ss x
x

Электричка Миусский Самарский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миусский Самарский 1 064 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Миусский и Самарский за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Миусский и Самарский за 33 мин.

Расписание электричек Миусский Самарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Успенская 6304 12-12-2018 09:15:00 12-12-2018 09:47:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 12-12-2018 09:32:00 12-12-2018 10:03:00
Таганрог-2 — Успенская 6306 12-12-2018 15:26:00 12-12-2018 15:57:00
Таганрог-2 — Успенская 6308 12-12-2018 18:11:00 12-12-2018 18:42:00

Расписание электричек Самарский Миусский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог-2 6303 12-12-2018 07:09:00 12-12-2018 07:37:00
Успенская — Таганрог-2 6305 12-12-2018 10:48:00 12-12-2018 11:16:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 12-12-2018 12:17:00 12-12-2018 12:45:00
Успенская — Таганрог-2 6307 12-12-2018 17:08:00 12-12-2018 17:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 30-04-2017 17:26:00
3 км (Красный Котельщик) 30-04-2017 17:30:00 1 мин 30-04-2017 17:31:00 5 м
1 км (Мебельный Комбинат) 30-04-2017 17:34:00 1 мин 30-04-2017 17:35:00 4 м
Марцево 30-04-2017 17:41:00 1 мин 30-04-2017 17:42:00 7 м
Кошкино 30-04-2017 17:49:00 1 мин 30-04-2017 17:50:00 8 м
1262 км 30-04-2017 17:53:00 1 мин 30-04-2017 17:54:00 4 м
Неклиновка 30-04-2017 18:01:00 1 мин 30-04-2017 18:02:00 8 м
Северо-Покровское 30-04-2017 18:05:00 1 мин 30-04-2017 18:06:00 4 м
Ряженое 30-04-2017 18:11:00 1 мин 30-04-2017 18:12:00 6 м
Миусский 30-04-2017 18:15:00 1 мин 30-04-2017 18:16:00 4 м
Колесниковский 30-04-2017 18:19:00 1 мин 30-04-2017 18:20:00 4 м
Матвеев Курган 30-04-2017 18:26:00 1 мин 30-04-2017 18:27:00 7 м
Краснобумажник 30-04-2017 18:32:00 1 мин 30-04-2017 18:33:00 6 м
1229 км 30-04-2017 18:37:00 1 мин 30-04-2017 18:38:00 5 м
Закадычное 30-04-2017 18:42:00 1 мин 30-04-2017 18:43:00 5 м
Самарский 30-04-2017 18:49:00 1 мин 30-04-2017 18:50:00 7 м
Успенская 30-04-2017 18:57:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6308 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Миусский и Самарский на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Миусский Самарский на карте:


Между станциями Миусский и Самарский курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search