ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Миусский Неклиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миусский Неклиновка 1 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Миусский и Неклиновка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Миусский и Неклиновка за 19 мин.

Расписание электричек Миусский Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6301 17-06-2021 05:23:00 17-06-2021 05:39:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6303 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 07:54:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6305 17-06-2021 11:06:00 17-06-2021 11:22:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 17-06-2021 13:16:00 17-06-2021 13:32:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6307 17-06-2021 17:40:00 17-06-2021 17:56:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6309 17-06-2021 19:55:00 17-06-2021 20:11:00

Расписание электричек Неклиновка Миусский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6302 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 06:05:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6304 17-06-2021 09:03:00 17-06-2021 09:15:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6312 17-06-2021 11:33:00 17-06-2021 11:45:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6306 17-06-2021 15:13:00 17-06-2021 15:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6308 17-06-2021 17:59:00 17-06-2021 18:11:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6310 17-06-2021 20:38:00 17-06-2021 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Таганрог-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 27-11-2016 16:50:00
Самарский 27-11-2016 16:56:00 1 мин 27-11-2016 16:57:00 7 м
Закадычное 27-11-2016 17:03:00 1 мин 27-11-2016 17:04:00 7 м
1229 км 27-11-2016 17:09:00 1 мин 27-11-2016 17:10:00 6 м
Краснобумажник 27-11-2016 17:13:00 1 мин 27-11-2016 17:14:00 4 м
Матвеев Курган 27-11-2016 17:21:00 1 мин 27-11-2016 17:22:00 8 м
Колесниковский 27-11-2016 17:25:00 1 мин 27-11-2016 17:26:00 4 м
Миусский 27-11-2016 17:30:00 1 мин 27-11-2016 17:31:00 5 м
Ряженое 27-11-2016 17:35:00 1 мин 27-11-2016 17:36:00 5 м
Северо-Покровское 27-11-2016 17:43:00 1 мин 27-11-2016 17:44:00 8 м
Неклиновка 27-11-2016 17:50:00 1 мин 27-11-2016 17:51:00 7 м
1262 км 27-11-2016 17:55:00 1 мин 27-11-2016 17:56:00 5 м
Кошкино 27-11-2016 17:59:00 1 мин 27-11-2016 18:00:00 4 м
Марцево 27-11-2016 18:11:00 1 мин 27-11-2016 18:12:00 12 м
1 км (Мебельный Комбинат) 27-11-2016 18:16:00 1 мин 27-11-2016 18:17:00 5 м
3 км (Красный Котельщик) 27-11-2016 18:20:00 1 мин 27-11-2016 18:21:00 4 м
Таганрог-2 27-11-2016 18:26:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6307 Успенская — Таганрог-2. Время в пути между станциями Миусский и Неклиновка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Миусский Неклиновка на карте:


Между станциями Миусский и Неклиновка курсируют следующие электрички:
6301 Успенская — Таганрог-2
6303 Успенская — Таганрог-2
6305 Успенская — Таганрог-2
6081 Успенская — Ростов-Главный
6307 Успенская — Таганрог-2
6309 Успенская — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search