ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Могилев 2-на-днепре Понизов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6579, проходит расстояние между станциями Могилев 2-на-днепре и Понизов за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6581, которая пройдет расстояние между станциями Могилев 2-на-днепре и Понизов за 35 мин.

Расписание электричек Могилев 2-на-днепре Понизов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 21-06-2021 03:37:00 21-06-2021 04:08:00
Могилёв-1 — Друть 6583 21-06-2021 08:35:00 21-06-2021 09:10:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 21-06-2021 13:39:00 21-06-2021 14:16:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 21-06-2021 18:03:00 21-06-2021 18:38:00

Расписание электричек Понизов Могилев 2-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 21-06-2021 06:23:00 21-06-2021 06:57:00
Друть — Могилёв-1 6584 21-06-2021 11:32:00 21-06-2021 12:04:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 21-06-2021 15:32:00 21-06-2021 16:07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 21-06-2021 19:52:00 21-06-2021 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Друть (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 08-05-2021 07:44:00
Могилёв-2 08-05-2021 07:51:00 2 мин 08-05-2021 07:53:00 9 м
Городщина 08-05-2021 08:00:00 1 мин 08-05-2021 08:01:00 8 м
Тишовка 08-05-2021 08:05:00 1 мин 08-05-2021 08:06:00 5 м
Голынец 08-05-2021 08:12:00 1 мин 08-05-2021 08:13:00 7 м
Понизов 08-05-2021 08:19:00 1 мин 08-05-2021 08:20:00 7 м
Вендриж 08-05-2021 08:26:00 1 мин 08-05-2021 08:27:00 7 м
Хоново 08-05-2021 08:32:00 1 мин 08-05-2021 08:33:00 6 м
Новая Нива 08-05-2021 08:38:00 1 мин 08-05-2021 08:39:00 6 м
Семуковичи 08-05-2021 08:44:00 1 мин 08-05-2021 08:45:00 6 м
Синюга 08-05-2021 08:50:00 1 мин 08-05-2021 08:51:00 6 м
Друть 08-05-2021 08:58:00 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6581 Могилёв-1 — Друть. Время в пути между станциями Могилев 2-на-днепре и Понизов на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Могилев 2-на-днепре Понизов на карте:


Между станциями Могилев 2-на-днепре и Понизов курсируют следующие электрички:
6579 Могилёв-1 — Осиповичи-1
6581 Могилёв-1 — Друть
6583 Могилёв-1 — Осиповичи-1
6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1
6587 Могилёв-1 — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search