ss x
x

Электричка Мироновка Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мироновка Караваевы дачи 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6724/6723, проходит расстояние между станциями Мироновка и Караваевы дачи за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Мироновка и Караваевы дачи за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Мироновка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 17-10-2018 04:49:00 17-10-2018 08:47:00
Мироновка — Киев-Волынский 6724/6723 17-10-2018 08:20:00 17-10-2018 11:08:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 17-10-2018 10:10:00 17-10-2018 13:37:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 17-10-2018 13:10:00 17-10-2018 17:36:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 17-10-2018 17:34:00 17-10-2018 21:29:00

Расписание электричек Караваевы дачи Мироновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 17-10-2018 07:23:00 17-10-2018 11:09:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 17-10-2018 12:32:00 17-10-2018 16:04:00
Киев-Волынский — Мироновка 6706/6705 17-10-2018 17:50:00 17-10-2018 20:10:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 17-10-2018 19:05:00 17-10-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 15-11-2016 04:58:00
Карапыши 15-11-2016 05:08:00 1 мин 15-11-2016 05:09:00 11 м
Карапыши-2 15-11-2016 05:12:00 1 мин 15-11-2016 05:13:00 4 м
Лютарский 15-11-2016 05:16:00 1 мин 15-11-2016 05:17:00 4 м
Ольшаница 15-11-2016 05:24:00 1 мин 15-11-2016 05:25:00 8 м
Бушево 15-11-2016 05:28:00 1 мин 15-11-2016 05:29:00 4 м
Ракитное 15-11-2016 05:36:00 1 мин 15-11-2016 05:37:00 8 м
Житнегоры 15-11-2016 05:41:00 1 мин 15-11-2016 05:42:00 5 м
Сухолесы 15-11-2016 05:49:00 1 мин 15-11-2016 05:50:00 8 м
Чепелиевка 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 5 м
Бирюки 15-11-2016 05:59:00 1 мин 15-11-2016 06:00:00 5 м
Томиловка 15-11-2016 06:03:00 1 мин 15-11-2016 06:04:00 4 м
Роток 15-11-2016 06:08:00 2 мин 15-11-2016 06:10:00 6 м
Белая Церковь 15-11-2016 06:17:00 2 мин 15-11-2016 06:19:00 9 м
Гай 15-11-2016 06:27:00 1 мин 15-11-2016 06:28:00 9 м
Устиновка 15-11-2016 06:33:00 1 мин 15-11-2016 06:34:00 6 м
Полениченцы 15-11-2016 06:40:00 1 мин 15-11-2016 06:41:00 7 м
8 км 15-11-2016 06:44:00 1 мин 15-11-2016 06:45:00 4 м
Фастов-2 15-11-2016 06:48:00 1 мин 15-11-2016 06:49:00 4 м
Фастов-1 15-11-2016 06:55:00 15 мин 15-11-2016 07:10:00 21 м
Снетинка 15-11-2016 07:15:00 1 мин 15-11-2016 07:16:00 6 м
Сорочий Брод 15-11-2016 07:20:00 1 мин 15-11-2016 07:21:00 5 м
Вишняки 15-11-2016 07:23:00 1 мин 15-11-2016 07:24:00 3 м
Пивни 15-11-2016 07:26:00 1 мин 15-11-2016 07:27:00 3 м
Белки 15-11-2016 07:29:00 1 мин 15-11-2016 07:30:00 3 м
Мотовиловка 15-11-2016 07:34:00 20 мин 15-11-2016 07:54:00 24 м
Корчи 15-11-2016 07:57:00 1 мин 15-11-2016 07:58:00 4 м
Васильков-1 15-11-2016 08:05:00 1 мин 15-11-2016 08:06:00 8 м
888 км 15-11-2016 08:08:00 1 мин 15-11-2016 08:09:00 3 м
Глеваха 15-11-2016 08:13:00 1 мин 15-11-2016 08:14:00 5 м
Шляхова 15-11-2016 08:15:00 1 мин 15-11-2016 08:16:00 2 м
Малютинка 15-11-2016 08:18:00 1 мин 15-11-2016 08:19:00 3 м
Боярка 15-11-2016 08:22:00 1 мин 15-11-2016 08:23:00 4 м
Тарасовка 15-11-2016 08:26:00 1 мин 15-11-2016 08:27:00 4 м
Вишнёвое 15-11-2016 08:33:00 1 мин 15-11-2016 08:34:00 7 м
Киев-Волынский 15-11-2016 08:41:00 3 мин 15-11-2016 08:44:00 10 м
Караваевы Дачи 15-11-2016 08:49:00 1 мин 15-11-2016 08:50:00 6 м
Киев-Пасс. 15-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Мироновка и Караваевы дачи на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Мироновка Караваевы дачи на карте:


Между станциями Мироновка и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6235/6026 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search