ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мироновка Ольшаница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мироновка Ольшаница 368 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231/6014, проходит расстояние между станциями Мироновка и Ольшаница за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233/6022, которая пройдет расстояние между станциями Мироновка и Ольшаница за 27 мин.

Расписание электричек Мироновка Ольшаница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ольшаница Мироновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 10:00
Карапыши 10:10 1 мин 10:11 11 м
Карапыши-2 10:15 1 мин 10:16 5 м
Лютарский 10:19 1 мин 10:20 4 м
Ольшаница 10:27 1 мин 10:28 8 м
Бушево 10:31 1 мин 10:32 4 м
Ракитное 10:39 1 мин 10:40 8 м
Житнегоры 10:44 1 мин 10:45 5 м
Сухолесы 10:52 1 мин 10:53 8 м
Чепелиевка 10:57 1 мин 10:58 5 м
Бирюки 11:02 1 мин 11:03 5 м
Томиловка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Роток 11:11 2 мин 11:13 6 м
Белая Церковь 11:20 2 мин 11:22 9 м
Гай 11:31 1 мин 11:32 10 м
Устиновка 11:37 1 мин 11:38 6 м
Полениченцы 11:44 1 мин 11:45 7 м
8 км 11:48 1 мин 11:49 4 м
Фастов-2 11:52 1 мин 11:53 4 м
Фастов-1 12:00 18 мин 12:18 25 м
Снетинка 12:23 1 мин 12:24 6 м
Сорочий Брод 12:28 1 мин 12:29 5 м
Вишняки 12:31 1 мин 12:32 3 м
Пивни 12:34 1 мин 12:35 3 м
Белки 12:37 1 мин 12:38 3 м
Мотовиловка 12:42 1 мин 12:43 5 м
Корчи 12:45 1 мин 12:46 3 м
Васильков-1 12:53 1 мин 12:54 8 м
888 км 12:56 1 мин 12:57 3 м
Глеваха 13:00 1 мин 13:01 4 м
Шляхова 13:02 1 мин 13:03 2 м
Малютинка 13:05 1 мин 13:06 3 м
Боярка 13:10 1 мин 13:11 5 м
Тарасовка 13:14 1 мин 13:15 4 м
Вишнёвое 13:20 1 мин 13:21 6 м
Киев-Волынский 13:27 1 мин 13:28 7 м
Караваевы Дачи 13:32 1 мин 13:33 5 м
Киев-Пасс. 13:40 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Мироновка и Ольшаница на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Мироновка Ольшаница на карте:


Между станциями Мироновка и Ольшаница курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6235/6026 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239 Мироновка — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search