ss x
x

Электричка Мохнач Основа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мохнач Основа 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Мохнач и Основа за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Мохнач и Основа за 44 мин.

Расписание электричек Мохнач Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Основа Мохнач на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 20-11-2016 10:53:00
Зелёная Роща 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 5 м
Ковыльный 20-11-2016 11:01:00 1 мин 20-11-2016 11:02:00 4 м
Коробочкино 20-11-2016 11:06:00 1 мин 20-11-2016 11:07:00 5 м
Малиновка 20-11-2016 11:10:00 1 мин 20-11-2016 11:11:00 4 м
Чугуев 20-11-2016 11:18:00 1 мин 20-11-2016 11:19:00 8 м
Дачи 20-11-2016 11:23:00 1 мин 20-11-2016 11:24:00 5 м
Эсхар 20-11-2016 11:29:00 1 мин 20-11-2016 11:30:00 6 м
Покровка 20-11-2016 11:32:00 1 мин 20-11-2016 11:33:00 3 м
41 км 20-11-2016 11:36:00 1 мин 20-11-2016 11:37:00 4 м
Мохнач 20-11-2016 11:41:00 1 мин 20-11-2016 11:42:00 5 м
Зелёный Колодезь 20-11-2016 11:46:00 1 мин 20-11-2016 11:47:00 5 м
13 км 20-11-2016 11:51:00 1 мин 20-11-2016 11:52:00 5 м
Терновое 20-11-2016 11:57:00 1 мин 20-11-2016 11:58:00 6 м
5 км 20-11-2016 12:03:00 1 мин 20-11-2016 12:04:00 6 м
3 км 20-11-2016 12:07:00 1 мин 20-11-2016 12:08:00 4 м
Безлюдовка 20-11-2016 12:13:00 1 мин 20-11-2016 12:14:00 6 м
ЭЦ-2 20-11-2016 12:15:00 20-11-2016 12:15:00 1 м
Предузловая 20-11-2016 12:19:00 1 мин 20-11-2016 12:20:00 5 м
Основа 20-11-2016 12:26:00 1 мин 20-11-2016 12:27:00 7 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 20-11-2016 12:31:00 1 мин 20-11-2016 12:32:00 5 м
Верещаковка-левадская 20-11-2016 12:36:00 1 мин 20-11-2016 12:37:00 5 м
Харьков-Левада 20-11-2016 12:42:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6822 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Мохнач и Основа на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Мохнач Основа на карте:


Между станциями Мохнач и Основа курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6822 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search