ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минск-восточный Печинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-восточный Печинский 71,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Печинский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Печинский за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Печинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:36 05:48
Минск-Пасс. — Борисов 7004 05:37 06:38
Минск-Восточный — Крупки 6008 05:47 07:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 07:01 08:23
Минск-Восточный — Борисов 6014 08:40 10:04
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 10:46 12:29
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 12:53 14:24
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 14:36 16:05
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 16:08 17:41
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17:17 18:38
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 17:50 19:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 18:59 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 19:43 21:15
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 20:31 22:04
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21:36 22:45
Минск-Пасс. — Борисов 6034 22:34 23:56

Расписание электричек Печинский Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 04:49 06:10
Борисов — Минск-Восточный 6005 05:47 07:14
Борисов — Минск-Пасс. 7001 06:37 07:32
Борисов — Минск-Пасс. 6007 06:44 08:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 07:06 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 07:14 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 08:37 10:15
Крупки — Минск-Восточный 6013 09:27 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11:11 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15:17 16:39
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 16:33 17:55
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17:50 19:20
Крупки — Минск-Пасс. 7007 18:34 19:39
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:05 21:35
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 20:37 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23:05 00:24

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14:30
Минск-Восточный 14:37 2 мин 14:39 9 м
Тракторный 14:43 1 мин 14:44 5 м
Степянка 14:47 1 мин 14:48 4 м
Озерище 14:52 1 мин 14:53 5 м
Колодищи 14:57 1 мин 14:58 5 м
Садовый 15:03 1 мин 15:04 6 м
Городище 15:07 1 мин 15:08 4 м
Слобода 15:12 1 мин 15:13 5 м
Домашаны 15:16 1 мин 15:17 4 м
Загорье 15:20 1 мин 15:21 4 м
Смолевичи 15:24 1 мин 15:25 4 м
Заречное 15:28 1 мин 15:29 4 м
Красное Знамя 15:35 8 мин 15:43 14 м
Барсуки 15:48 1 мин 15:49 6 м
Жодино-Южное 15:52 1 мин 15:53 4 м
Жодино 15:56 8 мин 16:04 11 м
Пролетарская Победа 16:08 1 мин 16:09 5 м
Печинский 16:14 1 мин 16:15 6 м
Борисов 16:20 2 мин 16:22 7 м
Березина 16:24 1 мин 16:25 3 м
Неманица 16:30 1 мин 16:31 6 м
Новосады 16:35 1 мин 16:36 5 м
Замужанье 16:41 1 мин 16:42 6 м
Приямино 16:46 1 мин 16:47 5 м
Бережок 16:51 1 мин 16:52 5 м
Крупки 16:59 1 мин 17:00 8 м
Новая Жизнь 17:04 1 мин 17:05 5 м
Бобр 17:11 1 мин 17:12 7 м
Красновка 17:17 1 мин 17:18 6 м
Славное 17:22 1 мин 17:23 5 м
Нарцизово 17:30 1 мин 17:31 8 м
Троцилово 17:33 1 мин 17:34 3 м
Красная Горка 17:39 1 мин 17:40 6 м
Толочин 17:47 14 мин 18:01 21 м
Выдерщина 18:07 1 мин 18:08 7 м
Перевалочный 18:12 1 мин 18:13 5 м
Мартюхово 18:17 1 мин 18:18 5 м
Коханово 18:23 1 мин 18:24 6 м
Голошевка 18:27 1 мин 18:28 4 м
Дятлово 18:31 1 мин 18:32 4 м
Солнечный 18:36 1 мин 18:37 5 м
Ломачино 18:40 1 мин 18:41 4 м
Веровойша 18:43 1 мин 18:44 3 м
Хороброво 18:47 1 мин 18:48 4 м
Орша-Центр. 18:55 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Минск-восточный и Печинский на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Печинский на карте:


Между станциями Минск-восточный и Печинский курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7002 Минск-Пасс. — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search