 15:54 1 мин 15:55 4 м
Криница 15:57 1 мин 15:58 3 м
Татарщизна 16:00 1 мин 16:01 3 м
Мясота 16:04 1 мин 16:05 4 м
Уша 16:08 1 мин 16:09 4 м
Лоси 16:13 1 мин 16:14 5 м
Бояры 16:17 2 мин 16:19 5 м
Олехновичи 16:24 1 мин 16:25 6 м
Романы 16:28 1 мин 16:29 4 м
Дубравы 16:32 1 мин 16:33 4 м
Пралески 16:35 1 мин 16:36 3 м
Вязынка 16:39 1 мин 16:40 4 м
Радошковичи 16:43 1 мин 16:44 4 м
Анусино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Хмелевка 16:50 1 мин 16:51 4 м
Беларусь 16:54 2 мин 16:56 5 м
Зелёное 16:59 1 мин 17:00 4 м
Крыжовка 17:03 1 мин 17:04 4 м
Ратомка 17:07 1 мин 17:08 4 м
Минское Море 17:11 1 мин 17:12 4 м
Ждановичи 17:15 1 мин 17:16 4 м
Лебяжий 17:18 1 мин 17:19 3 м
Масюковщина 17:22 1 мин 17:23 4 м
Минск-Северный 17:27 1 мин 17:28 5 м
Минск-Пасс. 17:33 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6124 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Молодечно и Дубравы на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Дубравы на карте:


Между станциями Молодечно и Дубравы курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search