ss x
x

Электричка Мирная Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521/6553, проходит расстояние между станциями Мирная и Речная за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Мирная и Речная за 21 мин.

Расписание электричек Мирная Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 26-02-2021 06:20:00 26-02-2021 06:38:00
Новоотрадная — Самара 6529 26-02-2021 07:05:00 26-02-2021 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 26-02-2021 08:16:00 26-02-2021 08:35:00
Мирная — Сызрань-1 6557 26-02-2021 09:05:00 26-02-2021 09:23:00
Мирная — Безенчук 6561 26-02-2021 11:28:00 26-02-2021 11:46:00
Похвистнево — Самара 6503 26-02-2021 13:33:00 26-02-2021 13:51:00
Мирная — Сызрань-1 6565 26-02-2021 14:13:00 26-02-2021 14:31:00
Мирная — Безенчук 6567 26-02-2021 15:57:00 26-02-2021 16:15:00
Мирная — Сызрань-1 6569 26-02-2021 17:03:00 26-02-2021 17:21:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 26-02-2021 18:00:00 26-02-2021 18:18:00
Похвистнево — Самара 6509 26-02-2021 18:39:00 26-02-2021 18:57:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 26-02-2021 18:56:00 26-02-2021 19:14:00
Мирная — Безенчук 6577 26-02-2021 20:07:00 26-02-2021 20:25:00
Похвистнево — Самара 6519 26-02-2021 21:19:00 26-02-2021 21:37:00

Расписание электричек Речная Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 26-02-2021 05:26:00 26-02-2021 05:45:00
Безенчук — Мирная 6578 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 06:19:00
Безенчук — Мирная 6576 26-02-2021 06:52:00 26-02-2021 07:12:00
Чапаевск — Мирная 6580 26-02-2021 07:43:00 26-02-2021 08:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 26-02-2021 08:29:00 26-02-2021 08:48:00
Самара — Похвистнево 6510 26-02-2021 09:03:00 26-02-2021 09:22:00
Безенчук — Мирная 6574 26-02-2021 09:47:00 26-02-2021 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 26-02-2021 12:11:00 26-02-2021 12:30:00
Самара — Похвистнево 6520 26-02-2021 15:28:00 26-02-2021 15:47:00
Самара — Кинель 6522 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 16:48:00
Самара — Новоотрадная 6524 26-02-2021 17:48:00 26-02-2021 18:07:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 26-02-2021 17:58:00 26-02-2021 18:17:00
Самара — Похвистнево 6528 26-02-2021 19:36:00 26-02-2021 19:55:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 26-02-2021 20:19:00 26-02-2021 20:38:00
Самара — Новоотрадная 6530 26-02-2021 21:07:00 26-02-2021 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 13-01-2018 05:42:00
Кротовка 13-01-2018 05:53:00 1 мин 13-01-2018 05:54:00 12 м
1169 км 13-01-2018 05:59:00 1 мин 13-01-2018 06:00:00 6 м
Георгиевка 13-01-2018 06:05:00 1 мин 13-01-2018 06:06:00 6 м
1161 км 13-01-2018 06:09:00 1 мин 13-01-2018 06:10:00 4 м
Тургеневка 13-01-2018 06:16:00 1 мин 13-01-2018 06:17:00 7 м
Язевка 13-01-2018 06:23:00 1 мин 13-01-2018 06:24:00 7 м
1144 км 13-01-2018 06:26:00 1 мин 13-01-2018 06:27:00 3 м
Кинель 13-01-2018 06:33:00 1 мин 13-01-2018 06:34:00 7 м
Советы 13-01-2018 06:39:00 1 мин 13-01-2018 06:40:00 6 м
Алексеевская 13-01-2018 06:44:00 1 мин 13-01-2018 06:45:00 5 м
Энергетик 13-01-2018 06:49:00 1 мин 13-01-2018 06:50:00 5 м
Смышляевка 13-01-2018 06:54:00 1 мин 13-01-2018 06:55:00 5 м
Зубчаниновка 13-01-2018 06:58:00 1 мин 13-01-2018 06:59:00 4 м
Мирная 13-01-2018 07:04:00 1 мин 13-01-2018 07:05:00 6 м
Пятилетка 13-01-2018 07:08:00 2 мин 13-01-2018 07:10:00 5 м
Безымянка 13-01-2018 07:12:00 1 мин 13-01-2018 07:13:00 3 м
Стахановская 13-01-2018 07:16:00 1 мин 13-01-2018 07:17:00 4 м
Киркомбинат 13-01-2018 07:19:00 1 мин 13-01-2018 07:20:00 3 м
Толевая 13-01-2018 07:23:00 1 мин 13-01-2018 07:24:00 4 м
Речная 13-01-2018 07:26:00 1 мин 13-01-2018 07:27:00 3 м
Школьная 13-01-2018 07:29:00 1 мин 13-01-2018 07:30:00 3 м
Самара 13-01-2018 07:33:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Мирная и Речная на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирная Речная на карте:


Между станциями Мирная и Речная курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6503 Похвистнево — Самара
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6539 Мирная — Новокуйбышевская
6509 Похвистнево — Самара
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search