ss x
x

Электричка Минское море Мясота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Минское море и Мясота за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Минское море и Мясота за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Минское море Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 22-10-2018 00:52:00 22-10-2018 01:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 22-10-2018 05:47:00 22-10-2018 06:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 22-10-2018 06:51:00 22-10-2018 07:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 22-10-2018 07:54:00 22-10-2018 09:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 22-10-2018 09:19:00 22-10-2018 10:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 22-10-2018 10:14:00 22-10-2018 11:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 22-10-2018 11:32:00 22-10-2018 12:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 22-10-2018 13:22:00 22-10-2018 14:31:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 22-10-2018 14:33:00 22-10-2018 15:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 22-10-2018 15:52:00 22-10-2018 16:56:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 22-10-2018 16:44:00 22-10-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 22-10-2018 17:56:00 22-10-2018 18:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 22-10-2018 18:39:00 22-10-2018 19:41:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 22-10-2018 19:49:00 22-10-2018 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 22-10-2018 21:07:00 22-10-2018 22:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22-10-2018 22:38:00 22-10-2018 23:40:00

Расписание электричек Мясота Минское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 22-10-2018 04:35:00 22-10-2018 05:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 22-10-2018 05:32:00 22-10-2018 06:37:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 22-10-2018 05:54:00 22-10-2018 07:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 22-10-2018 06:07:00 22-10-2018 07:12:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 22-10-2018 07:05:00 22-10-2018 08:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 22-10-2018 07:53:00 22-10-2018 08:58:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 22-10-2018 09:21:00 22-10-2018 10:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 22-10-2018 11:06:00 22-10-2018 12:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 22-10-2018 13:20:00 22-10-2018 14:25:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 22-10-2018 15:16:00 22-10-2018 16:21:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 22-10-2018 16:33:00 22-10-2018 17:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 22-10-2018 17:07:00 22-10-2018 18:12:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 22-10-2018 17:51:00 22-10-2018 19:07:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 22-10-2018 19:44:00 22-10-2018 20:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 22-10-2018 20:52:00 22-10-2018 22:05:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22-10-2018 22:42:00 22-10-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22-04-2017 07:20:00
Минск-Северный 22-04-2017 07:25:00 1 мин 22-04-2017 07:26:00 6 м
Масюковщина 22-04-2017 07:30:00 1 мин 22-04-2017 07:31:00 5 м
Лебяжий 22-04-2017 07:34:00 1 мин 22-04-2017 07:35:00 4 м
Ждановичи 22-04-2017 07:37:00 1 мин 22-04-2017 07:38:00 3 м
Минское Море 22-04-2017 07:41:00 1 мин 22-04-2017 07:42:00 4 м
Ратомка 22-04-2017 07:44:00 1 мин 22-04-2017 07:45:00 3 м
Крыжовка 22-04-2017 07:48:00 1 мин 22-04-2017 07:49:00 4 м
Зелёное 22-04-2017 07:52:00 2 мин 22-04-2017 07:54:00 5 м
Беларусь 22-04-2017 07:58:00 1 мин 22-04-2017 07:59:00 5 м
Хмелевка 22-04-2017 08:02:00 1 мин 22-04-2017 08:03:00 4 м
Анусино 22-04-2017 08:06:00 1 мин 22-04-2017 08:07:00 4 м
Радошковичи 22-04-2017 08:09:00 1 мин 22-04-2017 08:10:00 3 м
Вязынка 22-04-2017 08:12:00 1 мин 22-04-2017 08:13:00 3 м
Пралески 22-04-2017 08:16:00 1 мин 22-04-2017 08:17:00 4 м
Дубравы 22-04-2017 08:19:00 1 мин 22-04-2017 08:20:00 3 м
Романы 22-04-2017 08:23:00 1 мин 22-04-2017 08:24:00 4 м
Олехновичи 22-04-2017 08:27:00 1 мин 22-04-2017 08:28:00 4 м
Бояры 22-04-2017 08:32:00 1 мин 22-04-2017 08:33:00 5 м
Лоси 22-04-2017 08:36:00 1 мин 22-04-2017 08:37:00 4 м
Уша 22-04-2017 08:41:00 20 мин 22-04-2017 09:01:00 24 м
Мясота 22-04-2017 09:04:00 1 мин 22-04-2017 09:05:00 4 м
Татарщизна 22-04-2017 09:08:00 1 мин 22-04-2017 09:09:00 4 м
Криница 22-04-2017 09:11:00 1 мин 22-04-2017 09:12:00 3 м
Селивоновка 22-04-2017 09:14:00 1 мин 22-04-2017 09:15:00 3 м
Фестивальный 22-04-2017 09:18:00 1 мин 22-04-2017 09:19:00 4 м
Молодечно 22-04-2017 09:24:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6109 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Минское море и Мясота на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Минское море Мясота на карте:


Между станциями Минское море и Мясота курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search