ss x
x

Электричка Мирная Красный кряжок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6561, проходит расстояние между станциями Мирная и Красный кряжок за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Мирная и Красный кряжок за 33 мин.

Расписание электричек Мирная Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 25-09-2020 06:20:00 25-09-2020 06:52:00
Мирная — Сызрань-1 6557 25-09-2020 09:05:00 25-09-2020 09:37:00
Мирная — Безенчук 6561 25-09-2020 11:28:00 25-09-2020 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 25-09-2020 14:13:00 25-09-2020 14:45:00
Мирная — Безенчук 6567 25-09-2020 15:57:00 25-09-2020 16:29:00
Мирная — Сызрань-1 6569 25-09-2020 17:03:00 25-09-2020 17:35:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 25-09-2020 18:00:00 25-09-2020 18:32:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 25-09-2020 18:56:00 25-09-2020 19:28:00
Мирная — Безенчук 6577 25-09-2020 20:07:00 25-09-2020 20:39:00

Расписание электричек Красный кряжок Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 25-09-2020 05:47:00 25-09-2020 06:19:00
Безенчук — Мирная 6576 25-09-2020 06:39:00 25-09-2020 07:12:00
Чапаевск — Мирная 6580 25-09-2020 07:30:00 25-09-2020 08:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 08:48:00
Безенчук — Мирная 6574 25-09-2020 09:34:00 25-09-2020 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 25-09-2020 11:58:00 25-09-2020 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 25-09-2020 17:45:00 25-09-2020 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 25-09-2020 20:06:00 25-09-2020 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 28-06-2017 05:52:00
Советы 28-06-2017 05:57:00 1 мин 28-06-2017 05:58:00 6 м
Алексеевская 28-06-2017 06:02:00 1 мин 28-06-2017 06:03:00 5 м
Энергетик 28-06-2017 06:07:00 1 мин 28-06-2017 06:08:00 5 м
Смышляевка 28-06-2017 06:12:00 1 мин 28-06-2017 06:13:00 5 м
Зубчаниновка 28-06-2017 06:16:00 1 мин 28-06-2017 06:17:00 4 м
Мирная 28-06-2017 06:22:00 1 мин 28-06-2017 06:23:00 6 м
Пятилетка 28-06-2017 06:26:00 1 мин 28-06-2017 06:27:00 4 м
Безымянка 28-06-2017 06:28:00 1 мин 28-06-2017 06:29:00 2 м
Стахановская 28-06-2017 06:32:00 1 мин 28-06-2017 06:33:00 4 м
Киркомбинат 28-06-2017 06:35:00 1 мин 28-06-2017 06:36:00 3 м
Толевая 28-06-2017 06:39:00 1 мин 28-06-2017 06:40:00 4 м
Речная 28-06-2017 06:42:00 1 мин 28-06-2017 06:43:00 3 м
Школьная 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 3 м
Самара 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 4 м
Красный Кряжок 28-06-2017 06:56:00 1 мин 28-06-2017 06:57:00 7 м
Соцгород 28-06-2017 06:59:00 1 мин 28-06-2017 07:00:00 3 м
Конструкторская 28-06-2017 07:02:00 1 мин 28-06-2017 07:03:00 3 м
1084 км 28-06-2017 07:05:00 1 мин 28-06-2017 07:06:00 3 м
Липяги 28-06-2017 07:08:00 1 мин 28-06-2017 07:09:00 3 м
Молодёжная 28-06-2017 07:12:00 1 мин 28-06-2017 07:13:00 4 м
Новокуйбышевская 28-06-2017 07:16:00 1 мин 28-06-2017 07:17:00 4 м
Химик 28-06-2017 07:20:00 1 мин 28-06-2017 07:21:00 4 м
Жигули 28-06-2017 07:24:00 1 мин 28-06-2017 07:25:00 4 м
Маяк 28-06-2017 07:27:00 1 мин 28-06-2017 07:28:00 3 м
1063 км 28-06-2017 07:30:00 1 мин 28-06-2017 07:31:00 3 м
Томылово 28-06-2017 07:35:00 1 мин 28-06-2017 07:36:00 5 м
1056 км 28-06-2017 07:38:00 1 мин 28-06-2017 07:39:00 3 м
Чапаевск 28-06-2017 07:41:00 1 мин 28-06-2017 07:42:00 3 м
1053 км 28-06-2017 07:44:00 1 мин 28-06-2017 07:45:00 3 м
Звезда 28-06-2017 07:50:00 1 мин 28-06-2017 07:51:00 6 м
Восток 28-06-2017 07:56:00 1 мин 28-06-2017 07:57:00 6 м
Безенчук 28-06-2017 08:02:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Мирная и Красный кряжок на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирная Красный кряжок на карте:


Между станциями Мирная и Красный кряжок курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6537 Мирная — Новокуйбышевская
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Безенчук
6539 Мирная — Новокуйбышевская
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search