ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минск-северный Минское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-северный Минское море 15,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7301, проходит расстояние между станциями Минск-северный и Минское море за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Минск-северный и Минское море за 25 мин.

Расписание электричек Минск-северный Минское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 18-05-2021 00:52:00 18-05-2021 01:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18-05-2021 05:29:00 18-05-2021 05:44:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 18-05-2021 05:45:00 18-05-2021 05:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 18-05-2021 06:07:00 18-05-2021 06:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18-05-2021 06:31:00 18-05-2021 06:49:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 18-05-2021 06:45:00 18-05-2021 06:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18-05-2021 07:30:00 18-05-2021 07:53:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 18-05-2021 07:55:00 18-05-2021 08:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 18-05-2021 08:06:00 18-05-2021 08:31:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 18-05-2021 08:23:00 18-05-2021 08:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 18-05-2021 08:40:00 18-05-2021 08:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18-05-2021 08:53:00 18-05-2021 09:12:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 18-05-2021 09:30:00 18-05-2021 09:44:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 18-05-2021 09:46:00 18-05-2021 10:01:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 18-05-2021 10:45:00 18-05-2021 10:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 18-05-2021 11:10:00 18-05-2021 11:25:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 18-05-2021 11:30:00 18-05-2021 11:44:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 18-05-2021 12:03:00 18-05-2021 12:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 18-05-2021 12:35:00 18-05-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 18-05-2021 13:03:00 18-05-2021 13:18:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 18-05-2021 13:35:00 18-05-2021 13:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18-05-2021 14:02:00 18-05-2021 14:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 18-05-2021 15:00:00 18-05-2021 15:14:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 18-05-2021 16:05:00 18-05-2021 16:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 18-05-2021 16:21:00 18-05-2021 16:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 18-05-2021 16:35:00 18-05-2021 16:49:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 18-05-2021 17:35:00 18-05-2021 17:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18-05-2021 17:41:00 18-05-2021 17:56:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 18-05-2021 17:55:00 18-05-2021 18:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18-05-2021 18:26:00 18-05-2021 18:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18-05-2021 18:49:00 18-05-2021 19:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 18-05-2021 19:35:00 18-05-2021 19:51:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 18-05-2021 19:50:00 18-05-2021 20:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 18-05-2021 20:31:00 18-05-2021 20:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18-05-2021 20:58:00 18-05-2021 21:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18-05-2021 22:19:00 18-05-2021 22:34:00

