ss x
x

Электричка Мысы Оверята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мысы Оверята 8,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Мысы и Оверята за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Мысы и Оверята за 5 мин.

Расписание электричек Мысы Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 07-05-2021 07:10:00 07-05-2021 07:14:00
Пермь-2 — Оверята 7101 07-05-2021 09:25:00 07-05-2021 09:31:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 07-05-2021 09:35:00 07-05-2021 09:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 07-05-2021 12:23:00 07-05-2021 12:27:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 13:45:00
Пермь-2 — Менделеево 6025 07-05-2021 15:36:00 07-05-2021 15:40:00
Пермь-2 — Оверята 7103 07-05-2021 18:04:00 07-05-2021 18:10:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 07-05-2021 18:21:00 07-05-2021 18:25:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 19:11:00
Пермь-2 — Оверята 7105 07-05-2021 19:42:00 07-05-2021 19:48:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 07-05-2021 21:24:00 07-05-2021 21:28:00
Пермь-2 — Оверята 7107 07-05-2021 23:10:00 07-05-2021 23:16:00

Расписание электричек Оверята Мысы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Пермь-2 7102 07-05-2021 05:21:00 07-05-2021 05:27:00
Верещагино — Пермь-2 6002 07-05-2021 06:23:00 07-05-2021 06:27:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 07-05-2021 06:50:00 07-05-2021 06:54:00
Оверята — Пермь-2 7104 07-05-2021 07:23:00 07-05-2021 07:29:00
Верещагино — Пермь-2 7144 07-05-2021 07:46:00 07-05-2021 07:50:00
Оверята — Пермь-2 7106 07-05-2021 09:47:00 07-05-2021 09:53:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 07-05-2021 09:58:00 07-05-2021 10:02:00
Верещагино — Пермь-2 6006 07-05-2021 15:37:00 07-05-2021 15:41:00
Верещагино — Пермь-2 7146 07-05-2021 17:00:00 07-05-2021 17:04:00
Верещагино — Пермь-2 6008 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 18:45:00
Менделеево — Пермь-2 6026 07-05-2021 19:50:00 07-05-2021 19:54:00
Оверята — Пермь-2 7108 07-05-2021 20:05:00 07-05-2021 20:12:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 07-05-2021 20:37:00 07-05-2021 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-06-2017 06:40:00
Пермь-Сорт. 25-06-2017 06:47:00 1 мин 25-06-2017 06:48:00 8 м
Комсомольская 25-06-2017 06:51:00 1 мин 25-06-2017 06:52:00 4 м
Железнодорожный 25-06-2017 06:54:00 1 мин 25-06-2017 06:55:00 3 м
Промучасток 25-06-2017 06:58:00 1 мин 25-06-2017 06:59:00 4 м
Курья 25-06-2017 07:02:00 1 мин 25-06-2017 07:03:00 4 м
Ласьва 25-06-2017 07:07:00 1 мин 25-06-2017 07:08:00 5 м
Мысы 25-06-2017 07:11:00 1 мин 25-06-2017 07:12:00 4 м
Оверята 25-06-2017 07:17:00 1 мин 25-06-2017 07:18:00 6 м
1406 км 25-06-2017 07:22:00 1 мин 25-06-2017 07:23:00 5 м
Стрелка 25-06-2017 07:24:00 25-06-2017 07:24:00 1 м
