ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мытищи Правда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Мытищи и Правда за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6234, которая пройдет расстояние между станциями Мытищи и Правда за 27 мин.

Расписание электричек Мытищи Правда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 25-09-2021 00:10:00 25-09-2021 00:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 25-09-2021 00:18:00 25-09-2021 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 25-09-2021 01:16:00 25-09-2021 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25-09-2021 05:32:00 25-09-2021 05:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 25-09-2021 05:41:00 25-09-2021 06:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 25-09-2021 05:54:00 25-09-2021 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 25-09-2021 06:19:00 25-09-2021 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 25-09-2021 07:12:00 25-09-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 25-09-2021 07:26:00 25-09-2021 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 25-09-2021 07:33:00 25-09-2021 07:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 25-09-2021 08:26:00 25-09-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 25-09-2021 08:36:00 25-09-2021 09:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 25-09-2021 09:01:00 25-09-2021 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25-09-2021 09:37:00 25-09-2021 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 25-09-2021 09:54:00 25-09-2021 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 25-09-2021 10:46:00 25-09-2021 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 25-09-2021 10:51:00 25-09-2021 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 25-09-2021 11:44:00 25-09-2021 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 25-09-2021 11:48:00 25-09-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 25-09-2021 12:34:00 25-09-2021 13:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 25-09-2021 12:46:00 25-09-2021 13:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 25-09-2021 13:39:00 25-09-2021 13:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 25-09-2021 14:29:00 25-09-2021 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 25-09-2021 14:46:00 25-09-2021 15:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 25-09-2021 15:10:00 25-09-2021 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 25-09-2021 15:48:00 25-09-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 25-09-2021 16:11:00 25-09-2021 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 25-09-2021 16:47:00 25-09-2021 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 25-09-2021 16:52:00 25-09-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 25-09-2021 17:18:00 25-09-2021 17:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 25-09-2021 17:49:00 25-09-2021 18:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 25-09-2021 18:16:00 25-09-2021 18:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 25-09-2021 18:42:00 25-09-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 25-09-2021 19:42:00 25-09-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 25-09-2021 19:53:00 25-09-2021 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 25-09-2021 20:18:00 25-09-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 25-09-2021 20:24:00 25-09-2021 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 25-09-2021 21:08:00 25-09-2021 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 25-09-2021 21:14:00 25-09-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 25-09-2021 21:44:00 25-09-2021 22:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 25-09-2021 22:38:00 25-09-2021 23:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 25-09-2021 23:04:00 25-09-2021 23:29:00