Расписание электричек Минское море Минск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 18-05-2021 05:35:00 18-05-2021 05:50:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 18-05-2021 05:55:00 18-05-2021 06:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 18-05-2021 06:35:00 18-05-2021 06:50:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 18-05-2021 06:43:00 18-05-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 18-05-2021 07:01:00 18-05-2021 07:16:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 18-05-2021 07:40:00 18-05-2021 07:53:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 18-05-2021 07:51:00 18-05-2021 08:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 18-05-2021 08:24:00 18-05-2021 08:39:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 18-05-2021 08:48:00 18-05-2021 09:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 18-05-2021 09:02:00 18-05-2021 09:17:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 18-05-2021 09:16:00 18-05-2021 09:29:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 18-05-2021 10:00:00 18-05-2021 10:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 18-05-2021 10:51:00 18-05-2021 11:08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 18-05-2021 11:02:00 18-05-2021 11:15:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 18-05-2021 12:00:00 18-05-2021 12:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 18-05-2021 12:21:00 18-05-2021 12:36:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 18-05-2021 12:50:00 18-05-2021 13:03:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 18-05-2021 13:20:00 18-05-2021 13:33:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 18-05-2021 13:55:00 18-05-2021 14:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 18-05-2021 14:31:00 18-05-2021 14:46:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 18-05-2021 14:50:00 18-05-2021 15:03:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 18-05-2021 16:20:00 18-05-2021 16:35:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 18-05-2021 16:40:00 18-05-2021 16:53:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 18-05-2021 17:00:00 18-05-2021 17:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 18-05-2021 17:26:00 18-05-2021 17:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 18-05-2021 17:40:00 18-05-2021 17:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 18-05-2021 18:13:00 18-05-2021 18:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 18-05-2021 18:33:00 18-05-2021 18:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18-05-2021 19:05:00 18-05-2021 19:21:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 18-05-2021 19:24:00 18-05-2021 19:37:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 18-05-2021 20:17:00 18-05-2021 20:30:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18-05-2021 20:45:00 18-05-2021 21:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 18-05-2021 21:05:00 18-05-2021 21:18:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 18-05-2021 21:30:00 18-05-2021 21:43:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 18-05-2021 22:07:00 18-05-2021 22:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 18-05-2021 23:37:00 18-05-2021 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2016 22:15:00
Минск-Северный 19-11-2016 22:20:00 1 мин 19-11-2016 22:21:00 6 м
Масюковщина 19-11-2016 22:25:00 1 мин 19-11-2016 22:26:00 5 м
Лебяжий 19-11-2016 22:29:00 1 мин 19-11-2016 22:30:00 4 м
Ждановичи 19-11-2016 22:34:00 8 мин 19-11-2016 22:42:00 12 м
Минское Море 19-11-2016 22:46:00 1 мин 19-11-2016 22:47:00 5 м
Ратомка 19-11-2016 22:49:00 1 мин 19-11-2016 22:50:00 3 м
Крыжовка 19-11-2016 22:53:00 1 мин 19-11-2016 22:54:00 4 м
Зелёное 19-11-2016 22:57:00 2 мин 19-11-2016 22:59:00 5 м
Беларусь 19-11-2016 23:02:00 1 мин 19-11-2016 23:03:00 4 м
Хмелевка 19-11-2016 23:05:00 1 мин 19-11-2016 23:06:00 3 м
Анусино 19-11-2016 23:09:00 1 мин 19-11-2016 23:10:00 4 м
Радошковичи 19-11-2016 23:13:00 1 мин 19-11-2016 23:14:00 4 м
Вязынка 19-11-2016 23:16:00 1 мин 19-11-2016 23:17:00 3 м
Пралески 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 4 м
Дубравы 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Романы 19-11-2016 23:27:00 1 мин 19-11-2016 23:28:00 4 м
Олехновичи 19-11-2016 23:31:00 1 мин 19-11-2016 23:32:00 4 м
Бояры 19-11-2016 23:36:00 1 мин 19-11-2016 23:37:00 5 м
Лоси 19-11-2016 23:40:00 1 мин 19-11-2016 23:41:00 4 м
Уша 19-11-2016 23:45:00 1 мин 19-11-2016 23:46:00 5 м
Мясота 19-11-2016 23:47:00 19-11-2016 23:47:00 1 м
Татарщизна 19-11-2016 23:48:00 19-11-2016 23:48:00 1 м
Криница 19-11-2016 23:49:00 19-11-2016 23:49:00 1 м
Селивоновка 19-11-2016 23:50:00 19-11-2016 23:50:00 1 м
Фестивальный 19-11-2016 23:57:00 1 мин 19-11-2016 23:58:00 8 м
Молодечно 20-11-2016 00:03:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6133 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Минск-северный и Минское море на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-северный Минское море на карте:


Между станциями Минск-северный и Минское море курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
7301 Минск-Пасс. — Беларусь
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
7303 Минск-Пасс. — Беларусь
7305 Минск-Пасс. — Беларусь
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
7307 Минск-Пасс. — Беларусь
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
7309 Минск-Пасс. — Беларусь
7311 Минск-Пасс. — Беларусь
6135 Минск-Пасс. — Олехновичи
7313 Минск-Пасс. — Беларусь
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
7315 Минск-Пасс. — Беларусь
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
7317 Минск-Пасс. — Беларусь
7319 Минск-Пасс. — Беларусь
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
7327 Минск-Пасс. — Беларусь
6121 Минск-Северный — Молодечно
7331 Минск-Пасс. — Беларусь
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
7333 Минск-Пасс. — Беларусь
7335 Минск-Пасс. — Беларусь
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
7337 Минск-Пасс. — Беларусь
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
7339 Минск-Пасс. — Беларусь
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
7341 Минск-Пасс. — Беларусь
7343 Минск-Пасс. — Беларусь
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search