Электричка Мокино Верещагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
43
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Мокино и Верещагино за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Мокино и Верещагино за 49 мин.

Расписание электричек Мокино Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 22-01-2018 08:09:00 22-01-2018 08:56:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 22-01-2018 09:51:00 22-01-2018 10:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 22-01-2018 14:52:00 22-01-2018 15:41:00
Пермь-2 — Балезино 6007/6063 22-01-2018 19:34:00 22-01-2018 20:24:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 22-01-2018 22:12:00 22-01-2018 23:02:00

Расписание электричек Верещагино Мокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 22-01-2018 04:32:00 22-01-2018 05:20:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22-01-2018 08:06:00 22-01-2018 08:54:00
Верещагино — Пермь-2 6006 22-01-2018 14:40:00 22-01-2018 15:28:00
Верещагино — Пермь-2 6008 22-01-2018 16:32:00 22-01-2018 17:20:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22-01-2018 18:52:00 22-01-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-04-2017 08:10:00
Пермь-Сорт. 30-04-2017 08:17:00 1 мин 30-04-2017 08:18:00 8 м
Комсомольская 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 4 м
Железнодорожный 30-04-2017 08:24:00 1 мин 30-04-2017 08:25:00 3 м
Промучасток 30-04-2017 08:28:00 1 мин 30-04-2017 08:29:00 4 м
Курья 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 4 м
Ласьва 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 5 м
Мысы 30-04-2017 08:41:00 1 мин 30-04-2017 08:42:00 4 м
Оверята 30-04-2017 08:46:00 1 мин 30-04-2017 08:47:00 5 м
1406 км 30-04-2017 08:51:00 1 мин 30-04-2017 08:52:00 5 м
Стрелка 30-04-2017 08:53:00 1 мин 30-04-2017 08:54:00 2 м
Увал 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 6 м
Шабуничи 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 4 м
1394 км 30-04-2017 09:07:00 1 мин 30-04-2017 09:08:00 4 м
Удалы 30-04-2017 09:11:00 1 мин 30-04-2017 09:12:00 4 м
Чайковская 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 6 м
Вожаково 30-04-2017 09:22:00 1 мин 30-04-2017 09:23:00 5 м
Юшково 30-04-2017 09:26:00 1 мин 30-04-2017 09:27:00 4 м
Сюзьва 30-04-2017 09:29:00 1 мин 30-04-2017 09:30:00 3 м
1375 км 30-04-2017 09:32:00 1 мин 30-04-2017 09:33:00 3 м
Григорьевская 30-04-2017 09:40:00 1 мин 30-04-2017 09:41:00 8 м
1366 км 30-04-2017 09:45:00 1 мин 30-04-2017 09:46:00 5 м
Мокино 30-04-2017 09:50:00 1 мин 30-04-2017 09:51:00 5 м
1358 км 30-04-2017 09:54:00 1 мин 30-04-2017 09:55:00 4 м
Обва 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 7 м
Менделеево 30-04-2017 10:10:00 1 мин 30-04-2017 10:11:00 9 м
Пузята 30-04-2017 10:16:00 1 мин 30-04-2017 10:17:00 6 м
Кукетский 30-04-2017 10:21:00 1 мин 30-04-2017 10:22:00 5 м
Аникино 30-04-2017 10:26:00 1 мин 30-04-2017 10:27:00 5 м
Зюкай 30-04-2017 10:30:00 1 мин 30-04-2017 10:31:00 4 м
Верещагино 30-04-2017 10:40:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6003 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Мокино и Верещагино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Мокино Верещагино на карте:


Между станциями Мокино и Верещагино курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search