ss x
x

Электричка Мытищи Циолковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мытищи Циолковская 40,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704, проходит расстояние между станциями Мытищи и Циолковская за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6648, которая пройдет расстояние между станциями Мытищи и Циолковская за 38 мин.

Расписание электричек Мытищи Циолковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 07-05-2021 00:39:00 07-05-2021 01:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 07-05-2021 01:32:00 07-05-2021 02:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 07-05-2021 04:53:00 07-05-2021 05:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 07-05-2021 05:19:00 07-05-2021 05:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 07-05-2021 05:36:00 07-05-2021 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 07-05-2021 05:54:00 07-05-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 07-05-2021 06:01:00 07-05-2021 06:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 07-05-2021 06:50:00 07-05-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 07-05-2021 07:09:00 07-05-2021 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07-05-2021 08:13:00 07-05-2021 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07-05-2021 08:42:00 07-05-2021 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07-05-2021 09:12:00 07-05-2021 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 07-05-2021 09:30:00 07-05-2021 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 07-05-2021 09:48:00 07-05-2021 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 07-05-2021 10:36:00 07-05-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 07-05-2021 11:03:00 07-05-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 07-05-2021 13:15:00 07-05-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 07-05-2021 13:38:00 07-05-2021 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 07-05-2021 14:04:00 07-05-2021 14:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 07-05-2021 14:45:00 07-05-2021 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 07-05-2021 15:04:00 07-05-2021 15:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 07-05-2021 15:34:00 07-05-2021 16:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 07-05-2021 16:06:00 07-05-2021 16:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 07-05-2021 16:12:00 07-05-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 07-05-2021 16:24:00 07-05-2021 17:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 07-05-2021 16:39:00 07-05-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 07-05-2021 17:24:00 07-05-2021 18:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 18:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 07-05-2021 18:21:00 07-05-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 07-05-2021 18:48:00 07-05-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 07-05-2021 19:01:00 07-05-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 19:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 07-05-2021 19:15:00 07-05-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 07-05-2021 19:29:00 07-05-2021 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 07-05-2021 19:55:00 07-05-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 07-05-2021 20:05:00 07-05-2021 20:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 07-05-2021 20:31:00 07-05-2021 21:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 07-05-2021 20:43:00 07-05-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 07-05-2021 21:02:00 07-05-2021 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 07-05-2021 21:27:00 07-05-2021 22:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 07-05-2021 22:08:00 07-05-2021 22:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 07-05-2021 22:20:00 07-05-2021 22:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 07-05-2021 22:53:00 07-05-2021 23:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 07-05-2021 23:31:00 08-05-2021 00:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 07-05-2021 23:42:00 08-05-2021 00:21:00

Расписание электричек Циолковская Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 07-05-2021 04:25:00 07-05-2021 05:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 07-05-2021 05:21:00 07-05-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 07-05-2021 05:45:00 07-05-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 07-05-2021 05:54:00 07-05-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 06:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 07-05-2021 06:20:00 07-05-2021 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07-05-2021 07:14:00 07-05-2021 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07-05-2021 07:20:00 07-05-2021 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07-05-2021 07:39:00 07-05-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07-05-2021 07:46:00 07-05-2021 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07-05-2021 08:00:00 07-05-2021 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07-05-2021 08:20:00 07-05-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 07-05-2021 08:27:00 07-05-2021 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 07-05-2021 09:19:00 07-05-2021 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 07-05-2021 09:47:00 07-05-2021 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 07-05-2021 10:11:00 07-05-2021 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 07-05-2021 10:27:00 07-05-2021 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 07-05-2021 12:36:00 07-05-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 07-05-2021 12:48:00 07-05-2021 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 07-05-2021 13:26:00 07-05-2021 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 07-05-2021 13:38:00 07-05-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 07-05-2021 14:05:00 07-05-2021 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 07-05-2021 14:22:00 07-05-2021 15:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 07-05-2021 14:48:00 07-05-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 07-05-2021 16:15:00 07-05-2021 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 07-05-2021 16:27:00 07-05-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 07-05-2021 16:44:00 07-05-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 07-05-2021 16:56:00 07-05-2021 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 07-05-2021 17:38:00 07-05-2021 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 07-05-2021 18:02:00 07-05-2021 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 07-05-2021 18:27:00 07-05-2021 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 07-05-2021 19:29:00 07-05-2021 20:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 07-05-2021 19:44:00 07-05-2021 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 07-05-2021 20:29:00 07-05-2021 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 07-05-2021 21:07:00 07-05-2021 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 07-05-2021 21:23:00 07-05-2021 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 07-05-2021 21:30:00 07-05-2021 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 07-05-2021 21:49:00 07-05-2021 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 07-05-2021 21:55:00 07-05-2021 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 07-05-2021 22:06:00 07-05-2021 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 07-05-2021 22:33:00 07-05-2021 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 07-05-2021 22:47:00 07-05-2021 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 07-05-2021 23:26:00 08-05-2021 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-11-2016 17:04:00
Москва-3 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 6 м
Маленковская 20-11-2016 17:12:00 1 мин 20-11-2016 17:13:00 3 м
Яуза 20-11-2016 17:15:00 1 мин 20-11-2016 17:16:00 3 м
Северянин 20-11-2016 17:18:00 1 мин 20-11-2016 17:19:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 17:22:00 1 мин 20-11-2016 17:23:00 4 м
Лось 20-11-2016 17:25:00 1 мин 20-11-2016 17:26:00 3 м
Перловская 20-11-2016 17:27:00 1 мин 20-11-2016 17:28:00 2 м
Тайнинская 20-11-2016 17:30:00 1 мин 20-11-2016 17:31:00 3 м
Мытищи 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 4 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 17:40:00 1 мин 20-11-2016 17:41:00 6 м
Болшево 20-11-2016 17:45:00 2 мин 20-11-2016 17:47:00 6 м
Валентиновка 20-11-2016 17:48:00 1 мин 20-11-2016 17:49:00 2 м
Загорянская 20-11-2016 17:51:00 1 мин 20-11-2016 17:52:00 3 м
Соколовская 20-11-2016 17:54:00 1 мин 20-11-2016 17:55:00 3 м
Воронок 20-11-2016 17:57:00 1 мин 20-11-2016 17:58:00 3 м
Щёлково 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 4 м
Гагаринская 20-11-2016 18:04:00 1 мин 20-11-2016 18:05:00 3 м
Чкаловская 20-11-2016 18:07:00 2 мин 20-11-2016 18:09:00 4 м
Бахчиванджи 20-11-2016 18:10:00 1 мин 20-11-2016 18:11:00 2 м
Циолковская 20-11-2016 18:13:00 1 мин 20-11-2016 18:14:00 3 м
Осеевская 20-11-2016 18:16:00 1 мин 20-11-2016 18:17:00 3 м
Монино 20-11-2016 18:23:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Мытищи и Циолковская на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Мытищи Циолковская на карте:


Между станциями Мытищи и Циолковская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search