ss x
x

Электричка Могилев 1-на-днепре Могилев 2-на-днепре: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6692, проходит расстояние между станциями Могилев 1-на-днепре и Могилев 2-на-днепре за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6560, которая пройдет расстояние между станциями Могилев 1-на-днепре и Могилев 2-на-днепре за 8 мин.

Расписание электричек Могилев 1-на-днепре Могилев 2-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560 17-11-2018 06:45:00 17-11-2018 06:53:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 17-11-2018 06:58:00 17-11-2018 07:05:00
Могилёв-2 — Могилёв-1 6692 17-11-2018 08:37:00 17-11-2018 08:43:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 17-11-2018 12:38:00 17-11-2018 12:45:00
Быхов — Могилёв-1 6512 17-11-2018 15:12:00 17-11-2018 15:19:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 17-11-2018 16:21:00 17-11-2018 16:28:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17-11-2018 16:37:00 17-11-2018 16:44:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436 17-11-2018 20:12:00 17-11-2018 20:19:00
Могилёв-2 — Могилёв-1 6696 17-11-2018 20:31:00 17-11-2018 20:38:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17-11-2018 20:54:00 17-11-2018 21:00:00


Расписание электричек Могилев 2-на-днепре Могилев 1-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6581 17-11-2018 03:32:00 17-11-2018 03:39:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6431 17-11-2018 04:18:00 17-11-2018 04:26:00
Могилёв-1 — Могилёв-2 6691 17-11-2018 07:34:00 17-11-2018 07:41:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 17-11-2018 08:17:00 17-11-2018 08:24:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 17-11-2018 08:26:00 17-11-2018 08:33:00
Могилёв-1 — Быхов 6511 17-11-2018 12:29:00 17-11-2018 12:36:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 17-11-2018 13:49:00 17-11-2018 13:56:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17-11-2018 17:37:00 17-11-2018 17:44:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 17-11-2018 17:45:00 17-11-2018 17:52:00
Могилёв-1 — Могилёв-2 6695 17-11-2018 19:29:00 17-11-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 27-09-2016 03:54:00
Жлобин-Сорт. 27-09-2016 03:55:00 27-09-2016 03:55:00 1 м
Деповской 27-09-2016 03:56:00 27-09-2016 03:56:00 1 м
Больница 27-09-2016 03:57:00 27-09-2016 03:57:00 1 м
Жлобин-Северный 27-09-2016 03:58:00 27-09-2016 03:58:00 1 м
Новые Луки 27-09-2016 03:59:00 27-09-2016 03:59:00 1 м
Лукское 27-09-2016 04:00:00 27-09-2016 04:00:00 1 м
Сверково 27-09-2016 04:15:00 1 мин 27-09-2016 04:16:00 16 м
Задрутье 27-09-2016 04:17:00 27-09-2016 04:17:00 1 м
Рогачев 27-09-2016 04:23:00 1 мин 27-09-2016 04:24:00 7 м
Старосельский 27-09-2016 04:36:00 1 мин 27-09-2016 04:37:00 13 м
Тощица 27-09-2016 04:51:00 4 мин 27-09-2016 04:55:00 18 м
Лудчицы 27-09-2016 05:06:00 4 мин 27-09-2016 05:10:00 15 м
Залесская Слобода 27-09-2016 05:16:00 1 мин 27-09-2016 05:17:00 7 м
Быхов 27-09-2016 05:28:00 1 мин 27-09-2016 05:29:00 12 м
Мокрое 27-09-2016 05:34:00 1 мин 27-09-2016 05:35:00 6 м
Баркалабово 27-09-2016 05:41:00 1 мин 27-09-2016 05:42:00 7 м
Соболевка 27-09-2016 05:45:00 1 мин 27-09-2016 05:46:00 4 м
Барсуки 27-09-2016 05:51:00 1 мин 27-09-2016 05:52:00 6 м
Металлург 27-09-2016 05:55:00 1 мин 27-09-2016 05:56:00 4 м
Текстильщик 27-09-2016 06:00:00 1 мин 27-09-2016 06:01:00 5 м
Дашковка 27-09-2016 06:06:00 1 мин 27-09-2016 06:07:00 6 м
Черноземовка 27-09-2016 06:13:00 1 мин 27-09-2016 06:14:00 7 м
Буйничи 27-09-2016 06:22:00 1 мин 27-09-2016 06:23:00 9 м
Могилёв-2 27-09-2016 06:32:00 4 мин 27-09-2016 06:36:00 13 м
Могилёв-1 27-09-2016 06:44:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Могилев 1-на-днепре и Могилев 2-на-днепре на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Могилев 1-на-днепре Могилев 2-на-днепре на карте:


Между станциями Могилев 1-на-днепре и Могилев 2-на-днепре курсируют следующие электрички:
6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6580 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6692 Могилёв-2 — Могилёв-1
6582 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6586 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6696 Могилёв-2 — Могилёв-1
6588 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search