Электричка Могилевка Голендры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
26
0

Расстояние между станциями Могилевка Голендры 84,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Могилевка и Голендры за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Могилевка и Голендры за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Могилевка Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 23-11-2017 06:24:00 23-11-2017 08:18:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 23-11-2017 09:20:00 23-11-2017 10:49:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 23-11-2017 12:44:00 23-11-2017 14:13:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 23-11-2017 15:02:00 23-11-2017 16:47:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 23-11-2017 18:11:00 23-11-2017 19:53:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 23-11-2017 20:55:00 23-11-2017 22:49:00

Расписание электричек Голендры Могилевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 23-11-2017 05:11:00 23-11-2017 06:38:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 23-11-2017 07:39:00 23-11-2017 09:08:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 23-11-2017 13:00:00 23-11-2017 14:27:00
Казатин-1 — Рахны 6307 23-11-2017 15:35:00 23-11-2017 17:00:00
Киев — Жмеринка 827К 23-11-2017 17:22:00 23-11-2017 18:37:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 23-11-2017 19:07:00 23-11-2017 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 18-02-2017 20:25:00
Тартак 18-02-2017 20:26:00 18-02-2017 20:26:00 1 м
Браилов 18-02-2017 20:39:00 1 мин 18-02-2017 20:40:00 14 м
Козачевка 18-02-2017 20:44:00 1 мин 18-02-2017 20:45:00 5 м
Демидовка 18-02-2017 20:46:00 18-02-2017 20:46:00 1 м
Могилевка 18-02-2017 20:52:00 1 мин 18-02-2017 20:53:00 7 м
Гнивань 18-02-2017 20:57:00 1 мин 18-02-2017 20:58:00 5 м
Селищанский 18-02-2017 21:01:00 1 мин 18-02-2017 21:02:00 4 м
Ярышевка 18-02-2017 21:06:00 1 мин 18-02-2017 21:07:00 5 м
Веселка 18-02-2017 21:09:00 1 мин 18-02-2017 21:10:00 3 м
Тюшки 18-02-2017 21:12:00 1 мин 18-02-2017 21:13:00 3 м
Порпуровский 18-02-2017 21:14:00 18-02-2017 21:14:00 1 м
Винница 18-02-2017 21:25:00 32 мин 18-02-2017 21:57:00 43 м
Винница-Грузовая 18-02-2017 22:04:00 1 мин 18-02-2017 22:05:00 8 м
Стадница 18-02-2017 22:06:00 18-02-2017 22:06:00 1 м
Десенка 18-02-2017 22:11:00 1 мин 18-02-2017 22:12:00 6 м
Сосонка 18-02-2017 22:16:00 1 мин 18-02-2017 22:17:00 5 м
Сальницкий 18-02-2017 22:20:00 1 мин 18-02-2017 22:21:00 4 м
Калиновка-1 18-02-2017 22:25:00 1 мин 18-02-2017 22:26:00 5 м
Воршица 18-02-2017 22:30:00 1 мин 18-02-2017 22:31:00 5 м
Гулевцы 18-02-2017 22:34:00 1 мин 18-02-2017 22:35:00 4 м
Черепашинцы 18-02-2017 22:36:00 18-02-2017 22:36:00 1 м
Голендры 18-02-2017 22:47:00 1 мин 18-02-2017 22:48:00 12 м
Николаевка 18-02-2017 22:55:00 1 мин 18-02-2017 22:56:00 8 м
Кордышевка 18-02-2017 23:00:00 1 мин 18-02-2017 23:01:00 5 м
Сигнал 18-02-2017 23:02:00 18-02-2017 23:02:00 1 м
Казатин-1 18-02-2017 23:13:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6310 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Могилевка и Голендры на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Могилевка Голендры на карте:


Между станциями Могилевка и Голендры курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search