Увал 25-06-2017 07:25:00 25-06-2017 07:25:00 1 м
Шабуничи 25-06-2017 07:31:00 1 мин 25-06-2017 07:32:00 7 м
1394 км 25-06-2017 07:33:00 25-06-2017 07:33:00 1 м
Удалы 25-06-2017 07:37:00 1 мин 25-06-2017 07:38:00 5 м
Чайковская 25-06-2017 07:43:00 1 мин 25-06-2017 07:44:00 6 м
Вожаково 25-06-2017 07:45:00 25-06-2017 07:45:00 1 м
Юшково 25-06-2017 07:46:00 25-06-2017 07:46:00 1 м
Сюзьва 25-06-2017 07:47:00 25-06-2017 07:47:00 1 м
1375 км 25-06-2017 07:48:00 25-06-2017 07:48:00 1 м
Григорьевская 25-06-2017 08:00:00 1 мин 25-06-2017 08:01:00 13 м
1366 км 25-06-2017 08:04:00 1 мин 25-06-2017 08:05:00 4 м
Мокино 25-06-2017 08:09:00 1 мин 25-06-2017 08:10:00 5 м
1358 км 25-06-2017 08:11:00 25-06-2017 08:11:00 1 м
Обва 25-06-2017 08:18:00 1 мин 25-06-2017 08:19:00 8 м
Менделеево 25-06-2017 08:27:00 1 мин 25-06-2017 08:28:00 9 м
Пузята 25-06-2017 08:33:00 1 мин 25-06-2017 08:34:00 6 м
Кукетский 25-06-2017 08:38:00 1 мин 25-06-2017 08:39:00 5 м
Аникино 25-06-2017 08:43:00 1 мин 25-06-2017 08:44:00 5 м
Зюкай 25-06-2017 08:47:00 1 мин 25-06-2017 08:48:00 4 м
Верещагино 25-06-2017 08:57:00 7 мин 25-06-2017 09:04:00 16 м
1312 км 25-06-2017 09:09:00 1 мин 25-06-2017 09:10:00 6 м
Субботники 25-06-2017 09:13:00 1 мин 25-06-2017 09:14:00 4 м
Хрустали 25-06-2017 09:20:00 1 мин 25-06-2017 09:21:00 7 м
Путино 25-06-2017 09:23:00 1 мин 25-06-2017 09:24:00 3 м
Бородулино 25-06-2017 09:32:00 1 мин 25-06-2017 09:33:00 9 м
Волегово 25-06-2017 09:42:00 1 мин 25-06-2017 09:43:00 10 м
Бабики 25-06-2017 09:46:00 1 мин 25-06-2017 09:47:00 4 м
Шныры 25-06-2017 09:51:00 1 мин 25-06-2017 09:52:00 5 м
Кузьма 25-06-2017 09:00:00 1 мин 25-06-2017 09:01:00 9 м
Филинцы 25-06-2017 09:05:00 1 мин 25-06-2017 09:06:00 5 м
Кабалуд 25-06-2017 09:14:00 1 мин 25-06-2017 09:15:00 9 м
Лып 25-06-2017 09:19:00 1 мин 25-06-2017 09:20:00 5 м
Кез 25-06-2017 09:26:00 1 мин 25-06-2017 09:27:00 7 м
Ключевское 25-06-2017 09:31:00 1 мин 25-06-2017 09:32:00 5 м
Сегедур 25-06-2017 09:35:00 1 мин 25-06-2017 09:36:00 4 м
Пушмези 25-06-2017 09:40:00 1 мин 25-06-2017 09:41:00 5 м
Чепца 25-06-2017 09:49:00 1 мин 25-06-2017 09:50:00 9 м
Пост 1217 км 25-06-2017 09:57:00 1 мин 25-06-2017 09:58:00 8 м
Пибаньшур 25-06-2017 10:04:00 1 мин 25-06-2017 10:05:00 7 м
Шур 25-06-2017 10:12:00 1 мин 25-06-2017 10:13:00 8 м
Балезино 25-06-2017 10:34:00 — :: 21 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Мысы и Оверята на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Мысы Оверята на карте:


Между станциями Мысы и Оверята курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
7101 Голованово — Оверята
6005 Пермь-2 — Верещагино
6027 Пермь-2 — Григорьевская
7103 Лёвшино — Оверята
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
7105 Голованово — Оверята
6009 Пермь-2 — Верещагино
7107 Пермь-2 — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search