ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мытищи Правда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Мытищи и Правда за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6234, которая пройдет расстояние между станциями Мытищи и Правда за 27 мин.

Расписание электричек Мытищи Правда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:10 00:34
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 00:17 00:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:16 01:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:20 05:39
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:54 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 06:19 06:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:12 07:33
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 07:27 07:44
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:33 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:07 08:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:27 08:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:36 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:01 09:19
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6108 09:12 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:36 10:02
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:54 10:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:12 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:46 11:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:34 12:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:46 13:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:44 14:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:29 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 14:45 15:06
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 15:09 15:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:48 16:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:11 16:35
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:47 17:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:52 17:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:17 17:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:48 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:16 18:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:41 19:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:54 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:59 19:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:42 20:01
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:53 20:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:12 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:12 20:37
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 20:18 20:43
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 20:25 20:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:08 21:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:44 22:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:37 23:02
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 23:04 23:29

Расписание электричек Правда Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:38 04:56
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 04:57 05:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:14 05:38
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:51 06:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:01 06:17
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:17 06:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:25 06:50
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:32 06:51
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06:52 07:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:58 07:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:15 07:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:23 07:49
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:39 08:05
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 08:02 08:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:16 08:35
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:41 09:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:04 09:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:13 09:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:40 10:04
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:06 10:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:26 10:44
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 10:58 11:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:41 12:01
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:07 12:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:10 14:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:23 14:50
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:08 15:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:18 15:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:36 16:01
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:54 16:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:06 16:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:51 17:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:06 17:29
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:16 17:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:23 17:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:32 17:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:40 18:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18:00 18:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18:11 18:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:27 18:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:44 19:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:53 19:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19:04 19:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:34 19:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:50 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:29 20:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:46 21:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20:52 21:19
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 21:08 21:27
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 21:35 21:59
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:38 23:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:15 23:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23:22 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:45
Москва-3 16:50 1 мин 16:51 6 м
Маленковская 16:52 1 мин 16:53 2 м
Яуза 16:55 1 мин 16:56 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 16:59 2 мин 17:01 5 м
Лосиноостровская 17:04 1 мин 17:05 4 м
Лось 17:07 1 мин 17:08 3 м
Перловская 17:10 1 мин 17:11 3 м
Тайнинская 17:12 1 мин 17:13 2 м
Мытищи 17:17 1 мин 17:18 5 м
Строитель 17:20 1 мин 17:21 3 м
Челюскинская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Тарасовская 17:25 1 мин 17:26 2 м
Клязьма 17:29 1 мин 17:30 4 м
Мамонтовская 17:32 1 мин 17:33 3 м
Пушкино 17:38 2 мин 17:40 7 м
Заветы Ильича 17:42 1 мин 17:43 3 м
Правда 17:45 1 мин 17:46 3 м
Зеленоградская 17:49 1 мин 17:50 4 м
43 км 17:52 1 мин 17:53 3 м
Софрино 17:56 1 мин 17:57 4 м
Ашукинская 17:59 1 мин 18:00 3 м
Калистово 18:03 1 мин 18:04 4 м
Радонеж 18:06 1 мин 18:07 3 м
Абрамцево 18:09 1 мин 18:10 3 м
Хотьково 18:13 1 мин 18:14 4 м
Семхоз 18:19 1 мин 18:20 6 м
Сергиев Посад 18:26 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Мытищи и Правда на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Мытищи Правда на карте:

Между станциями Мытищи и Правда курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6154 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6418 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6420 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search