ss x
x

Электричка Минск-северный Минское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-северный Минское море 15,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7301, проходит расстояние между станциями Минск-северный и Минское море за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Минск-северный и Минское море за 25 мин.

Расписание электричек Минск-северный Минское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 16-02-2019 00:51:00 16-02-2019 01:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 16-02-2019 05:32:00 16-02-2019 05:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6303 16-02-2019 05:55:00 16-02-2019 06:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 16-02-2019 06:15:00 16-02-2019 06:29:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 16-02-2019 06:31:00 16-02-2019 06:50:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 16-02-2019 06:45:00 16-02-2019 06:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 16-02-2019 07:29:00 16-02-2019 07:53:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 16-02-2019 07:50:00 16-02-2019 08:04:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 16-02-2019 08:07:00 16-02-2019 08:31:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 16-02-2019 08:23:00 16-02-2019 08:38:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 16-02-2019 08:40:00 16-02-2019 08:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 16-02-2019 08:54:00 16-02-2019 09:18:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 16-02-2019 09:30:00 16-02-2019 09:44:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 16-02-2019 09:52:00 16-02-2019 10:08:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 16-02-2019 10:55:00 16-02-2019 11:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 16-02-2019 11:23:00 16-02-2019 11:38:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 16-02-2019 11:40:00 16-02-2019 11:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 16-02-2019 12:10:00 16-02-2019 12:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 16-02-2019 12:35:00 16-02-2019 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 16-02-2019 13:05:00 16-02-2019 13:20:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 16-02-2019 13:35:00 16-02-2019 13:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 16-02-2019 14:12:00 16-02-2019 14:27:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 16-02-2019 15:05:00 16-02-2019 15:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16-02-2019 15:44:00 16-02-2019 15:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 16-02-2019 16:05:00 16-02-2019 16:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 16-02-2019 16:28:00 16-02-2019 16:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 16-02-2019 16:50:00 16-02-2019 17:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 16-02-2019 17:30:00 16-02-2019 17:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 16-02-2019 17:40:00 16-02-2019 17:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 16-02-2019 17:55:00 16-02-2019 18:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 16-02-2019 18:24:00 16-02-2019 18:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 16-02-2019 18:46:00 16-02-2019 19:00:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 16-02-2019 19:23:00 16-02-2019 19:48:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 16-02-2019 19:50:00 16-02-2019 20:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 16-02-2019 20:29:00 16-02-2019 20:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 16-02-2019 20:50:00 16-02-2019 21:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 16-02-2019 22:21:00 16-02-2019 22:36:00

