ss x
x

Электричка Мисяш Бутаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Мисяш и Бутаки за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Мисяш и Бутаки за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Мисяш Бутаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 13-12-2018 05:30:00 13-12-2018 06:22:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 13-12-2018 06:14:00 13-12-2018 07:15:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 13-12-2018 11:33:00 13-12-2018 12:30:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 19:04:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 13-12-2018 20:26:00 13-12-2018 21:22:00

Расписание электричек Бутаки Мисяш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 13-12-2018 06:52:00 13-12-2018 07:52:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 08:52:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 13-12-2018 11:10:00 13-12-2018 12:08:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 13-12-2018 19:27:00 13-12-2018 20:30:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 13-12-2018 21:12:00 13-12-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 20-02-2017 17:43:00
Таганай 20-02-2017 17:59:00 1 мин 20-02-2017 18:00:00 17 м
Уржумка 20-02-2017 18:09:00 1 мин 20-02-2017 18:10:00 10 м
Хребет 20-02-2017 18:22:00 1 мин 20-02-2017 18:23:00 13 м
Сыростан 20-02-2017 18:35:00 1 мин 20-02-2017 18:36:00 13 м
1988 км 20-02-2017 18:42:00 1 мин 20-02-2017 18:43:00 7 м
Тургояк 20-02-2017 18:48:00 1 мин 20-02-2017 18:49:00 6 м
Флюсовая 20-02-2017 18:54:00 1 мин 20-02-2017 18:55:00 6 м
2000 км 20-02-2017 18:58:00 1 мин 20-02-2017 18:59:00 4 м
Миасс-1 20-02-2017 19:02:00 1 мин 20-02-2017 19:03:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 20-02-2017 19:07:00 1 мин 20-02-2017 19:08:00 5 м
2008 км 20-02-2017 19:09:00 20-02-2017 19:09:00 1 м
2015 км 20-02-2017 19:10:00 20-02-2017 19:10:00 1 м
Кисегач 20-02-2017 19:20:00 1 мин 20-02-2017 19:21:00 11 м
Чебаркуль 20-02-2017 19:27:00 1 мин 20-02-2017 19:28:00 7 м
Каширинский 20-02-2017 19:31:00 1 мин 20-02-2017 19:32:00 4 м
Мисяш 20-02-2017 19:35:00 1 мин 20-02-2017 19:36:00 4 м
2033 км 20-02-2017 19:40:00 1 мин 20-02-2017 19:41:00 5 м
Шахматово 20-02-2017 19:42:00 20-02-2017 19:42:00 1 м
2042 км 20-02-2017 19:47:00 1 мин 20-02-2017 19:48:00 6 м
Аджатар 20-02-2017 19:50:00 1 мин 20-02-2017 19:51:00 3 м
2047 км 20-02-2017 19:54:00 1 мин 20-02-2017 19:55:00 4 м
Бишкиль 20-02-2017 19:58:00 1 мин 20-02-2017 19:59:00 4 м
Тактыбай 20-02-2017 20:04:00 1 мин 20-02-2017 20:05:00 6 м
2059 км 20-02-2017 20:06:00 20-02-2017 20:06:00 1 м
2060 км 20-02-2017 20:12:00 1 мин 20-02-2017 20:13:00 7 м
Биргильда 20-02-2017 20:16:00 1 мин 20-02-2017 20:17:00 4 м
2068 км 20-02-2017 20:20:00 1 мин 20-02-2017 20:21:00 4 м
2070 км 20-02-2017 20:24:00 1 мин 20-02-2017 20:25:00 4 м
Полетаево-1 20-02-2017 20:29:00 1 мин 20-02-2017 20:30:00 5 м
2078 км 20-02-2017 20:31:00 20-02-2017 20:31:00 1 м
Бутаки 20-02-2017 20:38:00 1 мин 20-02-2017 20:39:00 8 м
Смолино 20-02-2017 20:45:00 1 мин 20-02-2017 20:46:00 7 м
Сосновка 20-02-2017 20:49:00 1 мин 20-02-2017 20:50:00 4 м
2092 км 20-02-2017 20:53:00 1 мин 20-02-2017 20:54:00 4 м
Пост 1120 км 20-02-2017 20:55:00 1 мин 20-02-2017 20:56:00 2 м
Шершни 20-02-2017 20:58:00 1 мин 20-02-2017 20:59:00 3 м
Подстанция 20-02-2017 21:01:00 1 мин 20-02-2017 21:02:00 3 м
Локомотивная-1 20-02-2017 21:04:00 1 мин 20-02-2017 21:05:00 3 м
Челябинск-Главный 20-02-2017 21:08:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6042 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Мисяш и Бутаки на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Мисяш Бутаки на карте:


Между станциями Мисяш и Бутаки курсируют следующие электрички:
6002 Кисегач — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search