ss x
ss x
x

Электричка Мироновка Бушево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мироновка Бушево 30,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231/6014, проходит расстояние между станциями Мироновка и Бушево за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Мироновка и Бушево за 30 мин.

Расписание электричек Мироновка Бушево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601417-08-2018 04:49:0017-08-2018 05:19:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602217-08-2018 10:10:0017-08-2018 10:40:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602617-08-2018 13:10:0017-08-2018 13:41:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603417-08-2018 17:34:0017-08-2018 18:05:00
Мироновка — Фастов-1623917-08-2018 20:20:0017-08-2018 20:50:00

Расписание электричек Бушево Мироновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Мироновка623217-08-2018 06:56:0017-08-2018 07:27:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623417-08-2018 10:38:0017-08-2018 11:09:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623617-08-2018 15:33:0017-08-2018 16:04:00
Фастов-1 — Мироновка623817-08-2018 19:04:0017-08-2018 19:34:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624017-08-2018 22:03:0017-08-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мироновка— ::11-12-2017 04:49:00
Карапыши11-12-2017 05:00:001 мин11-12-2017 05:01:0012 м
Карапыши-211-12-2017 05:04:001 мин11-12-2017 05:05:004 м
Лютарский11-12-2017 05:08:001 мин11-12-2017 05:09:004 м
Ольшаница11-12-2017 05:15:001 мин11-12-2017 05:16:007 м
Бушево11-12-2017 05:19:001 мин11-12-2017 05:20:004 м
Ракитное11-12-2017 05:26:001 мин11-12-2017 05:27:007 м
Житнегоры11-12-2017 05:31:001 мин11-12-2017 05:32:005 м
Сухолесы11-12-2017 05:39:001 мин11-12-2017 05:40:008 м
Чепелиевка11-12-2017 05:44:001 мин11-12-2017 05:45:005 м
Бирюки11-12-2017 05:49:001 мин11-12-2017 05:50:005 м
Томиловка11-12-2017 05:54:001 мин11-12-2017 05:55:005 м
Роток11-12-2017 05:59:002 мин11-12-2017 06:01:006 м
Белая Церковь11-12-2017 06:07:002 мин11-12-2017 06:09:008 м
Гай11-12-2017 06:16:001 мин11-12-2017 06:17:008 м
Устиновка11-12-2017 06:23:001 мин11-12-2017 06:24:007 м
Полениченцы11-12-2017 06:31:001 мин11-12-2017 06:32:008 м
8 км11-12-2017 06:35:001 мин11-12-2017 06:36:004 м
Фастов-211-12-2017 06:41:001 мин11-12-2017 06:42:006 м
Фастов-111-12-2017 06:50:0032 мин11-12-2017 07:22:0040 м
Снетинка11-12-2017 07:28:001 мин11-12-2017 07:29:007 м
Сорочий Брод11-12-2017 07:32:001 мин11-12-2017 07:33:004 м
Вишняки11-12-2017 07:35:001 мин11-12-2017 07:36:003 м
Пивни11-12-2017 07:39:001 мин11-12-2017 07:40:004 м
Белки11-12-2017 07:42:001 мин11-12-2017 07:43:003 м
Мотовиловка11-12-2017 07:46:008 мин11-12-2017 07:54:0011 м
Корчи11-12-2017 07:58:001 мин11-12-2017 07:59:005 м
Васильков-111-12-2017 08:05:001 мин11-12-2017 08:06:007 м
888 км11-12-2017 08:09:001 мин11-12-2017 08:10:004 м
Глеваха11-12-2017 08:13:001 мин11-12-2017 08:14:004 м
Шляхова11-12-2017 08:16:001 мин11-12-2017 08:17:003 м
Малютинка11-12-2017 08:18:001 мин11-12-2017 08:19:002 м
Боярка11-12-2017 08:23:001 мин11-12-2017 08:24:005 м
Тарасовка11-12-2017 08:27:001 мин11-12-2017 08:28:004 м
Вишнёвое11-12-2017 08:33:001 мин11-12-2017 08:34:006 м
Киев-Волынский11-12-2017 08:40:001 мин11-12-2017 08:41:007 м
Караваевы Дачи11-12-2017 08:46:001 мин11-12-2017 08:47:006 м
Киев-Пасс.11-12-2017 08:53:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Мироновка и Бушево на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Мироновка Бушево на карте:


Между станциями Мироновка и Бушево курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239 Мироновка — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search