ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Миусский Таганрог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миусский Таганрог 1 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Миусский и Таганрог за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Миусский и Таганрог за 55 мин.

Расписание электричек Миусский Таганрог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6301 05:26 06:13
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6303 07:41 08:28
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 11:07 11:54
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 13:16 14:03
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:41 18:28
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6309 19:56 20:43

Расписание электричек Таганрог Миусский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6302 05:23 06:06
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 08:30 09:15
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6312 11:00 11:45
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6306 14:40 15:25
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6308 17:27 18:12
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 20:05 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Таганрог-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 16:50
Самарский 16:56 1 мин 16:57 7 м
Закадычное 17:03 1 мин 17:04 7 м
1229 км 17:09 1 мин 17:10 6 м
Краснобумажник 17:13 1 мин 17:14 4 м
Матвеев Курган 17:21 1 мин 17:22 8 м
Колесниковский 17:25 1 мин 17:26 4 м
Миусский 17:30 1 мин 17:31 5 м
Ряженое 17:35 1 мин 17:36 5 м
Северо-Покровское 17:43 1 мин 17:44 8 м
Неклиновка 17:50 1 мин 17:51 7 м
1262 км 17:55 1 мин 17:56 5 м
Кошкино 17:59 1 мин 18:00 4 м
Марцево 18:11 1 мин 18:12 12 м
Мебельный Комбинат (1 км) 18:16 1 мин 18:17 5 м
Красный Котельщик (3 км) 18:20 1 мин 18:21 4 м
Таганрог-2 18:26 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6307 Успенская — Таганрог-2. Время в пути между станциями Миусский и Таганрог на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Миусский Таганрог на карте:

Между станциями Миусский и Таганрог курсируют следующие электрички:
6301 Успенская — Таганрог-2
6303 Успенская — Таганрог-2
6305 Успенская — Таганрог-2
6307 Успенская — Таганрог-2
6309 Успенская — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search