ss x
ss x
x

Электричка Могилевка Голендры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Могилевка Голендры 84,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Могилевка и Голендры за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Могилевка и Голендры за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Могилевка Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л22-07-2018 06:18:0022-07-2018 07:51:00
Жмеринка — Казатин-1630222-07-2018 09:20:0022-07-2018 10:49:00
Жмеринка — Казатин-1630422-07-2018 12:29:0022-07-2018 14:03:00
Жмеринка — Казатин-1630622-07-2018 14:36:0022-07-2018 16:07:00
Жмеринка — Казатин-1630822-07-2018 18:03:0022-07-2018 19:33:00
Жмеринка — Казатин-1631022-07-2018 21:05:0022-07-2018 22:49:00

Расписание электричек Голендры Могилевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Жмеринка630122-07-2018 05:11:0022-07-2018 06:38:00
Казатин-1 — Жмеринка630322-07-2018 07:23:0022-07-2018 09:13:00
Казатин-1 — Жмеринка630522-07-2018 13:33:0022-07-2018 15:01:00
Казатин-1 — Рахны630722-07-2018 15:30:0022-07-2018 16:56:00
Киев — Жмеринка827К22-07-2018 17:28:0022-07-2018 18:49:00
Казатин-1 — Жмеринка630922-07-2018 18:59:0022-07-2018 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::18-02-2017 20:25:00
Тартак18-02-2017 20:26:0018-02-2017 20:26:001 м
Браилов18-02-2017 20:39:001 мин18-02-2017 20:40:0014 м
Козачевка18-02-2017 20:44:001 мин18-02-2017 20:45:005 м
Демидовка18-02-2017 20:46:0018-02-2017 20:46:001 м
Могилевка18-02-2017 20:52:001 мин18-02-2017 20:53:007 м
Гнивань18-02-2017 20:57:001 мин18-02-2017 20:58:005 м
Селищанский18-02-2017 21:01:001 мин18-02-2017 21:02:004 м
Ярышевка18-02-2017 21:06:001 мин18-02-2017 21:07:005 м
Веселка18-02-2017 21:09:001 мин18-02-2017 21:10:003 м
Тюшки18-02-2017 21:12:001 мин18-02-2017 21:13:003 м
Порпуровский18-02-2017 21:14:0018-02-2017 21:14:001 м
Винница18-02-2017 21:25:0032 мин18-02-2017 21:57:0043 м
Винница-Грузовая18-02-2017 22:04:001 мин18-02-2017 22:05:008 м
Стадница18-02-2017 22:06:0018-02-2017 22:06:001 м
Десенка18-02-2017 22:11:001 мин18-02-2017 22:12:006 м
Сосонка18-02-2017 22:16:001 мин18-02-2017 22:17:005 м
Сальницкий18-02-2017 22:20:001 мин18-02-2017 22:21:004 м
Калиновка-118-02-2017 22:25:001 мин18-02-2017 22:26:005 м
Воршица18-02-2017 22:30:001 мин18-02-2017 22:31:005 м
Гулевцы18-02-2017 22:34:001 мин18-02-2017 22:35:004 м
Черепашинцы18-02-2017 22:36:0018-02-2017 22:36:001 м
Голендры18-02-2017 22:47:001 мин18-02-2017 22:48:0012 м
Николаевка18-02-2017 22:55:001 мин18-02-2017 22:56:008 м
Кордышевка18-02-2017 23:00:001 мин18-02-2017 23:01:005 м
Сигнал18-02-2017 23:02:0018-02-2017 23:02:001 м
Казатин-118-02-2017 23:13:00— ::11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6310 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Могилевка и Голендры на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Могилевка Голендры на карте:


Между станциями Могилевка и Голендры курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search