ss x
x

Электричка Миусский Неклиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миусский Неклиновка 1 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Миусский и Неклиновка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Миусский и Неклиновка за 19 мин.

Расписание электричек Миусский Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог-2 6301 15-10-2018 05:29:00 15-10-2018 05:43:00
Успенская — Таганрог-2 6303 15-10-2018 07:39:00 15-10-2018 07:53:00
Успенская — Таганрог-2 6305 15-10-2018 11:17:00 15-10-2018 11:33:00
Успенская — Ростов-Главный 6311/6081 15-10-2018 13:45:00 15-10-2018 13:59:00
Успенская — Таганрог-2 6307 15-10-2018 17:41:00 15-10-2018 17:55:00
Успенская — Таганрог-2 6309 15-10-2018 19:58:00 15-10-2018 20:12:00

Расписание электричек Неклиновка Миусский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Успенская 6302 15-10-2018 05:50:00 15-10-2018 06:02:00
Таганрог-2 — Успенская 6304 15-10-2018 09:03:00 15-10-2018 09:15:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 15-10-2018 09:18:00 15-10-2018 09:31:00
Таганрог-2 — Успенская 6306 15-10-2018 15:21:00 15-10-2018 15:33:00
Таганрог-2 — Успенская 6308 15-10-2018 17:59:00 15-10-2018 18:11:00
Таганрог-2 — Успенская 6310 15-10-2018 20:38:00 15-10-2018 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Таганрог-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 27-11-2016 16:50:00
Самарский 27-11-2016 16:56:00 1 мин 27-11-2016 16:57:00 7 м
Закадычное 27-11-2016 17:03:00 1 мин 27-11-2016 17:04:00 7 м
1229 км 27-11-2016 17:09:00 1 мин 27-11-2016 17:10:00 6 м
Краснобумажник 27-11-2016 17:13:00 1 мин 27-11-2016 17:14:00 4 м
Матвеев Курган 27-11-2016 17:21:00 1 мин 27-11-2016 17:22:00 8 м
Колесниковский 27-11-2016 17:25:00 1 мин 27-11-2016 17:26:00 4 м
Миусский 27-11-2016 17:30:00 1 мин 27-11-2016 17:31:00 5 м
Ряженое 27-11-2016 17:35:00 1 мин 27-11-2016 17:36:00 5 м
Северо-Покровское 27-11-2016 17:43:00 1 мин 27-11-2016 17:44:00 8 м
Неклиновка 27-11-2016 17:50:00 1 мин 27-11-2016 17:51:00 7 м
1262 км 27-11-2016 17:55:00 1 мин 27-11-2016 17:56:00 5 м
Кошкино 27-11-2016 17:59:00 1 мин 27-11-2016 18:00:00 4 м
Марцево 27-11-2016 18:11:00 1 мин 27-11-2016 18:12:00 12 м
1 км (Мебельный Комбинат) 27-11-2016 18:16:00 1 мин 27-11-2016 18:17:00 5 м
3 км (Красный Котельщик) 27-11-2016 18:20:00 1 мин 27-11-2016 18:21:00 4 м
Таганрог-2 27-11-2016 18:26:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6307 Успенская — Таганрог-2. Время в пути между станциями Миусский и Неклиновка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Миусский Неклиновка на карте:


Между станциями Миусский и Неклиновка курсируют следующие электрички:
6301 Успенская — Таганрог-2
6303 Успенская — Таганрог-2
6305 Успенская — Таганрог-2
6081 Успенская — Ростов-Главный
6307 Успенская — Таганрог-2
6309 Успенская — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search