ss x
x

Электричка Мыслино Тихвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мыслино Тихвин 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Мыслино и Тихвин за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6026, которая пройдет расстояние между станциями Мыслино и Тихвин за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Мыслино Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 10-05-2021 06:13:00 10-05-2021 07:19:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 10-05-2021 09:07:00 10-05-2021 10:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 10-05-2021 10:43:00 10-05-2021 11:33:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 10-05-2021 16:46:00 10-05-2021 17:45:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 10-05-2021 21:17:00 10-05-2021 22:06:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 10-05-2021 21:40:00 10-05-2021 22:44:00

Расписание электричек Тихвин Мыслино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 10-05-2021 05:42:00 10-05-2021 06:50:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 10-05-2021 13:00:00 10-05-2021 14:08:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 10-05-2021 17:10:00 10-05-2021 18:02:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 10-05-2021 18:41:00 10-05-2021 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Пикалёво 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 24-11-2016 08:35:00
Волховстрой 2 24-11-2016 08:41:00 1 мин 24-11-2016 08:42:00 7 м
129 км 24-11-2016 08:47:00 1 мин 24-11-2016 08:48:00 6 м
131 км 24-11-2016 08:50:00 1 мин 24-11-2016 08:51:00 3 м
Куколь 24-11-2016 08:55:00 1 мин 24-11-2016 08:56:00 5 м
Сорокино 24-11-2016 09:00:00 1 мин 24-11-2016 09:01:00 5 м
Мыслино 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 5 м
143 км (Дуброво) 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 4 м
146 км (Скит) 24-11-2016 09:13:00 1 мин 24-11-2016 09:14:00 4 м
Зеленец 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 7 м
Валя 24-11-2016 09:33:00 1 мин 24-11-2016 09:34:00 13 м
170 км (Шараповская) 24-11-2016 09:39:00 1 мин 24-11-2016 09:40:00 6 м
Черенцово 24-11-2016 09:44:00 1 мин 24-11-2016 09:45:00 5 м
179 км (Туравкино) 24-11-2016 09:49:00 1 мин 24-11-2016 09:50:00 5 м
Цвылёво 24-11-2016 09:54:00 1 мин 24-11-2016 09:55:00 5 м
188 км 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 6 м
Костринский 24-11-2016 10:05:00 1 мин 24-11-2016 10:06:00 5 м
196 км (Лазаревичи) 24-11-2016 10:09:00 1 мин 24-11-2016 10:10:00 4 м
Тихвин 24-11-2016 10:15:00 1 мин 24-11-2016 10:16:00 6 м
Астрачи 24-11-2016 10:24:00 1 мин 24-11-2016 10:25:00 9 м
214 км 24-11-2016 10:31:00 1 мин 24-11-2016 10:32:00 7 м
Дыми 24-11-2016 10:35:00 1 мин 24-11-2016 10:36:00 4 м
Большой Двор 24-11-2016 10:46:00 1 мин 24-11-2016 10:47:00 11 м
Пикалёво 1 24-11-2016 11:00:00 — :: 13 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1. Время в пути между станциями Мыслино и Тихвин на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыслино Тихвин на карте:


Между станциями Мыслино и Тихвин курсируют следующие электрички:
6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево
6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1
6028 Волховстрой 1 — Тихвин
6018 Волховстрой 1 — Пикалёво 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search