ss x
x

Электричка Мыс астафьева Екатериновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6485, проходит расстояние между станциями Мыс астафьева и Екатериновка за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6493, которая пройдет расстояние между станциями Мыс астафьева и Екатериновка за 54 мин.

Расписание электричек Мыс астафьева Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Астафьева — Партизанск 6493 18-04-2021 07:50:00 18-04-2021 08:44:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 18-04-2021 20:00:00 18-04-2021 20:52:00

Расписание электричек Екатериновка Мыс астафьева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 18-04-2021 06:36:00 18-04-2021 07:32:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 18-04-2021 18:37:00 18-04-2021 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Мыс Астафьева — Партизанск (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыс Астафьева — :: 04-12-2020 07:50:00
Крабовая 04-12-2020 07:55:00 1 мин 04-12-2020 07:56:00 6 м
Арсеньева 04-12-2020 07:59:00 1 мин 04-12-2020 08:00:00 4 м
Горбольница 04-12-2020 08:02:00 1 мин 04-12-2020 08:03:00 3 м
Рыбники 04-12-2020 08:05:00 1 мин 04-12-2020 08:06:00 3 м
Рыбный порт 04-12-2020 08:07:00 1 мин 04-12-2020 08:08:00 2 м
Заводская 04-12-2020 08:09:00 1 мин 04-12-2020 08:10:00 2 м
Тихоокеанская 04-12-2020 08:13:00 1 мин 04-12-2020 08:14:00 4 м
Торговый порт 04-12-2020 08:17:00 1 мин 04-12-2020 08:18:00 4 м
Бархатная 04-12-2020 08:21:00 1 мин 04-12-2020 08:22:00 4 м
Автобаза 04-12-2020 08:24:00 1 мин 04-12-2020 08:25:00 3 м
Угольбаза 04-12-2020 08:27:00 1 мин 04-12-2020 08:28:00 3 м
Находка 04-12-2020 08:30:00 1 мин 04-12-2020 08:31:00 3 м
Радиостанция 04-12-2020 08:34:00 1 мин 04-12-2020 08:35:00 4 м
Голубовка 04-12-2020 08:37:00 1 мин 04-12-2020 08:38:00 3 м
163 км 04-12-2020 08:42:00 1 мин 04-12-2020 08:43:00 5 м
Екатериновка 04-12-2020 08:44:00 1 мин 04-12-2020 08:45:00 2 м
159 км 04-12-2020 08:47:00 1 мин 04-12-2020 08:48:00 3 м
Боец Кузнецов 04-12-2020 08:53:00 1 мин 04-12-2020 08:54:00 6 м
152 км 04-12-2020 08:58:00 1 мин 04-12-2020 08:59:00 5 м
151 км 04-12-2020 09:01:00 2 мин 04-12-2020 09:03:00 4 м
Новая Сила 04-12-2020 09:05:00 1 мин 04-12-2020 09:06:00 3 м
Лозовый 04-12-2020 09:12:00 1 мин 04-12-2020 09:13:00 7 м
135 км 04-12-2020 09:20:00 1 мин 04-12-2020 09:21:00 8 м
Партизанск 04-12-2020 09:28:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6493 Мыс Астафьева — Партизанск. Время в пути между станциями Мыс астафьева и Екатериновка на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыс астафьева Екатериновка на карте:


Между станциями Мыс астафьева и Екатериновка курсируют следующие электрички:
6493 Мыс Астафьева — Партизанск
6485 Мыс Астафьева — Партизанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search