ss x
ss x
x

Электричка Миусский Самарский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миусский Самарский 1 064 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Миусский и Самарский за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Миусский и Самарский за 33 мин.

Расписание электричек Миусский Самарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Успенская630424-09-2018 09:16:0024-09-2018 09:45:00
Ростов-Главный — Успенская607424-09-2018 09:32:0024-09-2018 10:02:00
Таганрог-2 — Успенская630624-09-2018 15:26:0024-09-2018 15:55:00
Таганрог-2 — Успенская630824-09-2018 18:12:0024-09-2018 18:41:00
Таганрог-2 — Успенская631024-09-2018 20:51:0024-09-2018 21:20:00

Расписание электричек Самарский Миусский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Таганрог-2630124-09-2018 05:01:0024-09-2018 05:28:00
Успенская — Таганрог-2630324-09-2018 07:10:0024-09-2018 07:38:00
Успенская — Таганрог-2630524-09-2018 10:49:0024-09-2018 11:16:00
Успенская — Ростов-Главный608124-09-2018 13:12:0024-09-2018 13:42:00
Успенская — Таганрог-2630724-09-2018 17:14:0024-09-2018 17:40:00
Успенская — Таганрог-2630924-09-2018 19:30:0024-09-2018 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таганрог-2— ::30-04-2017 17:26:00
3 км (Красный Котельщик)30-04-2017 17:30:001 мин30-04-2017 17:31:005 м
1 км (Мебельный Комбинат)30-04-2017 17:34:001 мин30-04-2017 17:35:004 м
Марцево30-04-2017 17:41:001 мин30-04-2017 17:42:007 м
Кошкино30-04-2017 17:49:001 мин30-04-2017 17:50:008 м
1262 км30-04-2017 17:53:001 мин30-04-2017 17:54:004 м
Неклиновка30-04-2017 18:01:001 мин30-04-2017 18:02:008 м
Северо-Покровское30-04-2017 18:05:001 мин30-04-2017 18:06:004 м
Ряженое30-04-2017 18:11:001 мин30-04-2017 18:12:006 м
Миусский30-04-2017 18:15:001 мин30-04-2017 18:16:004 м
Колесниковский30-04-2017 18:19:001 мин30-04-2017 18:20:004 м
Матвеев Курган30-04-2017 18:26:001 мин30-04-2017 18:27:007 м
Краснобумажник30-04-2017 18:32:001 мин30-04-2017 18:33:006 м
1229 км30-04-2017 18:37:001 мин30-04-2017 18:38:005 м
Закадычное30-04-2017 18:42:001 мин30-04-2017 18:43:005 м
Самарский30-04-2017 18:49:001 мин30-04-2017 18:50:007 м
Успенская30-04-2017 18:57:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6308 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Миусский и Самарский на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Миусский Самарский на карте:


Между станциями Миусский и Самарский курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search