Электричка Мирная Тургеневка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

07 декабря 2017
27
0

Расстояние между станциями Мирная Тургеневка 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Мирная и Тургеневка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Мирная и Тургеневка за 48 мин.

Расписание электричек Мирная Тургеневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 13-12-2017 05:46:00 13-12-2017 06:34:00
Самара — Похвистнево 6510 13-12-2017 09:23:00 13-12-2017 10:11:00
Самара — Похвистнево 6520 13-12-2017 15:49:00 13-12-2017 16:37:00
Самара — Новоотрадная 6524 13-12-2017 18:08:00 13-12-2017 18:56:00
Самара — Похвистнево 6528 13-12-2017 20:05:00 13-12-2017 20:53:00
Самара — Новоотрадная 6530 13-12-2017 21:27:00 13-12-2017 22:14:00

Расписание электричек Тургеневка Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 13-12-2017 06:17:00 13-12-2017 07:04:00
Похвистнево — Самара 6527 13-12-2017 07:28:00 13-12-2017 08:15:00
Похвистнево — Самара 6503 13-12-2017 12:48:00 13-12-2017 13:35:00
Похвистнево — Самара 6509 13-12-2017 17:51:00 13-12-2017 18:38:00
Похвистнево — Самара 6519 13-12-2017 20:31:00 13-12-2017 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 07-12-2017 05:20:00
Школьная 07-12-2017 05:22:00 1 мин 07-12-2017 05:23:00 3 м
Речная 07-12-2017 05:25:00 1 мин 07-12-2017 05:26:00 3 м
Толевая 07-12-2017 05:29:00 1 мин 07-12-2017 05:30:00 4 м
Киркомбинат 07-12-2017 05:32:00 1 мин 07-12-2017 05:33:00 3 м
Стахановская 07-12-2017 05:36:00 1 мин 07-12-2017 05:37:00 4 м
Безымянка 07-12-2017 05:38:00 1 мин 07-12-2017 05:39:00 2 м
Пятилетка 07-12-2017 05:41:00 1 мин 07-12-2017 05:42:00 3 м
Мирная 07-12-2017 05:45:00 1 мин 07-12-2017 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 07-12-2017 05:50:00 1 мин 07-12-2017 05:51:00 5 м
Смышляевка 07-12-2017 05:55:00 1 мин 07-12-2017 05:56:00 5 м
Энергетик 07-12-2017 05:59:00 1 мин 07-12-2017 06:00:00 4 м
Алексеевская 07-12-2017 06:05:00 1 мин 07-12-2017 06:06:00 6 м
Советы 07-12-2017 06:08:00 1 мин 07-12-2017 06:09:00 3 м
Кинель 07-12-2017 06:17:00 1 мин 07-12-2017 06:18:00 9 м
1144 км 07-12-2017 06:23:00 1 мин 07-12-2017 06:24:00 6 м
Язевка 07-12-2017 06:26:00 1 мин 07-12-2017 06:27:00 3 м
Тургеневка 07-12-2017 06:34:00 1 мин 07-12-2017 06:35:00 8 м
1161 км 07-12-2017 06:40:00 1 мин 07-12-2017 06:41:00 6 м
Георгиевка 07-12-2017 06:45:00 1 мин 07-12-2017 06:46:00 5 м
1169 км 07-12-2017 06:50:00 1 мин 07-12-2017 06:51:00 5 м
Кротовка 07-12-2017 06:56:00 1 мин 07-12-2017 06:57:00 6 м
Новоотрадная 07-12-2017 07:07:00 1 мин 07-12-2017 07:08:00 11 м
Алтуховка 07-12-2017 07:11:00 1 мин 07-12-2017 07:12:00 4 м
Толкай 07-12-2017 07:20:00 1 мин 07-12-2017 07:21:00 9 м
Тунгуз 07-12-2017 07:28:00 1 мин 07-12-2017 07:29:00 8 м
1226 км 07-12-2017 07:36:00 1 мин 07-12-2017 07:37:00 8 м
Подбельская 07-12-2017 07:45:00 1 мин 07-12-2017 07:46:00 9 м
1239 км 07-12-2017 07:50:00 1 мин 07-12-2017 07:51:00 5 м
Аверкино 07-12-2017 07:54:00 1 мин 07-12-2017 07:55:00 4 м
Муравка 07-12-2017 07:59:00 1 мин 07-12-2017 08:00:00 5 м
Похвистнево 07-12-2017 08:08:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Мирная и Тургеневка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирная Тургеневка на карте:


Между станциями Мирная и Тургеневка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search