ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мохнач Основа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мохнач Основа 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Мохнач и Основа за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Мохнач и Основа за 44 мин.

Расписание электричек Мохнач Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Основа Мохнач на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 10:53
Зелёная Роща 10:57 1 мин 10:58 5 м
Ковыльный 11:01 1 мин 11:02 4 м
Коробочкино 11:06 1 мин 11:07 5 м
Малиновка 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чугуев 11:18 1 мин 11:19 8 м
Дачи 11:23 1 мин 11:24 5 м
Эсхар 11:29 1 мин 11:30 6 м
Покровка 11:32 1 мин 11:33 3 м
41 км 11:36 1 мин 11:37 4 м
Мохнач 11:41 1 мин 11:42 5 м
Зелёный Колодезь 11:46 1 мин 11:47 5 м
13 км 11:51 1 мин 11:52 5 м
Терновое 11:57 1 мин 11:58 6 м
5 км 12:03 1 мин 12:04 6 м
3 км 12:07 1 мин 12:08 4 м
Безлюдовка 12:13 1 мин 12:14 6 м
ЭЦ-2 12:15 12:15 1 м
Предузловая 12:19 1 мин 12:20 5 м
Основа 12:26 1 мин 12:27 7 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 12:31 1 мин 12:32 5 м
Верещаковка-левадская 12:36 1 мин 12:37 5 м
Харьков-Левада 12:42 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6822 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Мохнач и Основа на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Мохнач Основа на карте:


Между станциями Мохнач и Основа курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6822 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search