ss x
ss x
x

Электричка Мирная Тургеневка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мирная Тургеневка 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Мирная и Тургеневка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Мирная и Тургеневка за 48 мин.

Расписание электричек Мирная Тургеневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650415-08-2018 05:46:0015-08-2018 06:34:00
Самара — Похвистнево651015-08-2018 09:23:0015-08-2018 10:11:00
Самара — Похвистнево652015-08-2018 15:49:0015-08-2018 16:37:00
Самара — Новоотрадная652415-08-2018 18:08:0015-08-2018 18:56:00
Самара — Похвистнево652815-08-2018 19:56:0015-08-2018 20:44:00
Самара — Новоотрадная653015-08-2018 21:27:0015-08-2018 22:14:00

Расписание электричек Тургеневка Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоотрадная — Самара652915-08-2018 06:17:0015-08-2018 07:04:00
Похвистнево — Самара652715-08-2018 07:28:0015-08-2018 08:15:00
Похвистнево — Самара650315-08-2018 12:48:0015-08-2018 13:35:00
Похвистнево — Самара650915-08-2018 17:51:0015-08-2018 18:38:00
Похвистнево — Самара651915-08-2018 20:31:0015-08-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::07-12-2017 05:20:00
Школьная07-12-2017 05:22:001 мин07-12-2017 05:23:003 м
Речная07-12-2017 05:25:001 мин07-12-2017 05:26:003 м
Толевая07-12-2017 05:29:001 мин07-12-2017 05:30:004 м
Киркомбинат07-12-2017 05:32:001 мин07-12-2017 05:33:003 м
Стахановская07-12-2017 05:36:001 мин07-12-2017 05:37:004 м
Безымянка07-12-2017 05:38:001 мин07-12-2017 05:39:002 м
Пятилетка07-12-2017 05:41:001 мин07-12-2017 05:42:003 м
Мирная07-12-2017 05:45:001 мин07-12-2017 05:46:004 м
Зубчаниновка07-12-2017 05:50:001 мин07-12-2017 05:51:005 м
Смышляевка07-12-2017 05:55:001 мин07-12-2017 05:56:005 м
Энергетик07-12-2017 05:59:001 мин07-12-2017 06:00:004 м
Алексеевская07-12-2017 06:05:001 мин07-12-2017 06:06:006 м
Советы07-12-2017 06:08:001 мин07-12-2017 06:09:003 м
Кинель07-12-2017 06:17:001 мин07-12-2017 06:18:009 м
1144 км07-12-2017 06:23:001 мин07-12-2017 06:24:006 м
Язевка07-12-2017 06:26:001 мин07-12-2017 06:27:003 м
Тургеневка07-12-2017 06:34:001 мин07-12-2017 06:35:008 м
1161 км07-12-2017 06:40:001 мин07-12-2017 06:41:006 м
Георгиевка07-12-2017 06:45:001 мин07-12-2017 06:46:005 м
1169 км07-12-2017 06:50:001 мин07-12-2017 06:51:005 м
Кротовка07-12-2017 06:56:001 мин07-12-2017 06:57:006 м
Новоотрадная07-12-2017 07:07:001 мин07-12-2017 07:08:0011 м
Алтуховка07-12-2017 07:11:001 мин07-12-2017 07:12:004 м
Толкай07-12-2017 07:20:001 мин07-12-2017 07:21:009 м
Тунгуз07-12-2017 07:28:001 мин07-12-2017 07:29:008 м
1226 км07-12-2017 07:36:001 мин07-12-2017 07:37:008 м
Подбельская07-12-2017 07:45:001 мин07-12-2017 07:46:009 м
1239 км07-12-2017 07:50:001 мин07-12-2017 07:51:005 м
Аверкино07-12-2017 07:54:001 мин07-12-2017 07:55:004 м
Муравка07-12-2017 07:59:001 мин07-12-2017 08:00:005 м
Похвистнево07-12-2017 08:08:00— ::8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Мирная и Тургеневка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирная Тургеневка на карте:


Между станциями Мирная и Тургеневка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search