ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минск-восточный Печинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-восточный Печинский 71,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Печинский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Печинский за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Печинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 16-05-2021 00:28:00 16-05-2021 01:53:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 16-05-2021 04:36:00 16-05-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 16-05-2021 05:37:00 16-05-2021 06:38:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 16-05-2021 05:47:00 16-05-2021 07:21:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 08:23:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 16-05-2021 07:57:00 16-05-2021 09:20:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 16-05-2021 08:40:00 16-05-2021 10:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 16-05-2021 10:34:00 16-05-2021 11:58:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 16-05-2021 12:53:00 16-05-2021 14:19:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 16-05-2021 14:36:00 16-05-2021 16:05:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 17:41:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 18:04:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 16-05-2021 17:17:00 16-05-2021 18:38:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 16-05-2021 17:50:00 16-05-2021 19:12:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 16-05-2021 18:59:00 16-05-2021 20:29:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 16-05-2021 19:43:00 16-05-2021 21:15:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 16-05-2021 20:31:00 16-05-2021 22:04:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 16-05-2021 21:45:00 16-05-2021 22:45:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 16-05-2021 22:34:00 16-05-2021 23:56:00

Расписание электричек Печинский Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 16-05-2021 04:35:00 16-05-2021 05:57:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 16-05-2021 05:07:00 16-05-2021 06:36:00
Борисов — Минск-Пасс. 7001 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 07:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 16-05-2021 06:44:00 16-05-2021 08:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 16-05-2021 07:06:00 16-05-2021 08:14:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 08:47:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 16-05-2021 08:37:00 16-05-2021 10:15:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 16-05-2021 09:27:00 16-05-2021 10:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 16-05-2021 11:11:00 16-05-2021 12:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 16-05-2021 12:40:00 16-05-2021 14:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 16:22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 16-05-2021 16:26:00 16-05-2021 17:54:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 16-05-2021 17:50:00 16-05-2021 19:20:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 16-05-2021 18:34:00 16-05-2021 19:39:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 16-05-2021 19:23:00 16-05-2021 20:56:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 16-05-2021 20:05:00 16-05-2021 21:41:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 16-05-2021 20:37:00 16-05-2021 21:59:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 16-05-2021 23:05:00 17-05-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 25-11-2016 14:30:00
Минск-Восточный 25-11-2016 14:37:00 2 мин 25-11-2016 14:39:00 9 м
Тракторный 25-11-2016 14:43:00 1 мин 25-11-2016 14:44:00 5 м
Степянка 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 4 м
Озерище 25-11-2016 14:52:00 1 мин 25-11-2016 14:53:00 5 м
Колодищи 25-11-2016 14:57:00 1 мин 25-11-2016 14:58:00 5 м
Садовый 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 6 м
Городище 25-11-2016 15:07:00 1 мин 25-11-2016 15:08:00 4 м
Слобода 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 5 м
Домашаны 25-11-2016 15:16:00 1 мин 25-11-2016 15:17:00 4 м
Загорье 25-11-2016 15:20:00 1 мин 25-11-2016 15:21:00 4 м
Смолевичи 25-11-2016 15:24:00 1 мин 25-11-2016 15:25:00 4 м
Заречное 25-11-2016 15:28:00 1 мин 25-11-2016 15:29:00 4 м
Красное Знамя 25-11-2016 15:35:00 8 мин 25-11-2016 15:43:00 14 м
Барсуки 25-11-2016 15:48:00 1 мин 25-11-2016 15:49:00 6 м
Жодино-Южное 25-11-2016 15:52:00 1 мин 25-11-2016 15:53:00 4 м
Жодино 25-11-2016 15:56:00 8 мин 25-11-2016 16:04:00 11 м
Пролетарская Победа 25-11-2016 16:08:00 1 мин 25-11-2016 16:09:00 5 м
Печинский 25-11-2016 16:14:00 1 мин 25-11-2016 16:15:00 6 м
Борисов 25-11-2016 16:20:00 2 мин 25-11-2016 16:22:00 7 м
Березина 25-11-2016 16:24:00 1 мин 25-11-2016 16:25:00 3 м
Неманица 25-11-2016 16:30:00 1 мин 25-11-2016 16:31:00 6 м
Новосады 25-11-2016 16:35:00 1 мин 25-11-2016 16:36:00 5 м
Замужанье 25-11-2016 16:41:00 1 мин 25-11-2016 16:42:00 6 м
Приямино 25-11-2016 16:46:00 1 мин 25-11-2016 16:47:00 5 м
Бережок 25-11-2016 16:51:00 1 мин 25-11-2016 16:52:00 5 м
Крупки 25-11-2016 16:59:00 1 мин 25-11-2016 17:00:00 8 м
Новая Жизнь 25-11-2016 17:04:00 1 мин 25-11-2016 17:05:00 5 м
Бобр 25-11-2016 17:11:00 1 мин 25-11-2016 17:12:00 7 м
Красновка 25-11-2016 17:17:00 1 мин 25-11-2016 17:18:00 6 м
Славное 25-11-2016 17:22:00 1 мин 25-11-2016 17:23:00 5 м
Нарцизово 25-11-2016 17:30:00 1 мин 25-11-2016 17:31:00 8 м
Троцилово 25-11-2016 17:33:00 1 мин 25-11-2016 17:34:00 3 м
Красная Горка 25-11-2016 17:39:00 1 мин 25-11-2016 17:40:00 6 м
Толочин 25-11-2016 17:47:00 14 мин 25-11-2016 18:01:00 21 м
Выдерщина 25-11-2016 18:07:00 1 мин 25-11-2016 18:08:00 7 м
Перевалочный 25-11-2016 18:12:00 1 мин 25-11-2016 18:13:00 5 м
Мартюхово 25-11-2016 18:17:00 1 мин 25-11-2016 18:18:00 5 м
Коханово 25-11-2016 18:23:00 1 мин 25-11-2016 18:24:00 6 м
Голошевка 25-11-2016 18:27:00 1 мин 25-11-2016 18:28:00 4 м
Дятлово 25-11-2016 18:31:00 1 мин 25-11-2016 18:32:00 4 м
Солнечный 25-11-2016 18:36:00 1 мин 25-11-2016 18:37:00 5 м
Ломачино 25-11-2016 18:40:00 1 мин 25-11-2016 18:41:00 4 м
Веровойша 25-11-2016 18:43:00 1 мин 25-11-2016 18:44:00 3 м
Хороброво 25-11-2016 18:47:00 1 мин 25-11-2016 18:48:00 4 м
Орша-Центр. 25-11-2016 18:55:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Минск-восточный и Печинский на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Печинский на карте:


Между станциями Минск-восточный и Печинский курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7002 Минск-Пасс. — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search