ss x
x

Электричка Минск-северный Минское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-северный Минское море 15,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7301, проходит расстояние между станциями Минск-северный и Минское море за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Минск-северный и Минское море за 25 мин.

Расписание электричек Минск-северный Минское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 11-12-2018 00:51:00 11-12-2018 01:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 11-12-2018 05:32:00 11-12-2018 05:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 11-12-2018 05:55:00 11-12-2018 06:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 11-12-2018 06:15:00 11-12-2018 06:29:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 11-12-2018 06:31:00 11-12-2018 06:50:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 11-12-2018 06:45:00 11-12-2018 06:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 11-12-2018 07:29:00 11-12-2018 07:53:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 11-12-2018 07:50:00 11-12-2018 08:04:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 11-12-2018 08:07:00 11-12-2018 08:31:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 11-12-2018 08:23:00 11-12-2018 08:38:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 11-12-2018 08:40:00 11-12-2018 08:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 11-12-2018 08:54:00 11-12-2018 09:18:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 11-12-2018 09:30:00 11-12-2018 09:44:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 11-12-2018 09:52:00 11-12-2018 10:08:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 11-12-2018 10:55:00 11-12-2018 11:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11-12-2018 11:23:00 11-12-2018 11:38:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 11-12-2018 11:40:00 11-12-2018 11:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 11-12-2018 12:35:00 11-12-2018 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 11-12-2018 13:05:00 11-12-2018 13:20:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 11-12-2018 13:35:00 11-12-2018 13:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 11-12-2018 14:12:00 11-12-2018 14:27:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 11-12-2018 15:05:00 11-12-2018 15:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 11-12-2018 15:44:00 11-12-2018 15:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 11-12-2018 16:05:00 11-12-2018 16:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 11-12-2018 16:28:00 11-12-2018 16:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 11-12-2018 16:50:00 11-12-2018 17:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 17:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 11-12-2018 17:40:00 11-12-2018 17:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 11-12-2018 17:55:00 11-12-2018 18:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 11-12-2018 18:24:00 11-12-2018 18:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 11-12-2018 18:46:00 11-12-2018 19:00:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 11-12-2018 19:23:00 11-12-2018 19:48:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 11-12-2018 19:50:00 11-12-2018 20:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 11-12-2018 20:29:00 11-12-2018 20:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 11-12-2018 20:50:00 11-12-2018 21:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 11-12-2018 22:21:00 11-12-2018 22:36:00