Расписание электричек Правда Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 25-09-2021 04:38:00 25-09-2021 04:56:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 25-09-2021 04:57:00 25-09-2021 05:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 25-09-2021 05:13:00 25-09-2021 05:38:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 25-09-2021 05:51:00 25-09-2021 06:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 25-09-2021 06:00:00 25-09-2021 06:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 06:51:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 25-09-2021 06:57:00 25-09-2021 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 25-09-2021 07:15:00 25-09-2021 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 07:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 25-09-2021 08:02:00 25-09-2021 08:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 25-09-2021 08:16:00 25-09-2021 08:34:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 25-09-2021 08:40:00 25-09-2021 09:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 25-09-2021 09:04:00 25-09-2021 09:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25-09-2021 09:13:00 25-09-2021 09:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 25-09-2021 09:39:00 25-09-2021 10:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 25-09-2021 10:06:00 25-09-2021 10:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25-09-2021 10:26:00 25-09-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 25-09-2021 12:19:00 25-09-2021 12:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 13:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 25-09-2021 13:15:00 25-09-2021 13:40:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 25-09-2021 13:39:00 25-09-2021 13:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 25-09-2021 14:10:00 25-09-2021 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 25-09-2021 14:31:00 25-09-2021 14:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 25-09-2021 15:17:00 25-09-2021 15:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 25-09-2021 15:35:00 25-09-2021 16:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 25-09-2021 15:54:00 25-09-2021 16:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 25-09-2021 16:06:00 25-09-2021 16:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 25-09-2021 16:51:00 25-09-2021 17:16:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 25-09-2021 17:15:00 25-09-2021 17:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 25-09-2021 17:23:00 25-09-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 25-09-2021 17:37:00 25-09-2021 18:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 25-09-2021 17:59:00 25-09-2021 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 25-09-2021 18:11:00 25-09-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 25-09-2021 18:26:00 25-09-2021 18:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 25-09-2021 18:45:00 25-09-2021 19:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 25-09-2021 18:52:00 25-09-2021 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 25-09-2021 19:04:00 25-09-2021 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 25-09-2021 19:33:00 25-09-2021 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 25-09-2021 20:29:00 25-09-2021 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 25-09-2021 20:46:00 25-09-2021 21:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 25-09-2021 20:53:00 25-09-2021 21:19:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 25-09-2021 21:07:00 25-09-2021 21:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 25-09-2021 21:35:00 25-09-2021 21:59:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 25-09-2021 22:38:00 25-09-2021 23:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 25-09-2021 23:14:00 25-09-2021 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 25-09-2021 23:21:00 25-09-2021 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-07-2021 16:45:00
Москва-3 30-07-2021 16:50:00 1 мин 30-07-2021 16:51:00 6 м
Маленковская 30-07-2021 16:52:00 1 мин 30-07-2021 16:53:00 2 м
Яуза 30-07-2021 16:55:00 1 мин 30-07-2021 16:56:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 30-07-2021 16:59:00 2 мин 30-07-2021 17:01:00 5 м
Лосиноостровская 30-07-2021 17:04:00 1 мин 30-07-2021 17:05:00 4 м
Лось 30-07-2021 17:07:00 1 мин 30-07-2021 17:08:00 3 м
Перловская 30-07-2021 17:10:00 1 мин 30-07-2021 17:11:00 3 м
Тайнинская 30-07-2021 17:12:00 1 мин 30-07-2021 17:13:00 2 м
Мытищи 30-07-2021 17:17:00 1 мин 30-07-2021 17:18:00 5 м
Строитель 30-07-2021 17:20:00 1 мин 30-07-2021 17:21:00 3 м
Челюскинская 30-07-2021 17:23:00 1 мин 30-07-2021 17:24:00 3 м
Тарасовская 30-07-2021 17:25:00 1 мин 30-07-2021 17:26:00 2 м
Клязьма 30-07-2021 17:29:00 1 мин 30-07-2021 17:30:00 4 м
Мамонтовская 30-07-2021 17:32:00 1 мин 30-07-2021 17:33:00 3 м
Пушкино 30-07-2021 17:38:00 2 мин 30-07-2021 17:40:00 7 м
Заветы Ильича 30-07-2021 17:42:00 1 мин 30-07-2021 17:43:00 3 м
Правда 30-07-2021 17:45:00 1 мин 30-07-2021 17:46:00 3 м
Зеленоградская 30-07-2021 17:49:00 1 мин 30-07-2021 17:50:00 4 м
43 км 30-07-2021 17:52:00 1 мин 30-07-2021 17:53:00 3 м
Софрино 30-07-2021 17:56:00 1 мин 30-07-2021 17:57:00 4 м
Ашукинская 30-07-2021 17:59:00 1 мин 30-07-2021 18:00:00 3 м
Калистово 30-07-2021 18:03:00 1 мин 30-07-2021 18:04:00 4 м
Радонеж 30-07-2021 18:06:00 1 мин 30-07-2021 18:07:00 3 м
Абрамцево 30-07-2021 18:09:00 1 мин 30-07-2021 18:10:00 3 м
Хотьково 30-07-2021 18:13:00 1 мин 30-07-2021 18:14:00 4 м
Семхоз 30-07-2021 18:19:00 1 мин 30-07-2021 18:20:00 6 м
Сергиев Посад 30-07-2021 18:26:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Мытищи и Правда на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Мытищи Правда на карте:


Между станциями Мытищи и Правда курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6154 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6418 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6420 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search