ss x
ss x
x

Электричка Моисеевка Гейковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Моисеевка Гейковка 11,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477, проходит расстояние между станциями Моисеевка и Гейковка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6467, которая пройдет расстояние между станциями Моисеевка и Гейковка за 12 мин.

Расписание электричек Моисеевка Гейковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кривой Рог-главный — Тимково646715-08-2018 06:08:0015-08-2018 06:20:00
Никополь — Тимково648515-08-2018 13:03:0015-08-2018 13:14:00
Никополь — Тимково647715-08-2018 18:03:0015-08-2018 18:14:00
Пятихатки-Пасс. — Тимково650915-08-2018 21:12:0015-08-2018 21:24:00

Расписание электричек Гейковка Моисеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тимково — Пятихатки-Пасс.646615-08-2018 06:29:0015-08-2018 06:40:00
Тимково — Кривой Рог-главный646815-08-2018 08:00:0015-08-2018 08:13:00
Тимково — Никополь647615-08-2018 16:07:0015-08-2018 16:20:00
Тимково — Никополь647815-08-2018 19:35:0015-08-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Тимково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кривой Рог-главный— ::29-01-2017 05:40:00
Кривой Рог (город)29-01-2017 05:49:001 мин29-01-2017 05:50:0010 м
Кривой Рог-западный29-01-2017 05:59:001 мин29-01-2017 06:00:0010 м
Моисеевка29-01-2017 06:14:001 мин29-01-2017 06:15:0015 м
Гейковка29-01-2017 06:27:001 мин29-01-2017 06:28:0013 м
Утешное29-01-2017 06:37:001 мин29-01-2017 06:38:0010 м
Висунь29-01-2017 06:48:001 мин29-01-2017 06:49:0011 м
Тимково29-01-2017 06:59:00— ::10 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6467 Кривой Рог-главный — Тимково. Время в пути между станциями Моисеевка и Гейковка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Моисеевка Гейковка на карте:


Между станциями Моисеевка и Гейковка курсируют следующие электрички:
6467 Кривой Рог-главный — Тимково
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search