ss x
x

Электричка Мирча Перечин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мирча Перечин 547 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6542, проходит расстояние между станциями Мирча и Перечин за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6549/6550, которая пройдет расстояние между станциями Мирча и Перечин за 24 мин.

Расписание электричек Мирча Перечин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перечин Мирча на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 14-05-2018 14:05:00
Щербин 14-05-2018 14:22:00 3 мин 14-05-2018 14:25:00 20 м
Ужок 14-05-2018 14:37:00 1 мин 14-05-2018 14:38:00 13 м
Волосянка-Закарпатская 14-05-2018 14:43:00 2 мин 14-05-2018 14:45:00 7 м
Луг 14-05-2018 14:50:00 1 мин 14-05-2018 14:51:00 6 м
Ставне 14-05-2018 14:59:00 2 мин 14-05-2018 15:01:00 10 м
Ставне-2 14-05-2018 15:04:00 1 мин 14-05-2018 15:05:00 4 м
Загорб 14-05-2018 15:09:00 1 мин 14-05-2018 15:10:00 5 м
Жорнава 14-05-2018 15:13:00 1 мин 14-05-2018 15:14:00 4 м
Кострино 14-05-2018 15:23:00 1 мин 14-05-2018 15:24:00 10 м
202 км 14-05-2018 15:28:00 1 мин 14-05-2018 15:29:00 5 м
Соля 14-05-2018 15:33:00 1 мин 14-05-2018 15:34:00 5 м
Пороги 14-05-2018 15:39:00 1 мин 14-05-2018 15:40:00 6 м
Забродь 14-05-2018 15:42:00 1 мин 14-05-2018 15:43:00 3 м
Великий Березный 14-05-2018 15:49:00 2 мин 14-05-2018 15:51:00 8 м
Школа-Интернат 14-05-2018 15:54:00 1 мин 14-05-2018 15:55:00 4 м
Малый Березный 14-05-2018 15:59:00 1 мин 14-05-2018 16:00:00 5 м
Мирча 14-05-2018 16:03:00 1 мин 14-05-2018 16:04:00 4 м
Дубрыничи 14-05-2018 16:09:00 2 мин 14-05-2018 16:11:00 7 м
Дубрыничи (платформа) 14-05-2018 16:14:00 1 мин 14-05-2018 16:15:00 4 м
Заричево 14-05-2018 16:20:00 1 мин 14-05-2018 16:21:00 6 м
Перечин 14-05-2018 16:28:00 2 мин 14-05-2018 16:30:00 9 м
Ворочево 14-05-2018 16:35:00 1 мин 14-05-2018 16:36:00 6 м
Камьяница 14-05-2018 16:41:00 1 мин 14-05-2018 16:42:00 6 м
Невицкое-Подзамок 14-05-2018 16:45:00 1 мин 14-05-2018 16:46:00 4 м
Невицкое 14-05-2018 16:49:00 1 мин 14-05-2018 16:50:00 4 м
Онаковцы 14-05-2018 16:54:00 1 мин 14-05-2018 16:55:00 5 м
Доманинцы 14-05-2018 16:58:00 1 мин 14-05-2018 16:59:00 4 м
Ужгород 14-05-2018 17:05:00 10 мин 14-05-2018 17:15:00 16 м
ЛВЧ-5 14-05-2018 17:16:00 14-05-2018 17:16:00 1 м
Холмок 14-05-2018 17:22:00 1 мин 14-05-2018 17:23:00 7 м
Струмковка 14-05-2018 17:30:00 1 мин 14-05-2018 17:31:00 8 м
Цегловка 14-05-2018 17:33:00 1 мин 14-05-2018 17:34:00 3 м
Дачная 14-05-2018 17:38:00 1 мин 14-05-2018 17:39:00 5 м
Чоп 14-05-2018 17:46:00 10 мин 14-05-2018 17:56:00 17 м
Перевалочная база 14-05-2018 17:59:00 1 мин 14-05-2018 18:00:00 4 м
Минеральное 14-05-2018 18:04:00 1 мин 14-05-2018 18:05:00 5 м
Есень (платформа) 14-05-2018 18:08:00 1 мин 14-05-2018 18:09:00 4 м
Есень 14-05-2018 18:13:00 1 мин 14-05-2018 18:14:00 5 м
Свобода 14-05-2018 18:17:00 1 мин 14-05-2018 18:18:00 4 м
Батево 14-05-2018 18:23:00 2 мин 14-05-2018 18:25:00 7 м
1727 км 14-05-2018 18:30:00 1 мин 14-05-2018 18:31:00 6 м
Ровное 14-05-2018 18:35:00 1 мин 14-05-2018 18:36:00 5 м
Баркасово 14-05-2018 18:40:00 1 мин 14-05-2018 18:41:00 5 м
Страбичево 14-05-2018 18:48:00 1 мин 14-05-2018 18:49:00 8 м
Ключарки 14-05-2018 18:56:00 1 мин 14-05-2018 18:57:00 8 м
Мукачево-перевалочная 14-05-2018 19:03:00 1 мин 14-05-2018 19:04:00 7 м
Мукачево 14-05-2018 19:10:00 — :: 6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6549/6550 Сянки — Мукачево. Время в пути между станциями Мирча и Перечин на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирча Перечин на карте:


Между станциями Мирча и Перечин курсируют следующие электрички:
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Сянки — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search