ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мыс астафьева Екатериновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6485, проходит расстояние между станциями Мыс астафьева и Екатериновка за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6493, которая пройдет расстояние между станциями Мыс астафьева и Екатериновка за 54 мин.

Расписание электричек Мыс астафьева Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Астафьева — Партизанск 6493 07:50 08:44
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 20:00 20:52

Расписание электричек Екатериновка Мыс астафьева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 06:36 07:32
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 18:37 19:33

Остановки и станции по маршруту следования Мыс Астафьева — Партизанск (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыс Астафьева — :: 07:50
Крабовая 07:55 1 мин 07:56 6 м
Арсеньева 07:59 1 мин 08:00 4 м
Горбольница 08:02 1 мин 08:03 3 м
Рыбники 08:05 1 мин 08:06 3 м
Рыбный порт 08:07 1 мин 08:08 2 м
Заводская 08:09 1 мин 08:10 2 м
Тихоокеанская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Торговый порт 08:17 1 мин 08:18 4 м
Бархатная 08:21 1 мин 08:22 4 м
Автобаза 08:24 1 мин 08:25 3 м
Угольбаза 08:27 1 мин 08:28 3 м
Находка 08:30 1 мин 08:31 3 м
Радиостанция 08:34 1 мин 08:35 4 м
Голубовка 08:37 1 мин 08:38 3 м
163 км 08:42 1 мин 08:43 5 м
Екатериновка 08:44 1 мин 08:45 2 м
159 км 08:47 1 мин 08:48 3 м
Боец Кузнецов 08:53 1 мин 08:54 6 м
152 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
151 км 09:01 2 мин 09:03 4 м
Новая Сила 09:05 1 мин 09:06 3 м
Лозовый 09:12 1 мин 09:13 7 м
135 км 09:20 1 мин 09:21 8 м
Партизанск 09:28 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6493 Мыс Астафьева — Партизанск. Время в пути между станциями Мыс астафьева и Екатериновка на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыс астафьева Екатериновка на карте:


Между станциями Мыс астафьева и Екатериновка курсируют следующие электрички:
6493 Мыс Астафьева — Партизанск
6485 Мыс Астафьева — Партизанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search