ss x
x

Электричка Мыза Петряевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6017/6018, проходит расстояние между станциями Мыза и Петряевка за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017/6018, которая пройдет расстояние между станциями Мыза и Петряевка за 52 мин.

Расписание электричек Мыза Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 28-09-2020 17:45:00 28-09-2020 18:37:00

Расписание электричек Петряевка Мыза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 28-09-2020 06:23:00 28-09-2020 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 28-09-2020 07:01:00 28-09-2020 08:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 30-06-2020 17:40:00
Мыза 30-06-2020 17:44:00 1 мин 30-06-2020 17:45:00 5 м
Анкудиновка 30-06-2020 17:50:00 1 мин 30-06-2020 17:51:00 6 м
Большая Ельня 30-06-2020 17:57:00 1 мин 30-06-2020 17:58:00 7 м
Ройка 30-06-2020 18:03:00 1 мин 30-06-2020 18:04:00 6 м
Кудьма 30-06-2020 18:14:00 1 мин 30-06-2020 18:15:00 11 м
Окская 30-06-2020 18:23:00 1 мин 30-06-2020 18:24:00 9 м
Сартаково 30-06-2020 18:26:00 1 мин 30-06-2020 18:27:00 3 м
Петряевка 30-06-2020 18:37:00 1 мин 30-06-2020 18:38:00 11 м
Кондукторская 30-06-2020 18:46:00 1 мин 30-06-2020 18:47:00 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 30-06-2020 18:50:00 1 мин 30-06-2020 18:51:00 4 м
435 км 30-06-2020 18:54:00 1 мин 30-06-2020 18:55:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-06-2020 19:05:00 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6017/6018 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Мыза и Петряевка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыза Петряевка на карте:


Между станциями Мыза и Петряевка курсируют следующие электрички:
6017/6018 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search