ss x
x

Электричка Мочище Мошково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мочище Мошково 40,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Мочище и Мошково за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Мочище и Мошково за 39 мин.

Расписание электричек Мочище Мошково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 13-12-2018 07:34:00 13-12-2018 08:13:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 13-12-2018 10:03:00 13-12-2018 10:42:00
Новосибирск-главный — Болотная 6414 13-12-2018 14:46:00 13-12-2018 15:25:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 13-12-2018 15:43:00 13-12-2018 16:21:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 17:54:00
Новосибирск-главный — Ояш 6420 13-12-2018 18:17:00 13-12-2018 18:56:00
Новосибирск-главный — Болотная 6422 13-12-2018 19:42:00 13-12-2018 20:21:00
Новосибирск-главный — Болотная 6426 13-12-2018 21:39:00 13-12-2018 22:18:00

Расписание электричек Мошково Мочище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ояш — Новосибирск-главный 6425 13-12-2018 05:38:00 13-12-2018 06:16:00
Болотная — Новосибирск-главный 6417 13-12-2018 06:29:00 13-12-2018 07:07:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 13-12-2018 07:17:00 13-12-2018 07:56:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 13-12-2018 11:18:00 13-12-2018 11:57:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 13-12-2018 15:52:00 13-12-2018 16:31:00
Мошково — Новосибирск-главный 6409 13-12-2018 17:31:00 13-12-2018 18:10:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 13-12-2018 18:17:00 13-12-2018 18:56:00
Ояш — Новосибирск-главный 6419 13-12-2018 20:11:00 13-12-2018 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20-11-2016 07:13:00
Гагаринская 20-11-2016 07:18:00 1 мин 20-11-2016 07:19:00 6 м
Плехановская 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 5 м
Новосибирск-восточный 20-11-2016 07:28:00 1 мин 20-11-2016 07:29:00 5 м
Иня-восточная 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 6 м
Юбилейная 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 6 м
Мочище 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 5 м
Раздолье (3362 км) 20-11-2016 07:50:00 1 мин 20-11-2016 07:51:00 5 м
Барлак 20-11-2016 07:53:00 1 мин 20-11-2016 07:54:00 3 м
Сокур 20-11-2016 08:01:00 1 мин 20-11-2016 08:02:00 8 м
3375 км 20-11-2016 08:05:00 1 мин 20-11-2016 08:06:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 20-11-2016 08:09:00 1 мин 20-11-2016 08:10:00 4 м
Кошево 20-11-2016 08:13:00 1 мин 20-11-2016 08:14:00 4 м
3388 км 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 5 м
Мошково 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 7 м
Порос 20-11-2016 08:33:00 1 мин 20-11-2016 08:34:00 8 м
3406 км 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 3 м
Тасино 20-11-2016 08:41:00 1 мин 20-11-2016 08:42:00 5 м
3412 км 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 3 м
Ояш 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 7 м
Кубово 20-11-2016 08:59:00 1 мин 20-11-2016 09:00:00 8 м
3429 км 20-11-2016 09:04:00 1 мин 20-11-2016 09:05:00 5 м
Чебула 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 8 м
Чахлово 20-11-2016 09:26:00 1 мин 20-11-2016 09:27:00 14 м
Болотная 20-11-2016 09:39:00 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Мочище и Мошково на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Мочище Мошково на карте:


Между станциями Мочище и Мошково курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6420 Новосибирск-главный — Ояш
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Ояш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search