ss x
x

Электричка Митрофановка Кантемировка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Митрофановка Кантемировка 42,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Митрофановка и Кантемировка за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Митрофановка и Кантемировка за 48 мин.

Расписание электричек Митрофановка Кантемировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Гартмашевка 6310 15-11-2018 09:07:00 15-11-2018 09:55:00
Россошь — Гартмашевка 6316 15-11-2018 21:36:00 15-11-2018 22:21:00

Расписание электричек Кантемировка Митрофановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гартмашевка — Россошь 6317 15-11-2018 05:39:00 15-11-2018 06:22:00
Гартмашевка — Россошь 6311 15-11-2018 14:36:00 15-11-2018 15:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Гартмашевка (ежедневно по 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 16-03-2018 08:25:00
788 км 16-03-2018 08:30:00 1 мин 16-03-2018 08:31:00 6 м
790 км 16-03-2018 08:32:00 16-03-2018 08:32:00 1 м
792 км 16-03-2018 08:33:00 16-03-2018 08:33:00 1 м
794 км 16-03-2018 08:34:00 16-03-2018 08:34:00 1 м
796 км 16-03-2018 08:35:00 16-03-2018 08:35:00 1 м
Райновская 16-03-2018 08:51:00 1 мин 16-03-2018 08:52:00 17 м
809 км 16-03-2018 09:00:00 1 мин 16-03-2018 09:01:00 9 м
Митрофановка 16-03-2018 09:06:00 1 мин 16-03-2018 09:07:00 6 м
817 км 16-03-2018 09:12:00 1 мин 16-03-2018 09:13:00 6 м
821 км 16-03-2018 09:17:00 1 мин 16-03-2018 09:18:00 5 м
Пасеково 16-03-2018 09:22:00 1 мин 16-03-2018 09:23:00 5 м
834 км 16-03-2018 09:30:00 1 мин 16-03-2018 09:31:00 8 м
Журавка 16-03-2018 09:39:00 1 мин 16-03-2018 09:40:00 9 м
841 км 16-03-2018 09:42:00 1 мин 16-03-2018 09:43:00 3 м
846 км 16-03-2018 09:48:00 1 мин 16-03-2018 09:49:00 6 м
Кантемировка 16-03-2018 09:55:00 1 мин 16-03-2018 09:56:00 7 м
Гартмашевка 16-03-2018 10:11:00 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6310 Россошь — Гартмашевка. Время в пути между станциями Митрофановка и Кантемировка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Митрофановка Кантемировка на карте:


Между станциями Митрофановка и Кантемировка курсируют следующие электрички:
6310 Россошь — Гартмашевка
6316 Россошь — Гартмашевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search