Расписание электричек Минское море Минск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 11-12-2018 05:39:00 11-12-2018 05:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 11-12-2018 06:04:00 11-12-2018 06:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 11-12-2018 06:37:00 11-12-2018 06:52:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 11-12-2018 06:52:00 11-12-2018 07:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 07:16:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 11-12-2018 07:13:00 11-12-2018 07:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 11-12-2018 07:40:00 11-12-2018 07:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 11-12-2018 07:52:00 11-12-2018 08:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 11-12-2018 08:23:00 11-12-2018 08:38:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 11-12-2018 08:51:00 11-12-2018 09:05:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 09:16:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 11-12-2018 09:18:00 11-12-2018 09:32:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 11-12-2018 10:00:00 11-12-2018 10:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 11-12-2018 10:47:00 11-12-2018 11:02:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 11-12-2018 10:55:00 11-12-2018 11:09:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 11-12-2018 11:37:00 11-12-2018 11:52:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 11-12-2018 12:00:00 11-12-2018 12:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11-12-2018 12:19:00 11-12-2018 12:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 11-12-2018 12:50:00 11-12-2018 13:04:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 11-12-2018 14:00:00 11-12-2018 14:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 11-12-2018 14:29:00 11-12-2018 14:44:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 11-12-2018 14:52:00 11-12-2018 15:06:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 11-12-2018 16:19:00 11-12-2018 16:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 11-12-2018 16:40:00 11-12-2018 16:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 17:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 11-12-2018 17:39:00 11-12-2018 17:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 11-12-2018 17:50:00 11-12-2018 18:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 11-12-2018 18:13:00 11-12-2018 18:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 11-12-2018 18:30:00 11-12-2018 18:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 11-12-2018 19:06:00 11-12-2018 19:21:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 11-12-2018 19:23:00 11-12-2018 19:37:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 11-12-2018 20:16:00 11-12-2018 20:30:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 11-12-2018 20:46:00 11-12-2018 21:01:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 11-12-2018 21:05:00 11-12-2018 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 11-12-2018 21:30:00 11-12-2018 21:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 11-12-2018 22:06:00 11-12-2018 22:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 11-12-2018 23:40:00 11-12-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2016 22:15:00
Минск-Северный 19-11-2016 22:20:00 1 мин 19-11-2016 22:21:00 6 м
Масюковщина 19-11-2016 22:25:00 1 мин 19-11-2016 22:26:00 5 м
Лебяжий 19-11-2016 22:29:00 1 мин 19-11-2016 22:30:00 4 м
Ждановичи 19-11-2016 22:34:00 8 мин 19-11-2016 22:42:00 12 м
Минское Море 19-11-2016 22:46:00 1 мин 19-11-2016 22:47:00 5 м
Ратомка 19-11-2016 22:49:00 1 мин 19-11-2016 22:50:00 3 м
Крыжовка 19-11-2016 22:53:00 1 мин 19-11-2016 22:54:00 4 м
Зелёное 19-11-2016 22:57:00 2 мин 19-11-2016 22:59:00 5 м
Беларусь 19-11-2016 23:02:00 1 мин 19-11-2016 23:03:00 4 м
Хмелевка 19-11-2016 23:05:00 1 мин 19-11-2016 23:06:00 3 м
Анусино 19-11-2016 23:09:00 1 мин 19-11-2016 23:10:00 4 м
Радошковичи 19-11-2016 23:13:00 1 мин 19-11-2016 23:14:00 4 м
Вязынка 19-11-2016 23:16:00 1 мин 19-11-2016 23:17:00 3 м
Пралески 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 4 м
Дубравы 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Романы 19-11-2016 23:27:00 1 мин 19-11-2016 23:28:00 4 м
Олехновичи 19-11-2016 23:31:00 1 мин 19-11-2016 23:32:00 4 м
Бояры 19-11-2016 23:36:00 1 мин 19-11-2016 23:37:00 5 м
Лоси 19-11-2016 23:40:00 1 мин 19-11-2016 23:41:00 4 м
Уша 19-11-2016 23:45:00 1 мин 19-11-2016 23:46:00 5 м
Мясота 19-11-2016 23:47:00 19-11-2016 23:47:00 1 м
Татарщизна 19-11-2016 23:48:00 19-11-2016 23:48:00 1 м
Криница 19-11-2016 23:49:00 19-11-2016 23:49:00 1 м
Селивоновка 19-11-2016 23:50:00 19-11-2016 23:50:00 1 м
Фестивальный 19-11-2016 23:57:00 1 мин 19-11-2016 23:58:00 8 м
Молодечно 20-11-2016 00:03:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6133 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Минск-северный и Минское море на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-северный Минское море на карте:


Между станциями Минск-северный и Минское море курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
7301 Минск-Пасс. — Беларусь
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
7303 Минск-Пасс. — Беларусь
7305 Минск-Пасс. — Беларусь
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
7307 Минск-Пасс. — Беларусь
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
7309 Минск-Пасс. — Беларусь
7311 Минск-Пасс. — Беларусь
6135 Минск-Пасс. — Олехновичи
7313 Минск-Пасс. — Беларусь
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
7315 Минск-Пасс. — Беларусь
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
7317 Минск-Пасс. — Беларусь
7319 Минск-Пасс. — Беларусь
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
7327 Минск-Пасс. — Беларусь
6121 Минск-Северный — Молодечно
7331 Минск-Пасс. — Беларусь
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
7333 Минск-Пасс. — Беларусь
7335 Минск-Пасс. — Беларусь
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
7337 Минск-Пасс. — Беларусь
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
7339 Минск-Пасс. — Беларусь
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
7341 Минск-Пасс. — Беларусь
7343 Минск-Пасс. — Беларусь
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search