Электричка Могилевка Тюшки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
85
0

Расстояние между станциями Могилевка Тюшки 36,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Могилевка и Тюшки за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Могилевка и Тюшки за 23 мин.

Расписание электричек Могилевка Тюшки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 16-01-2018 06:25:00 16-01-2018 06:47:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 16-01-2018 09:20:00 16-01-2018 09:39:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 16-01-2018 12:44:00 16-01-2018 13:03:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 16-01-2018 14:39:00 16-01-2018 14:58:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 16-01-2018 18:11:00 16-01-2018 18:31:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 16-01-2018 20:55:00 16-01-2018 21:15:00

Расписание электричек Тюшки Могилевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 16-01-2018 06:18:00 16-01-2018 06:38:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 16-01-2018 08:49:00 16-01-2018 09:08:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 16-01-2018 14:07:00 16-01-2018 14:27:00
Казатин-1 — Рахны 6307 16-01-2018 16:41:00 16-01-2018 17:00:00
Киев — Жмеринка 827К 16-01-2018 18:31:00 16-01-2018 18:49:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 16-01-2018 20:26:00 16-01-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 30-04-2017 06:05:00
Тартак 30-04-2017 06:12:00 1 мин 30-04-2017 06:13:00 8 м
Браилов 30-04-2017 06:19:00 1 мин 30-04-2017 06:20:00 7 м
Козачевка 30-04-2017 06:22:00 1 мин 30-04-2017 06:23:00 3 м
Демидовка 30-04-2017 06:26:00 1 мин 30-04-2017 06:27:00 4 м
Могилевка 30-04-2017 06:30:00 1 мин 30-04-2017 06:31:00 4 м
Гнивань 30-04-2017 06:37:00 1 мин 30-04-2017 06:38:00 7 м
Селищанский 30-04-2017 06:41:00 1 мин 30-04-2017 06:42:00 4 м
Ярышевка 30-04-2017 06:45:00 1 мин 30-04-2017 06:46:00 4 м
Веселка 30-04-2017 06:49:00 1 мин 30-04-2017 06:50:00 4 м
Тюшки 30-04-2017 06:54:00 1 мин 30-04-2017 06:55:00 5 м
Порпуровский 30-04-2017 06:59:00 1 мин 30-04-2017 07:00:00 5 м
Винница 30-04-2017 07:06:00 8 мин 30-04-2017 07:14:00 14 м
Винница-Грузовая 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 6 м
Десенка 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 8 м
Сосонка 30-04-2017 07:33:00 1 мин 30-04-2017 07:34:00 6 м
Сальницкий 30-04-2017 07:37:00 1 мин 30-04-2017 07:38:00 4 м
Калиновка-1 30-04-2017 07:43:00 1 мин 30-04-2017 07:44:00 6 м
Воршица 30-04-2017 07:48:00 1 мин 30-04-2017 07:49:00 5 м
Гулевцы 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 5 м
Голендры 30-04-2017 08:05:00 1 мин 30-04-2017 08:06:00 12 м
Николаевка 30-04-2017 08:11:00 1 мин 30-04-2017 08:12:00 6 м
Кордышевка 30-04-2017 08:17:00 1 мин 30-04-2017 08:18:00 6 м
Казатин-1 30-04-2017 08:28:00 2 мин 30-04-2017 08:30:00 12 м
Белоселье 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 18 м
Чернорудка 30-04-2017 08:51:00 1 мин 30-04-2017 08:52:00 4 м
Бровки 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 12 м
Попельня 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 14 м
Кожанка 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 14 м
Фастов-1 30-04-2017 09:48:00 10 мин 30-04-2017 09:58:00 26 м
Мотовиловка 30-04-2017 10:17:00 11 мин 30-04-2017 10:28:00 30 м
Васильков-1 30-04-2017 10:37:00 1 мин 30-04-2017 10:38:00 10 м
Боярка 30-04-2017 10:50:00 1 мин 30-04-2017 10:51:00 13 м
Вишнёвое 30-04-2017 10:59:00 1 мин 30-04-2017 11:00:00 9 м
Киев-Волынский 30-04-2017 11:06:00 1 мин 30-04-2017 11:07:00 7 м
Караваевы Дачи 30-04-2017 11:11:00 1 мин 30-04-2017 11:12:00 5 м
Киев-Пасс. 30-04-2017 11:18:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Могилевка и Тюшки на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Могилевка Тюшки на карте:


Между станциями Могилевка и Тюшки курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search