Расписание электричек Минское море Минск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 16-02-2019 05:39:00 16-02-2019 05:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 16-02-2019 06:04:00 16-02-2019 06:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 16-02-2019 06:37:00 16-02-2019 06:52:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6304 16-02-2019 06:52:00 16-02-2019 07:07:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 16-02-2019 07:13:00 16-02-2019 07:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 16-02-2019 07:40:00 16-02-2019 07:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 16-02-2019 07:52:00 16-02-2019 08:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 16-02-2019 08:23:00 16-02-2019 08:38:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6310 16-02-2019 08:51:00 16-02-2019 09:05:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 16-02-2019 09:00:00 16-02-2019 09:16:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 16-02-2019 09:18:00 16-02-2019 09:32:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 16-02-2019 10:00:00 16-02-2019 10:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 16-02-2019 10:47:00 16-02-2019 11:02:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 16-02-2019 10:55:00 16-02-2019 11:09:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 16-02-2019 11:37:00 16-02-2019 11:52:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 16-02-2019 12:00:00 16-02-2019 12:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 16-02-2019 12:19:00 16-02-2019 12:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 16-02-2019 12:50:00 16-02-2019 13:04:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 16-02-2019 13:20:00 16-02-2019 13:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 16-02-2019 14:00:00 16-02-2019 14:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 16-02-2019 14:29:00 16-02-2019 14:44:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 16-02-2019 14:52:00 16-02-2019 15:06:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 16-02-2019 16:19:00 16-02-2019 16:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 16-02-2019 16:40:00 16-02-2019 16:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 16-02-2019 17:30:00 16-02-2019 17:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16-02-2019 17:39:00 16-02-2019 17:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 16-02-2019 17:50:00 16-02-2019 18:04:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16-02-2019 18:13:00 16-02-2019 18:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 16-02-2019 18:30:00 16-02-2019 18:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 16-02-2019 19:06:00 16-02-2019 19:21:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 16-02-2019 19:23:00 16-02-2019 19:37:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 16-02-2019 20:16:00 16-02-2019 20:30:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 16-02-2019 20:46:00 16-02-2019 21:01:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 16-02-2019 21:05:00 16-02-2019 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 16-02-2019 21:30:00 16-02-2019 21:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 16-02-2019 22:06:00 16-02-2019 22:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 16-02-2019 23:40:00 16-02-2019 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2016 22:15:00
Минск-Северный 19-11-2016 22:20:00 1 мин 19-11-2016 22:21:00 6 м
Масюковщина 19-11-2016 22:25:00 1 мин 19-11-2016 22:26:00 5 м
Лебяжий 19-11-2016 22:29:00 1 мин 19-11-2016 22:30:00 4 м
Ждановичи 19-11-2016 22:34:00 8 мин 19-11-2016 22:42:00 12 м
Минское Море 19-11-2016 22:46:00 1 мин 19-11-2016 22:47:00 5 м
Ратомка 19-11-2016 22:49:00 1 мин 19-11-2016 22:50:00 3 м
Крыжовка 19-11-2016 22:53:00 1 мин 19-11-2016 22:54:00 4 м
Зелёное 19-11-2016 22:57:00 2 мин 19-11-2016 22:59:00 5 м
Беларусь 19-11-2016 23:02:00 1 мин 19-11-2016 23:03:00 4 м
Хмелевка 19-11-2016 23:05:00 1 мин 19-11-2016 23:06:00 3 м
Анусино 19-11-2016 23:09:00 1 мин 19-11-2016 23:10:00 4 м
Радошковичи 19-11-2016 23:13:00 1 мин 19-11-2016 23:14:00 4 м
Вязынка 19-11-2016 23:16:00 1 мин 19-11-2016 23:17:00 3 м
Пралески 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 4 м
Дубравы 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Романы 19-11-2016 23:27:00 1 мин 19-11-2016 23:28:00 4 м
Олехновичи 19-11-2016 23:31:00 1 мин 19-11-2016 23:32:00 4 м
Бояры 19-11-2016 23:36:00 1 мин 19-11-2016 23:37:00 5 м
Лоси 19-11-2016 23:40:00 1 мин 19-11-2016 23:41:00 4 м
Уша 19-11-2016 23:45:00 1 мин 19-11-2016 23:46:00 5 м
Мясота 19-11-2016 23:47:00 19-11-2016 23:47:00 1 м
Татарщизна 19-11-2016 23:48:00 19-11-2016 23:48:00 1 м
Криница 19-11-2016 23:49:00 19-11-2016 23:49:00 1 м
Селивоновка 19-11-2016 23:50:00 19-11-2016 23:50:00 1 м
Фестивальный 19-11-2016 23:57:00 1 мин 19-11-2016 23:58:00 8 м
Молодечно 20-11-2016 00:03:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6133 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Минск-северный и Минское море на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-северный Минское море на карте:


Между станциями Минск-северный и Минское море курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
7301 Минск-Пасс. — Беларусь
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
7303 Минск-Пасс. — Беларусь
7305 Минск-Пасс. — Беларусь
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
7307 Минск-Пасс. — Беларусь
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
7309 Минск-Пасс. — Беларусь
7311 Минск-Пасс. — Беларусь
6135 Минск-Пасс. — Олехновичи
7313 Минск-Пасс. — Беларусь
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
7315 Минск-Пасс. — Беларусь
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
7317 Минск-Пасс. — Беларусь
7319 Минск-Пасс. — Беларусь
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
7327 Минск-Пасс. — Беларусь
6121 Минск-Северный — Молодечно
7331 Минск-Пасс. — Беларусь
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
7333 Минск-Пасс. — Беларусь
7335 Минск-Пасс. — Беларусь
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
7337 Минск-Пасс. — Беларусь
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
7339 Минск-Пасс. — Беларусь
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
7341 Минск-Пасс. — Беларусь
7343 Минск-Пасс. — Беларусь
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search