ss x
x

Электричка Митрофановка Журавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Митрофановка Журавка 35,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Митрофановка и Журавка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Митрофановка и Журавка за 32 мин.

Расписание электричек Митрофановка Журавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Гартмашевка 6310 26-01-2021 09:12:00 26-01-2021 09:44:00
Россошь — Гартмашевка 6316 26-01-2021 21:22:00 26-01-2021 21:51:00

Расписание электричек Журавка Митрофановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гартмашевка — Россошь 6317 26-01-2021 05:54:00 26-01-2021 06:22:00
Гартмашевка — Россошь 6311 26-01-2021 15:03:00 26-01-2021 15:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Гартмашевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 30-06-2017 08:28:00
788 км 30-06-2017 08:33:00 1 мин 30-06-2017 08:34:00 6 м
790 км 30-06-2017 08:37:00 1 мин 30-06-2017 08:38:00 4 м
792 км 30-06-2017 08:40:00 1 мин 30-06-2017 08:41:00 3 м
794 км 30-06-2017 08:44:00 1 мин 30-06-2017 08:45:00 4 м
796 км 30-06-2017 08:46:00 30-06-2017 08:46:00 1 м
Райновская 30-06-2017 08:54:00 1 мин 30-06-2017 08:55:00 9 м
809 км 30-06-2017 09:03:00 1 мин 30-06-2017 09:04:00 9 м
Митрофановка 30-06-2017 09:09:00 1 мин 30-06-2017 09:10:00 6 м
817 км 30-06-2017 09:15:00 1 мин 30-06-2017 09:16:00 6 м
821 км 30-06-2017 09:20:00 1 мин 30-06-2017 09:21:00 5 м
Пасеково 30-06-2017 09:25:00 1 мин 30-06-2017 09:26:00 5 м
834 км 30-06-2017 09:33:00 1 мин 30-06-2017 09:34:00 8 м
Журавка 30-06-2017 09:42:00 1 мин 30-06-2017 09:43:00 9 м
841 км 30-06-2017 09:45:00 1 мин 30-06-2017 09:46:00 3 м
846 км 30-06-2017 09:51:00 1 мин 30-06-2017 09:52:00 6 м
Кантемировка 30-06-2017 09:58:00 2 мин 30-06-2017 10:00:00 8 м
Гартмашевка 30-06-2017 10:15:00 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6310 Россошь — Гартмашевка. Время в пути между станциями Митрофановка и Журавка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Митрофановка Журавка на карте:


Между станциями Митрофановка и Журавка курсируют следующие электрички:
6310 Россошь — Гартмашевка
6316 Россошь — Гартмашевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search