ss x
x

Электричка Мырза Караганды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 858А, проходит расстояние между станциями Мырза и Караганды за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 852Х, которая пройдет расстояние между станциями Мырза и Караганды за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Мырза Караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 06-03-2021 05:56:00 06-03-2021 07:32:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 06-03-2021 16:28:00 06-03-2021 18:04:00

Расписание электричек Караганды Мырза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 06-03-2021 06:50:00 06-03-2021 08:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Шокай — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шокай — :: 22-12-2019 05:25:00
654 км 22-12-2019 05:29:00 1 мин 22-12-2019 05:30:00 5 м
664 км 22-12-2019 05:37:00 1 мин 22-12-2019 05:38:00 8 м
Астаховка 22-12-2019 05:41:00 1 мин 22-12-2019 05:42:00 4 м
669 км 22-12-2019 05:45:00 1 мин 22-12-2019 05:46:00 4 м
Актау 22-12-2019 05:50:00 1 мин 22-12-2019 05:51:00 5 м
Мырза 22-12-2019 05:55:00 1 мин 22-12-2019 05:56:00 5 м
Нура 22-12-2019 06:06:00 1 мин 22-12-2019 06:07:00 11 м
Первое Мая 22-12-2019 06:12:00 1 мин 22-12-2019 06:13:00 6 м
Балыкты 22-12-2019 06:17:00 1 мин 22-12-2019 06:18:00 5 м
Кокпекты 22-12-2019 06:27:00 1 мин 22-12-2019 06:28:00 10 м
Караганды-Сорт. 22-12-2019 06:40:00 7 мин 22-12-2019 06:47:00 19 м
Паровозное Депо 22-12-2019 06:52:00 1 мин 22-12-2019 06:53:00 6 м
713 км 22-12-2019 06:57:00 1 мин 22-12-2019 06:58:00 5 м
Жана Караганды 22-12-2019 07:05:00 1 мин 22-12-2019 07:06:00 8 м
721 км 22-12-2019 07:10:00 1 мин 22-12-2019 07:11:00 5 м
Когам 22-12-2019 07:13:00 1 мин 22-12-2019 07:14:00 3 м
723 км 22-12-2019 07:16:00 1 мин 22-12-2019 07:17:00 3 м
Май-Кудук 22-12-2019 07:22:00 1 мин 22-12-2019 07:23:00 6 м
Караганды-Пасс. 22-12-2019 07:30:00 10 мин 22-12-2019 07:40:00 17 м
Караганозек 22-12-2019 07:48:00 1 мин 22-12-2019 07:49:00 9 м
Космос 22-12-2019 07:55:00 1 мин 22-12-2019 07:56:00 7 м
Вишняки 22-12-2019 07:58:00 1 мин 22-12-2019 07:59:00 3 м
746 км 22-12-2019 08:01:00 1 мин 22-12-2019 08:02:00 3 м
Крылатское 22-12-2019 08:04:00 1 мин 22-12-2019 08:05:00 3 м
754 км 22-12-2019 08:09:00 1 мин 22-12-2019 08:10:00 5 м
758 км 22-12-2019 08:14:00 1 мин 22-12-2019 08:15:00 5 м
Карабас 22-12-2019 08:19:00 3 мин 22-12-2019 08:22:00 7 м
769 км 22-12-2019 08:36:00 1 мин 22-12-2019 08:37:00 15 м
Чурбай-Нура 22-12-2019 08:44:00 1 мин 22-12-2019 08:45:00 8 м
Калагир 22-12-2019 08:55:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 852Х Шокай — Калагир. Время в пути между станциями Мырза и Караганды на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мырза Караганды на карте:


Между станциями Мырза и Караганды курсируют следующие электрички:
852Х Шокай — Калагир
858А Нур-Султан (Астана) — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search