ss x
x

Электричка Моисеевка Кривой рог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Моисеевка Кривой рог 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6478, проходит расстояние между станциями Моисеевка и Кривой рог за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6468, которая пройдет расстояние между станциями Моисеевка и Кривой рог за 29 мин.

Расписание электричек Моисеевка Кривой рог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимково — Пятихатки-Пасс. 6466 20-10-2018 06:41:00 20-10-2018 07:16:00
Тимково — Кривой Рог-главный 6468 20-10-2018 08:14:00 20-10-2018 08:43:00
Тимково — Никополь 6476 20-10-2018 16:21:00 20-10-2018 16:49:00
Тимково — Никополь 6478 20-10-2018 19:49:00 20-10-2018 20:15:00

Расписание электричек Кривой рог Моисеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог-главный — Тимково 6467 20-10-2018 05:43:00 20-10-2018 06:07:00
Никополь — Тимково 6485 20-10-2018 12:37:00 20-10-2018 13:02:00
Никополь — Тимково 6477 20-10-2018 17:38:00 20-10-2018 18:02:00
Пятихатки-Пасс. — Тимково 6509 20-10-2018 20:47:00 20-10-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Тимково — Кривой Рог-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимково — :: 17-11-2016 07:23:00
Висунь 17-11-2016 07:38:00 1 мин 17-11-2016 07:39:00 16 м
Утешное 17-11-2016 07:50:00 1 мин 17-11-2016 07:51:00 12 м
Гейковка 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 9 м
Моисеевка 17-11-2016 08:13:00 1 мин 17-11-2016 08:14:00 14 м
Кривой Рог-западный 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 16 м
Кривой Рог (город) 17-11-2016 08:43:00 2 мин 17-11-2016 08:45:00 15 м
Кривой Рог-главный 17-11-2016 08:56:00 — :: 11 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6468 Тимково — Кривой Рог-главный. Время в пути между станциями Моисеевка и Кривой рог на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Моисеевка Кривой рог на карте:


Между станциями Моисеевка и Кривой рог курсируют следующие электрички:
6466 Тимково — Пятихатки-Пасс.
6468 Тимково — Кривой Рог-главный
6476 Тимково — Никополь
6478 Тимково — Никополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search