ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мохнач Харьков-левада: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Мохнач и Харьков-левада за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Мохнач и Харьков-левада за 1 ч.

Расписание электричек Мохнач Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-левада Мохнач на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 27-06-2017 10:53:00
Зелёная Роща 27-06-2017 10:57:00 1 мин 27-06-2017 10:58:00 5 м
Ковыльный 27-06-2017 11:01:00 1 мин 27-06-2017 11:02:00 4 м
Коробочкино 27-06-2017 11:06:00 1 мин 27-06-2017 11:07:00 5 м
Малиновка 27-06-2017 11:10:00 1 мин 27-06-2017 11:11:00 4 м
Чугуев 27-06-2017 11:18:00 1 мин 27-06-2017 11:19:00 8 м
Дачи 27-06-2017 11:23:00 1 мин 27-06-2017 11:24:00 5 м
Эсхар 27-06-2017 11:29:00 1 мин 27-06-2017 11:30:00 6 м
Покровка 27-06-2017 11:32:00 1 мин 27-06-2017 11:33:00 3 м
41 км 27-06-2017 11:36:00 1 мин 27-06-2017 11:37:00 4 м
Мохнач 27-06-2017 11:41:00 1 мин 27-06-2017 11:42:00 5 м
Зелёный Колодезь 27-06-2017 11:46:00 1 мин 27-06-2017 11:47:00 5 м
13 км 27-06-2017 11:51:00 1 мин 27-06-2017 11:52:00 5 м
Терновое 27-06-2017 11:57:00 1 мин 27-06-2017 11:58:00 6 м
5 км 27-06-2017 12:03:00 1 мин 27-06-2017 12:04:00 6 м
3 км 27-06-2017 12:07:00 1 мин 27-06-2017 12:08:00 4 м
Безлюдовка 27-06-2017 12:13:00 1 мин 27-06-2017 12:14:00 6 м
ЭЦ-2 27-06-2017 12:15:00 27-06-2017 12:15:00 1 м
Предузловая 27-06-2017 12:20:00 1 мин 27-06-2017 12:21:00 6 м
Основа 27-06-2017 12:26:00 1 мин 27-06-2017 12:27:00 6 м
Харьков-товарный 27-06-2017 12:31:00 1 мин 27-06-2017 12:32:00 5 м
Верещаковка-левадская 27-06-2017 12:36:00 1 мин 27-06-2017 12:37:00 5 м
Харьков-Левада 27-06-2017 12:42:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6822 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Мохнач и Харьков-левада на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Мохнач Харьков-левада на карте:


Между станциями Мохнач и Харьков-левада курсируют следующие электрички:
6822 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search