Электричка Мирославка Иванковцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
79
0

Расстояние между станциями Мирославка Иванковцы 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Мирославка и Иванковцы за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Мирославка и Иванковцы за 22 мин.

Расписание электричек Мирославка Иванковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К21-11-2017 05:52:0021-11-2017 06:12:00
Шепетовка — Казатин-1625221-11-2017 10:43:0021-11-2017 11:03:00
Шепетовка — Казатин-1625421-11-2017 16:38:0021-11-2017 16:58:00
Шепетовка — Казатин-1626021-11-2017 22:43:0021-11-2017 23:02:00

Расписание электричек Иванковцы Мирославка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624921-11-2017 04:40:0021-11-2017 05:04:00
Казатин-1 — Шепетовка625321-11-2017 10:53:0021-11-2017 11:17:00
Киев — Ровно855Л21-11-2017 15:43:0021-11-2017 16:04:00
Казатин-1 — Шепетовка625921-11-2017 21:21:0021-11-2017 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::21-02-2017 08:35:00
Судилково21-02-2017 08:42:001 мин21-02-2017 08:43:008 м
Ватутино21-02-2017 08:53:001 мин21-02-2017 08:54:0011 м
Хролин21-02-2017 08:59:001 мин21-02-2017 09:00:006 м
Новичи21-02-2017 09:05:001 мин21-02-2017 09:06:006 м
Поляны21-02-2017 09:09:002 мин21-02-2017 09:11:005 м
Ганусино21-02-2017 09:15:001 мин21-02-2017 09:16:005 м
Полонное21-02-2017 09:21:001 мин21-02-2017 09:22:006 м
Понинка21-02-2017 09:26:001 мин21-02-2017 09:27:005 м
Блыдни21-02-2017 09:32:001 мин21-02-2017 09:33:006 м
Мирополь21-02-2017 09:40:001 мин21-02-2017 09:41:008 м
Колодяжный21-02-2017 09:45:001 мин21-02-2017 09:46:005 м
Печановка21-02-2017 09:52:001 мин21-02-2017 09:53:007 м
Гордиевка21-02-2017 09:57:001 мин21-02-2017 09:58:005 м
Разино21-02-2017 10:04:001 мин21-02-2017 10:05:007 м
Довбище21-02-2017 10:11:001 мин21-02-2017 10:12:007 м
Чуднов-Волынский21-02-2017 10:19:0012 мин21-02-2017 10:31:0019 м
Вакуленчук21-02-2017 10:39:001 мин21-02-2017 10:40:009 м
Михайленки21-02-2017 10:43:001 мин21-02-2017 10:44:004 м
Рачки21-02-2017 10:48:001 мин21-02-2017 10:49:005 м
Демчин21-02-2017 10:53:001 мин21-02-2017 10:54:005 м
Мирославка21-02-2017 10:58:001 мин21-02-2017 10:59:005 м
Райки21-02-2017 11:02:001 мин21-02-2017 11:03:004 м
Бердичев21-02-2017 11:12:003 мин21-02-2017 11:15:0012 м
Иванковцы21-02-2017 11:21:001 мин21-02-2017 11:22:007 м
Глуховцы21-02-2017 11:27:001 мин21-02-2017 11:28:006 м
Каолиновая21-02-2017 11:31:001 мин21-02-2017 11:32:004 м
Казатин-221-02-2017 11:38:001 мин21-02-2017 11:39:007 м
Зализничное21-02-2017 11:42:001 мин21-02-2017 11:43:004 м
Казатин-121-02-2017 11:49:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Мирославка и Иванковцы на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирославка Иванковцы на карте:


Между станциями Мирославка и Иванковцы курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search